Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский оргазм...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, признавайтесь, часто ли приходится испытывать вам оргазм? А имитировать его?
Мужчины, а смогли бы вы распознать и отличить, был ли у девушки оргазм реальный или она его имитировала?

0

2

Очень интересный вопрос. Вот я далеко не всегда могу распознать, котя иногда очень чётко его ощущаю по работе мыщц партнёрши :-)

0

3

А мне вообще кажутся неправильными девушки, которые имитируют оргазм. Ведь гораздо проще сказать любимому, что ты насладилась ПРОЦЕССОМ, дать мужчине отдохнуть, и снова продолжить и получить удовольствие, а не обманывать так.

0

4

Девочки! clapping  clapping  clapping  Ваши мнения!!!

0

5

А девушки у нас на форуме судя по постам оргазмов не испытывают, или сексом вообще не занимаются, предпочитая ему духовные развлечения

0

6

Посидишь с их в Тырнете - забудешь что такое не только оргазм, но и секс вообще))

0

7

А я как будто меньше тут сижу?
Скоро наверное местные девушки  на вопрос: " А что такое секс?"
Будут отвечать:
"Фик знает. Вроде такая картинка в тырнете"

0

8

В теории ж.оргазмов 3 ,а на практике симуляция... :tease

0

9

В теории ж.оргазмов 3 ,а на практике симуляция... :tease

Прям таки у всех симуляция? ;)

0

10

В теории ж.оргазмов 3 ,а на практике симуляция... :tease

Если это одни симуляции, то некоторые женщины достойны всех высших кинонаград за актерское мастерство.

0

11

сагласная я. иммитировать совсем нес к чему. если девушка иммитирует на это должны быть причины.
вариант номер раз: может молодой человек ну совсем не удовлетворяет партнершу , он страдает в 2 раза больше. а девушка может попытаться его подбодрить.сделать вид разок. зато на следующий раз он будет более уверен в себе и может наконецтоки сделает ЭЖТО хорошо. все счастливы. занавес.
вариант 2: ну не знаю. не любовь.  ну вообще я сама этого не понимаю. но многие понимают.

раз уж тема "женский оргазм", то во первых: не советую парням заморачиваться. оргазм партнерши распознают не по сокращению мышц(это симмитиро=вать тоже можно) а по.... да блин.. ну это надо быть совсем эгоистом, эгоцентристом, чтобы не чувствовать на сколько все реально.... меньше думаем, больше практики.

0

12

меньше думаем, больше практики.

вот-вот.
И не надо думать, что все так плохо. Не все имитируют. А оргазм женщина на 80% зависит от умения партнера....

0