Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Золотой дождь » Писающиеся девочки


Писающиеся девочки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Молодые люди, случалось ли с вами такое, чтобы девушка, кончив в ваших объятьях, описалась в постели? И, если еще не было, как бы вы отнеслись к подобному, случись оно? :)

0

2

Я бы улыбнулся :-)

0

3

Это ты сейчас так говоришь! tonque

0

4

Вот-вот! А я на одном форуме историю про это читала - так парень там признался, что ничего ужасней видеть не приходилось. И с девушкой н порвал после такого фонтанчика!=))

0

5

Не знаю, мне кажется это соразмерно с тем, чтобы молодой человек в меня написил! Бр-р-р! cray

0

6

Я бы связал это с каким-то расстройством нервной системы.

0

7

Ага, типа, он(она) были напряжены (трудные рабочие будни), а после секса расслабился. Со всеми может быть, но я бы явно не улыбалась, но и расходиться бы не стала. Так немного возмутилась бы! winks

0

8

Ага, типа, он(она) были напряжены (трудные рабочие будни), а после секса расслабился. Со всеми может быть, но я бы явно не улыбалась, но и расходиться бы не стала. Так немного возмутилась бы! winks

А чего тебе возмущаться? Это дело, насколько я в курсе, бывает только у женского пола.

0

9

Да у жеского, одновременно кончать и мочится мужчины ещё не научились.  smile Интересно как бы я на такое отреагировал, наверно смотря чья кровать, если её то ладно, а если моя.  diablo

0

10

Да мало ли! А что у мужского пола не бывает расстройства нервной системы? tonque

0

11

Да мало ли! А что у мужского пола не бывает расстройства нервной системы? tonque

Именно такого не бывает. tonque

0

12

Согласен, так мы не нервничаем, ну в смысле настолько сильно. А в принципе мне было бы ОЧЕНЬ неприятно, но своей реакции я не знаю.(и знать не хочу! )

0

13

Не так уж мы и сильно нервничаем. И вообще, с каждым может случиться. Матрас посушишь, нервы восстановишь (между прочим, хорошо нервное напряжение снимает оральный секс)! И все будет хорошо.

А в принципе мне было бы ОЧЕНЬ неприятно, но своей реакции я не знаю.(и знать не хочу! )

А если ты ее очень любишь, тоже бы неприятно было? Она ведь частица тебя, что в этом плохого, ну расслабилась! Чаще женщину в туалет перед сексом отпускать надо, а не говорить, что все хотят, но секса я хочу больше и проблем не будет! tonque  diablo

Отредактировано ЛЯЛЯ (2006-01-31 13:39:02)

0

14

Чаще женщину в туалет перед сексом отпускать надо, а не говорить, что все хотят, но секса я хочу больше и проблем не будет

ЛЯЛЯ, апплодирую стоя! yahoo  yahoo  yahoo
drinks
yes!!  yes!!  yes!!

0

15

Ой, да ладно, я этого не достойна. Что вы, что вы...... Ну ладно, уговорили, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! (по - моему, так говорят наши звезды при буре аваций) yahoo

0

16

Чаще женщину в туалет перед сексом отпускать надо

Чаще это как? пришли домой -сходила, раздел- еще раз сходила, возбудил- еще раз сходила и т.д. Так что ли?

0

17

Чаще женщину в туалет перед сексом отпускать надо

Чаще это как? пришли домой -сходила, раздел- еще раз сходила, возбудил- еще раз сходила и т.д. Так что ли?

Супер!!! good  good  good  drinks

0

18

Всегда отпускать, когда просится. И ей дать понять, что не терпеть нужно, а можно спокойно попроситься в клозет.

0

19

И ей дать понять, что не терпеть нужно

Ну не знаю, я таких садистов еще не видел.

0

20

Ну если ты не такой, то ты просто НАХОДКА для девушки!  good А вот бывают и единоличники, которые не думают о желаниях девушки, а думают только о скорейшем удовлетворении своей похоти!!!!!! comp

0

21

вот бывают и единоличники, которые не думают о желаниях девушки, а думают только о скорейшем удовлетворении своей похоти!!!!!!

Покажи мне такого, и я с ним поговорю!!! По своему!!!

0

22

Оглянись вокруг - таких очень много!

0

23

Причём с той и с другой стороны!

0

24

Огляделся, таких не видел. У них же это на лбу не написано!

0

25

sgl, бедненький, тебя девушки в туалет не пускают?=)) sad

0

26

Похоже придется открыть еще одну тему: "Писающие мальчики"!!!!!! woo

0

27

Похоже придется открыть еще одну тему: "Писающие мальчики"!!!!!! woo

Я вам дам "Писающие мальчики"!!! diablo

А вот бывают и единоличники, которые не думают о желаниях девушки, а думают только о скорейшем удовлетворении своей похоти!!!!!!

Я имел ввиду, что такие (т.е. думающие только об удовлетворении своих желаний) бывают с обоих сторон!

Отредактировано sgl (2006-02-08 02:17:50)

0

28

Если честно, то женщин, думающих только о своей удовлетворенности, не встречала еще, только мужчин!

0

29

Если честно, то женщин, думающих только о своей удовлетворенности, не встречала еще, только мужчин!

Ответом будет

Оглянись вокруг - таких очень много!

0

30

Мне не понять - я с женщинами не сплю! :D А среди моих подруг и приятельниц таковых не наблюдается.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Золотой дождь » Писающиеся девочки