Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » Если б ты была мужчиной...,


Если б ты была мужчиной...,

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девченки, давайте порассуждаем на тему: "Если б я родилась мужиком, то..."
Какие плюсы есть у мужчин? Легче ли им, чем нам? Чтобы вы делали, если бы родились мальчиком?
Я как-то думала над этим и пришла к следующим выводам:
1. Писать удобнее стоя, особенно в общественном туалете и зимой.
2. Можно писать одновременно с другом в один унитаз.
3. Можно иметь беспорядочные половые связи, и при этом никто не упрекнет тебя в непорядочности.
4. Мужчине проще сделать карьеру.
5. Мужики меньше заморачиваются над всякими штучками типа диеты, лишних кило и съеденной шоколадки.
6. У них нет большой попы и груди, на которые пялятся все особи мужского пола.

Согласны? Так что бы вы делали, если бы были мужчиной? umnik  umnik  umnik

0

2

пялилась бы на большую попу и грудь  :wub: это точно :diablo

0

3

О, а я бы... А я бы точно бы поимела всех девушек своей группы.

0

4

нет, я бы группу не хотела  nea я их слишком всех хорошо знаю... вот других девушек, желательно незнакомых - это да  :brunette

наверное, делала бы всё, что делают парни чтобы их постараться ещё больше понять.. а потом.. не знаю.. может понравится  :russian

0

5

Втянешься... привыкнешь... И останешься навеки мусиком!=)

0

6

мусиком или муЖиком?  :B)
разница ведь большая)

ну.. на диванчике полежать с книжкой я тоже люблю... и мусор не люблю выносить  rofl так что -точно втянусь)

0

7

вот у меня вопрос... вот девушка если переспит со многими парнями то она девушка легкого поведения.. а вот если парень переимеет пол города это нормально!!!!!!!! почему так!?
ну если я была бы парнем то.....
1. Мужики меньше заморачиваются над всякими штучками типа диеты, лишних кило и съеденной шоколадки.
и пожалуй соглашусь с вами по поводу пялилась бы на большую попу и грудь.... валалась на диване ни чего не делала.. а собенно у них нет месячных!!!!!!

0

8

"Мусик" (с ударением на "и") - это ласково "мужик"... Помнишь, как в том анекдоте?
Валяться на диване.. Не-е.. Мне больше активный отдых подавай!

0

9

Я бы точно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любила девочек! И относилась бы к ним с любовью и уважением. :wub:

0

10

С любовью и уважением надоть к одной девочке относится - к любимой и единственной, а к остальным... Ну, лапшу им на уши повешать про любоФФФ, а там... Итог одЫн - как у Инженю в подписе.

0

11

Итог одЫн - как у Инженю в подписе.

какие мы все девушки стрАААшные и непонятные (даже самим себе) создания :diablo
когда мы - девушки, то хотим от парней "любви_и_ласки"
а когда представляем себя парнями - нам нужен только секс

пи.си. когда вы расстанетесь с очередным любимым (ему нужен был от меня только секс! cray  ) , зайдите в эту тему и вы не будете на него злиться  good

0

12

Точно, Инженю! А чего еще, им, мужчинкам надо!

0

13

Точно, Инженю! А чего еще, им, мужчинкам надо!

Любви и ласки. :-)

0

14

А еще - сЭкса!=))

0

15

О, да, точно о самом главном то я забыл.

0

16

парадокс прям!!! мы настолько свыклись к такому повидению, что даже ничего не хотим менять!

0

17

Вот знаете. Панри часто говорят, что мы девочки плачем по поводу и без повода, т.е. все наши слезы ничего не стоят, а если они плачут, то это это, пипец как серьёзно и на самом деле искренне. Да блин.....У нас у девочек вся внутренняя секркция, слизистая и слезная железа взаимосвязанны. Вы думаете почему девочкам плакать хочется в свой первый раз? да и гормональных приколов у нас дофига. Была бы я парнем, я б делала карьеру и любила женщин-карьеристок. Умная женщина в постеле куда прикольнее недалёкой( к мужчинам тоже относится). ну и занималась бы спортом,нравятся мне красивые мужские тела. Вообщем пыталась бы соответствовать тойи женщине с которой хотела бы переспать. :gerl-devil

0

18

С самой-самой Женщиной не только просто переспать хочется...

