Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая вкусная вредная еда.

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какую "быструю" лапшу вы предпочитаете перехватить?=))
1. "Доширак"

61% - 8
2. "Квисти"

0% - 0
3. "Солонтан"

0% - 0
4. "Биг Ланч"

7% - 1
5. "Роллтон"

7% - 1
6. "Нонг Шим"

0% - 0
7. Что-нить другое...

7% - 1
8. Вообще не ем эту гадость в коробочках и пакетиках!

15% - 2
Голосов: 13

1

Все мы, студенты-абитуриенты, хоть раз в жизни да трескали этот суперкалорийный, но сытный продукт - заваренную в коробочке лапшу... tease А вот какую именно? Колимся! А заодно голосуем за самую вкусную!

0

2

"ДОСИРАК" - ФОРЕВА! Жаль, что его в Доширак переименовали...

0

3

Если уж выбирать из этих "зол", то выбираю Доширак.

0

4

Обожаю "Доширак"! Хотя уже привыкла к его острому вкусу. Острей "ДОСИРАКА" только говяжий "Нонг-Шим", но у него лапша стремная.

0

5

Обожаю "Доширак"! Хотя уже привыкла к его острому вкусу. Острей "ДОСИРАКА" только говяжий "Нонг-Шим", но у него лапша стремная.

Люблю иногда себя потравить! :D Доширак-ничего,но БИЗНЕС ЛАНЧ лучше!

0

6

А я один раз "Бизнес-ланч" съесть попробовала и чуть не умерла. Его было ТАК МНОГО.... :wacko:

0

7

А я один раз "Бизнес-ланч" съесть попробовала и чуть не умерла. Его было ТАК МНОГО.... :wacko:

Да ну,в самый раз! :DЯ как раз наедаюсь,а точнее объедаюсь! smile

0

8

А еще есть дрянь такая "Биг Ланч" называется... Тоже в ведерке плавает и мноо ее... Не, маленькому женскому желудку такое не съесть, это только фор мен.

0

9

О, Биг-Ланч это вещь, там есть мясо с соусом в пакетике, но доширак кажись вкусней. Иногда лопаю Ролтон, но она очень уж простая, лучше яичницу забабацать. :-)

0

10

"Биг Ланч", конечно вкусный, но Девочка права - нам его не съесть. Если только на двоих. И не острый он.

0

11

Я не люблю это гениальное изобретение человечества...  :unsure:  Но как и всем, мне приходилось пробовать заваренную кипяточком лапшу... Ну что ж! Есть ее неудобно: с вилки сползает! Зато как красиво и эротично можно эту лапшу в рот засасывать! Еда для романтичного свидания!  rofl  Но я лучше по бутербродам и шоколадкам! Хот-доги форева!!!  tonque

0

12

Палочками ешь.. Хот-доги рулят!

0

13

У ДОШИРАКА новая упаковка - картинку изменили на некрасивую...
А что вы думаете о пян-се?

0

14

Я скажу что никогда такое не пробовала)  :unknw Я больше пирожки люблю) В городе так много "ресторанов_типа_столовая" с украинской кухней.. очень вкусные пирожки с чаем рулят  good

Отредактировано Инженю (2006-06-11 02:43:15)

0

15

А что вы думаете о пян-се?

Пян-се - жуткая весч! Запах вообще кошмарный, особенно когда кто-то зайдёт с этим в автобус!... :bad  Может это и вкусно, но я никогда не пробовал и не тянет!  :tonque

0

16

Не знаю, пян-се - очень вкусная весчь.  225 В автобус с ней тебя ведь никто не затягивает. Это от воспитанности людской зависит. Я вот съем где-нить в уголке, пожую жвачку, а потом и в автобус лезу...
:brunette Special for Инженю: пян-се - это такой корейский пирожок с мясом и капустой, приготовленный на пару.
Рецепт можно глянуть ЗДЕСЬ

SGL, а правда, что во Владике пян-се из собачек делают? Я по телеку видела...

