Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Вопросы Президенту


Вопросы Президенту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главным событием 27 сентября многие СМИ признают акцию «Вопрос Президенту», в которой В.В.Путин в прямом эфире отвечал на вопросы граждан… Нужны ли подобные выступления? Насколько они по вашему мнению объективны и могут ли реально прояснить обстановку в стране? Может кто-то из вас пользовался возможностью задать вопрос президенту?

0

2

Нужны ли подобные выступления?

нужны

Насколько они по вашему мнению объективны и могут ли реально прояснить обстановку в стране?

ну не особо конечно -но это лучше чем ничего

Может кто-то из вас пользовался возможностью задать вопрос президенту?

мне это даже б вголову не пришло

0

3

Была когда то такая передача "В гостях у сказки". "Ответы Пукина" из той же оперы.
1-нет
2-НЕобъективны, немогут
3-Вот еще?

0

4

Показуха, одним словом... nea

0

5

Фарс, блин, один. Собрали учителей, врачей, военных, пенсионеров... Интересно, списочек вопросов им в лапки кто-нить дал, или они сами просто не додумались спросить про монетизацию, инфляцию, терракты и прочие важные штуки?

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2005-11-01 18:40:06)

0

6

В принципе согласна с предыдущими высказываниями. Ничего такие акции не дают. Президент отделался пространными ответами на вопросы (зотя какие вопросы, такие и ответы..). Все, что было сказано, мы знали и раньше. Ну, кроме пожалуй отношения Путина к городу Геленджику  diablo

0

7

Еще раз прошла мегасуперакция "Вопросы к Президенту".
ПОДРОБНОСТИ здесь.
А что бы вы спросили у Президента?

0

8

у меня слишком мало времени, чтобы с ним разговаривать!)

0

9

А он так хотел поцеловать тебя в животик! rofl

0

10

Я голосовал за вопрос по армию, а этот гад отвечал на вопросы внешней политики, каких то уродов из-за бугра, при Иран, Корею и т.п. Там сотни острых вопросов было, куда они все делись!? Мля, меня прям бесит, а это ведущая отменила результаты голосования, мол флеш-моб, какой нах влеш моб она то сама знает, что это такое, просто народ понял, что на такие серьёзные вопросы у него смелости ответить не хватит, вот и решил оторватся на гиганских роботах и пробужденисе Ситху.  beee
Вообщем, как обычно простая показуха, нужна была эта конференция, чтобы он ВВП разъяснил свою позицию по внешней политике западу. Там столько острых вопросов было, мля...всё буду голосовать за комунистов на следущих выборах или за "против всех", если его в списках оставят.  :unsure:

0

11

Такого рода конференция - это всего лишь ответы на вопросы, пространными фразами без последующей дискуссии.

Отредактировано sgl (2006-07-09 06:08:47)

0

12

Клевый рисунок с прямой линией. :rofl
А вообще - нужны такие штуки президенты - хоть так он к народу ближе раз в год.

0

13

http://bubenchiki.nnm.ru/ya_ne_budu_s_vami...o_s_prezidentom

Очередной отжиг с Президентом и прямой линией))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Вопросы Президенту