Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова в школу...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Сегодня сестрёнка показала сайт моей бывшей, а ее нынешней школы - Экономической гимназии г.Ха. Полазили, посмотрели все фотки. Как там стало красиво! cray Обратно за школьную парту захотелось... cray
Давайте поговорим о школах, где мы учились, расскажем о своих учителях, о том, что они нам дали, и чему научили....
В общем, понастальгируем о былом...
Сайт моей школы, если кому интересно.

0

2

At what school you studied or study? :yes!!  :victory

Отредактировано Грех (2006-06-14 04:43:47)

0

3

Сладенькая, такая тема уже давно есть в "Общении". Я ее щас с этой соединю.=)) Млин, надо было ее раньше сюда перенести....

0

4

хорошо, что перенесла, я такой не видела... (

0

5

Я вот училас в Гуманитарной Педагогической Гимназии при ДальнеВосточном Государственном Техническом Университете,сокращённо ГПГ ДВГТУ,училась я там со 2ого класса,т.к. там принемали по тестированию и сказали что я умная и отправили сразу во 2ой) нас таких умных было человек 17 и все из одной группы деццкого сада,так и проучились вместе 8 лет..самое жуткое то что у нас была форма,выглядела она так:туфли,синяя юбка,белая блузка,синяя желетка и синий пиджак с эмблемой школы :bad ..мдя..есесно что все кто старше 6ого класса на форму забивали.вот.а вообще хорошая школа была..эх..а щас мучаюсь в ЕАК ДВГТУ ну или в Евро Азиатском Колледже ДальнеВосточного Государственного Технического Университета.. pioneer

0

6

Кажется, у тебя было очень трудное детство...

0

7

до середины 9-го класса проучился в самой обыкновенной школе: было здорово! веселье, веселье, веселье!)) а потом я перешел в мат.школу! стало - учеба, учеба, учеба!)) но мне нравилось и там, и там. Каждая школа оставила во мне "свой след"!)

Назад не тянет абсолютно.

0

8

Вот так и след. :huh:

0

9

закончила школу в этом году :) на 1-е сентября вытащила меня подгула в нашу школу.... просидели там 3 часа! ну просто до тошноты бло противно там торчать!

0

10

)))))Вела линейку))) самое глупое занятие))))) читаешь стишки и все рады бред) а по школе 100% буду скучать!!!! :child

0

11

А мну обратно в школу не затянеш )))

0