Отредактировано Грех (2006-06-11 09:20:58)

0

17

SGL, а правда, что во Владике пян-се из собачек делают? Я по телеку видела...

  smile Маловероятно, потому как там вообще одна капуста, а собак уже итак не осталось... smile

0

18

Закончились...=))
А у нас в  Ха пян-се вкусное. Начинка - класс, и мне по фигу, гавкала она, мяукала, или хрюкала...
Тесто немного стремновато, но... У меня есть шансы сделать пян-сушку самой. Надо только пароварку купить=))

0

19

Начинка - класс, и мне по фигу, гавкала она, мяукала, или хрюкала...

Ты знаешь, а у меня есть друг вегетарианец. Он бы тебя морально убил за такое. :diablo

пян-се... пирожок с мясом и капустой. зачем что-то выдумывать. это пирожок)))

Лучше уж хот-доги.. там ведь мяса нет.. одна соя)

0

20

Это пирожок на пару.=)) А не жареный или печеный. А друг пусть убивает. Я - мясоед. Конечно, в период депресии перехожу на травку, но потом мне хочется МЯСА! :diablo
А про то что "хрюкало, или мяукало..." Просто, если хорошенько задуматься о том, ОТКУДА торговцы берут мясо для всех этих пирожочков... Лучше не думать, а есть. Тем более, если есть хочется.:D

0

21

Просто, если хорошенько задуматься о том, ОТКУДА торговцы берут мясо для всех этих пирожочков... Лучше не думать, а есть. Тем более, если есть хочется.:D

Вот-вот!
Так что агитирую тебя переходить на хот-доги. Там всё-таки соевые сосиски. И сытно, и животных не жалко.

0

22

У нас эти хот-доги разные есть. Есть, где молочная сосиска, есть с сосисками с сыром (знаешь, сыр там посерединке сосоиски?), есть с копченой колбаской... Только все эти "вкусности" давно пережили свой срок годности. Есть их небезопасно.=))
Ладно, не безопасно, так не вкусно! Нет ничего хуже просроченной сосиски!

0

23

Не все! Я сегодня хот-дог хавала - сосиска свежая была. Странно это...

0

24

Про сосиски - скажите чес(т)но.. что вам просто нравится есть блюда из неизвес(т)нокого. Что это вкусно и все дела.. Это круче чем ругать остальное  :winks

0

25

Проголосовал за Доширак, как за наиболее часто употребляемую во время рабочего обеда. Но как-то Грех меня три дня кормила Дошираком - чуть не умер. Как до сих пор его ем - не понимаю :unknw
А пян-се Инженю, вкусная штука. Лучше всего их моя мама делает. Гадость эту с лотков редко покупаю - только когда совсем нет времени съесть что-нибуть путевое. Там же антисанитария полная! В рот это страшо брать, а уж в желудок опускать...:bad Это и к пирожкам, и к хот-догам (как Грех вообще эту гадость ест?) и к беляшам и пян-се всяким относится. Мерзость.

0

26

Про сосиски - скажите чес(т)но.. что вам просто нравится есть блюда из неизвес(т)нокого. Что это вкусно и все дела.. Это круче чем ругать остальное  :winks

Ага! Грех права, антисанитария у нас такая, что если задумываться, из КОГО это сделано, в КАКИХ условиях, КАКИМИ руками и т.п. - с голоду помрешь.

Грех меня три дня кормила Дошираком - чуть не умер.

Господи, как тебе это удалось? Я вот, например, когда больше трех раз подряд ем одно и тоже - меня от этого тошнить начинает. Даже если это обожаемые плавленные сырки, колбаски "Охотничьи" (когда готовилась к экзамену по МЧП за ночь на нервах схомякала целый кг) и Досирак. :bad

0

27

Знаете, ещё есть растворимое картофельное пюре))) Крахмал + ароматизаторы.. пахнет вкусно)
А вы супы растворимые пробовали?  :unsure:

0

28

Ели. Знаем =))
Обожаю таблицу Менделеева в одном флаконе. В кружке желтой, т.е.
Даже целую тему создала с опросом.
ВОТЬ!

0

29

Долой химическую еду!

0

30

Долой химическую еду!

ДОЛОЙ!!!  :friends

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»