Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Пользуетесь ли вы программой ICQ?
Да

84% - 22
Нет

15% - 4
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 26

91

Есчо Миранда.
Только альфа-версия.

0

92

Миранда. Бета. 6.0.

0

93

НОВЫЙ QIP 7970
Изменения:
QIP 2005 Build 7970.

[RU]
Добавлено:
- опционально: поддержка NTLM авторизации для прокси серверов на платформе MS Windows;
- опционально: авто-запуск программы при старте системы (отключено по умолчанию);
- опционально: возможность отключения показа шариков ДР в списке контактов;
- опционально: возможность отключения показа пользователям времени вашего отсутствия при статусах Отошел, Недоступен;
- возможность автоматически закрывать вкладку после отправки сообщения (в контекстном меню кнопки "Отправить");
- идентификация будущих клиентов QIP для мобильных платформ;

Исправлено/Обновлено:
- [обн] метод отображения картинок на кнопках для совместимости с последними тестовыми версиями MS Windows Vista;
- [обн] звук входящего сообщения от контакта не будет проигрываться, если активно окно сообщений и активна вкладка с этим контактом;
- [обн] файл addopt.bmp для прорисовки иконок в списке контактов для будущих мобильных клиентов QIP;
- [обн] при активной всплывающей подсказке, полученный текст статус картинки обновляется сразу в активной подсказке;
- [обн] работа с выделением, цитированием текста в окне сообщений;
- [обн] функция обработки нажатий на иконку в системном лотке;
- [обн] при использовании параметра командной строки /ifa и при выходе из qip, на сервере устанавливается приватный статус - невидимый для всех;
- [обн] модуль протокола и сообщений;
- [исп] кнопка окна сообщений на панели задач иногда остается подсвеченной;

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-24 16:59:20)

0

94

Аська Рулит  и другого мне ненадо!!!Стучи не стесняйся,гостем будешь!(211-111-439) :friends

0

95

Специально для ГрешникККа скрин окна сообщений из киповского скина "ПРЕВЕД!".
Если понравится, могу на мыло сбросить.

0

96

Сидел час и втыкал что случилось не конектил квип. Чтобы все законектило надо всего-навсего скачать новую версию под номером 7981, Как известно обычно новый квип выходит с номером +10(например 7970, 7980 и т.д.) а тут нестандартный ход. Видимо как-раз поправить баг. Наверное миралаблы как всегда что-то сменили.

0

97

Специально для ГрешникККа скрин окна сообщений из киповского скина "ПРЕВЕД!".
Если понравится, могу на мыло сбросить.

Хых, кидани мине скин на мылко моЁ))

0

98

Скин "ПРЕВЕД!"

0

99

Кыздар сойлейсеик жазындар кутемин ))) 444 181 419 !!!! :yahoo

0

100

А перевести? ;)

0

101

Вот так будет на руском Девушки Стучитесь я вас жду ) дословно ))) ^*^

0

102

Что-то все молчат, ведь очередной раз QIP обновился до версии QIP 2005 (Build 7995).
Какие-то мелкие изменения. Лично заметил, что значки немного поменялись.
Качать как обычно с официального сайта.

Отредактировано sgl (2006-12-16 11:47:45)

0

103

Вышла новая версия кипа 7997.
Качать с офф сайта

0

104

конеш)))аська форева)))я там часами сижу)))

0

105

Плагин Winamp для QIP.
Кто еще чего выложит?

0

106

Русификатор на асю 5.1.

0

107

Саму асю туд качаем.

Еще один русификатор для нее.
Если тот не подойдед:)

0

108

Новая версия КИП - 7998.

0

109

КИП новую версию выпустил) 8000. Качаем с официального сайта.

0

110

Хоть бы раз кинули ссылку на этот сайт.А то я не знаю, например. Искать - влом. А странички на форуме листать - лень.

0

111

http://www.qip.ru/downloads.html

0

112

Хоть один додумался. +1.

0

113

Сборка Миранды

0

114

Qip Infinum Beta
Себе скачала, но еще не ставила.

0

115

Поставила я Инфиум, даже на Джаббере зарегилась под логином sin2007. Кому надо - ищите.
Прога пока глючная, так как еще тестируется. У нас с sgl'ом временами подвисал трей, когда мы через Jabber общались, у меня иногда не менялся статс. Но на второй день юзанье проги шло без сучка, без задоринки :)
Позже обещают протокол агент-мэйл туда добавить.
-----------------------------------------
Инфа:

QIP Infium Beta

Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium.

Отдельно по протоколу Jabber:
Сейчас поддерживается всё, что относится к пересылке сообщений и статусов.
В ближайших планах, приватные списки, полная поддержка аватаров и всё, что относится к передаче файлов. Также планируется поддержка передачи файлов и звука для Google Talk. Пока не планируется поддержка групчатов.

Отдельно по XIMSS:
Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый провайдером Sipnet (wwwsipnet.ru), а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate (wwwskypemate.ru). Зарегистрироваться можно на сайте wwwsipnet.ru. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.

(с) ТУД.

Кстати, а ЗДЕСЬ можно скачать QIP для смартов, как на для Виндоуз ОС, так и для Симбиана. Сама юзаю такой - нравиццо.
ЖМЕМ - здесь качаем всемирно известный Jimm - java-приложение для телефонов. Та же ася. Только для несчастливых необладателей смартфонов )
Просто нажмите "Запустить помощник загрузки", а потом выберите модель телефона и качайте :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 09:38:42)

0

116

Всякая ерунда для Миранды

0

117

А Jimm рулит :)

0

118

Готическая сборка Миранды)
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/b/c/d/7/6/bcd76605226b0f9a23da83af1e7586f6_full.jpg

0

119

ICQ 6.0
Хотя, наверное, мало кто сейчас пользуется старой, доброй классикой, все пересели на КИП, Миранду, "крыску" и проч.

0

120

ICQ 6.0
Хотя, наверное, мало кто сейчас пользуется старой, доброй классикой, все пересели на КИП, Миранду, "крыску" и проч.

Хех, а у кого то ася вообще не заходит :D
Мб угнали, если да, то узнаю кто прибью :diablo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»