0

19

пардон, не так выразилась.  Я бы хотела соответсвовать самой лучшей женщине, тоесть быть самым лучшим мужчиной для этой женщины. вот , что-то вроде этого. Мужчинам стоит научиться жить для кого-то, а не для себя . А если таковой феномен существует, не стоит думать что это как-то может быть постыдным делом.  да и показывать своей половине любовь с каждой чашкой кофе. ... Вот почему женщинам не принято покупать драгоценности мужчинам , чтоб показать свою любовь?

0

20

Я бы хотела соответсвовать самой лучшей женщине, тоесть быть самым лучшим мужчиной для этой женщины.

Ищи изначально своего уровня!

0

21

если я была бы мужиком, то думаю образ бабника отпал бы сразу..

ну скажем красивый, умный и разборчивый... много девушек так просто для развлечения.. захотел бросил...вот я такой полюбуйтесь и т.п.и А годам к 27 одна для серьёзных отношений...( а с остальными как получится:)

Инж по твоей теории про мусор и диван я бы тоже втянулась

0

22

Ага, а я уже втянулась... Так классно с парнями жить.. особенно если хозяина квартиры родители содержут, т.е. вопрос еды отпадает) смотришь фильмы, футураму, сауз парк, слушаешь всю новую музыку... надо бы почаще в такой буддистский рай приезжать жить   :rolleyes:

Отредактировано Инженю (2006-08-26 00:18:44)

0

23

Тут посоветовали сюда обратиться... Заглавие - не слушайте, дети, Muse,  Placebo и The Music (последнее, правда, самое приличное, но всё таки... )
на данный момент, будь я парнем, я бы, наверняка, была бы геем... или хотя бы бисексуалом.  Хотя в реальной жизни я таких молодых людей сторонюсь.. они мне очень неприятны, как конкуренты))).. ну а так, думаю, жизнь не сильно отличалась бы от такой, как я хотела раньше.. полное распиз*****во.. но с таким вот п******им уклоном  :angel красилась бы.. .и одевалась как-нибудь так.. возможно, копировала бы этого несчастного Браяна Молоко  :rolleyes: слушала бы только такуюкаквзаголовке музыку.. и курить бы начала.. парням ведь можно  happy Ещё, я бы ночью гуляла.. а-то сейчас могу только с друзьями.. и то, часов до двух.. а в роли парня, я бы со своим парнем гуляла бы всю ночь :rolleyes: Рассвет, там, можно встретить.. ведь, не бывает двух одинаковых закатов или рассветов  :wub:

через некоторое время расскажу как правда ли действителен этот терапевтический метод - письмо самому себе.  :winks по идее всё должно пройти.

0

24

Больше геев - хороших и разных.... А что нам, женщинам, тогда делать?
Инж, а ты бы активом или пассивом была? Извини, вопрос очень-очень нескромный... :blushs

0

25

Инж, а ты бы активом или пассивом была? Извини, вопрос очень-очень нескромный... :blushs

Нууууу, я даже и не знаю  blink об этом - не задумывалась happy

:uuu пассивом  :blushs

пы.сы. а вам, женщинам, своих беречь  :gerl-devil

0

26

От пассивов =)))

0

27

О, я бы пустилась во все тяжкие, бабником бы, наверно, была. rofl

0

28

Да, мужчинам "все тяжкие" даются легче...

0

29

что поделать, если миром правят мужчины..

0

30

Миром подспудно правят умные женщины, которые не высовываются и позволяют мужчинам чувствовать себя властелинами мира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » Если б ты была мужчиной...,