Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Медицина » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Новый способ предохранения от беременности - минералка! До или после? Вместо!"

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-05 22:52:19)

0

2

"Новый способ предохранения от беременности - минералка! До или после? Вместо!"
Какие методы контрацепции вы используете чтобы случайно не обнаружить, что в скором будущем вы станете папой или мамой?

Когда встречался подольше,то девушки таблетки кушали smile ,а так резинка sory ,хотя в ней я удовольствия не получаю,и оргазма тоже. unknw И не доверяю им:слишком много раз они рвались...

0

3

У нас не рвались - но мы с Котом сразу решили - с резинкой - что в ванную в шубе.=)) Так что, таблетки.
К контрацепции у меня такое отношение - если связь постоянная, и ты полностью доверяешь своему партнеру - тогда таблетки или детей рожать=)), а если, увы, нет - то тогда приходится обходится резиновыми "друзьями" - во избежание попадпния в организм сперматозоидов и вирусов различных заболеваний.

0

4

У нас не рвались - но мы с Котом сразу решили - с резинкой - что в ванную в шубе.=)) Так что, таблетки.
К контрацепции у меня такое отношение - если связь постоянная, и ты полностью доверяешь своему партнеру - тогда таблетки или детей рожать=)), а если, увы, нет - то тогда приходится обходится резиновыми "друзьями" - во избежание попадпния в организм сперматозоидов и вирусов различных заболеваний.

Вот-вот,я о том же!!! :rolleyes:

0

5

Недавно слышала от однокурсницы про какой-то противозачаточный пластырь.. Не объясните поподробнее?

0

6

Да, Грех, есть такая вещь, ЕВРА называется.
Вот инфа:

Евра – первый противозачаточный пластырь. Блокирует овуляцию. Противозачаточный пластырь позволяет избежать забывчивости при приеме таблеток, обеспечивает равномерность подачи гормонов, устраняя тошноту.

Частота его применения — 1 раз в неделю, он наклеивается на сухую чистую кожу (в области ягодиц, живота, наружной поверхности верхней части плеча или верхней половины туловища). Чтобы избежать местного раздражения кожи, каждый последующий пластырь ЕВРА® необходимо наклеивать на другой участок кожи.     

Оральная контрацепция — достаточно эффективный метод, но одним из его недостатков является «эффект забывчивости»: 47% женщин забывают принять одну противозачаточную таблетку в течение цикла, а 22% — 2 и более таблеток (Rozenberg M.J. и соавт., 1997). В отличие от оральных контрацептивных препаратов противозачаточный пластырь применяется не ежедневно, а 1 раз в неделю. За счет этого повышается практическая эффективность применения пластыря ЕВРА® и он является является максимально надежным способом контрацепции.   

Трансдермальная форма применения контрацептива ЕВРА® позволяет избежать эффекта «первого прохождения» через печень. Действующие вещества из пластыря поступают сразу в кровоток. Это также важно при заболеваниях пищеварительного тракта (особенно сопровождающихся рвотой и/или диареей), в связи с чем эффективность оральных контрацептивов может снижаться. Благодаря ограничению влияния этих факторов количество гормонов, содержащихся в противозачаточном пластыре ЕВРА®, снижено без ущерба для его эффективности. Это также делает пластырь ЕВРА® максимально надежным и безопасным способом контрацепции.

0

7

Весьма интересная информация про пластырь!

Отредактировано sgl (2006-05-30 07:12:04)

0

8

И познавательная. Осень, спасибо. Хотя меня мой "Мерсилон" устраивает. Я не принадлежу к тому количеству женщин, которые забывают таблетки принимать=)
А "ЕВРА" - весьма интересная штука. Интересно, а из каких он гормонов состоит7

0

9

Про гормоны забыла написать fool

Ежесуточно в кровоток из противозачаточного пластыря ЕВРА® поступает 150 мкг норэлгестромина и 20 мкг этинилэстрадиола. Действие этих гормонов заключается в предотвращении овуляции путем снижения гонадотропной функции гипофиза и подавлении развития фолликула. 

Грех, а от "Мерсилона" у тебя не было увеличения веса?

0

10

Нет. Мне его даже доктор прописывал. В целях нормализации менструального цикла. Как-то сразу подобрали.
А вот когда "Ригевидон" (кажется, неправильно написала?) принимала, были некоторые "пополнения"...

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-05 22:55:04)

0

11

Ссылка на этот пластырь:
http://www.aptekapp.ru/catalog/view/?id=32298

0

12

Интересная штучка... Можно ею облепиться и вперед, по.... А кто-нить уже пробовал?

0

13

как вы предохраняетесь? что лучше защищает от нежелательных последствий? 225

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-05 22:51:25)

0

14

Темка уже была. Я их просто соединила =)

0

15

сорри, не нашла ее, вот и создала.... :unsure:

0

16

Расскажите о средствах контрацепции. Как вы предохраняетесь? Девушки, какими противозачаточными средствами вы пользуетесь?

а меня в полне регеведон помогает ! уже третий год пью и деток пока нет! а килограммы и в прямь появляются, но меня устраивает т.к. я худая!

0

17

Ален, думаю, "Ригевидон" вполне подойдет... Таблеточка в большинстве случаев универсальная, да и недорогая... Что для студентки немаловажно :)
А вообще, лучше сходи к врачу на консультацию. Бояки свои отбрось. С гормонами шутки плохи.

0

18

Я подумаю над твоим предложением Стась) Нуно только врача нормального найти :unsure:

0

19

Хм, а этот регивидон можно начинать пить после месячных? Какие еще пзч посоветуете?

0

20

Его надо навчинать пить в первый день месячных, насколько я помню... А вообще там инструкция предлагается

0

21

Я бы регивидон не советовала, лучше что-нить из последнего покаления оральных контрацептивов, где гормоны другие используются и в меньших концентрациях, например Жанин.
А вообще сейчас есть средства местного действия, чтобы на весь организм не воздействовать гормонами, а применять в микродозах непосредственно по назначению - Новаринг например. Аналогов ему не знаю, но наверное они есть.

0

22

Я бы регивидон не советовала, лучше что-нить из последнего покаления оральных контрацептивов, где гормоны другие используются и в меньших концентрациях, например Жанин.
А вообще сейчас есть средства местного действия, чтобы на весь организм не воздействовать гормонами, а применять в микродозах непосредственно по назначению - Новаринг например. Аналогов ему не знаю, но наверное они есть.

а цену этих таблеточек написать не хочешь? и чем плох регевидон?javascript:emoticon(':nea')

0

23

Девочкм, у нас уже получается, что каждая лягушка свое болото хвалит)
Я хаваю регивидон - он круче всех!
Я хаваю жанин - они лучше всего торкают!
Я хаваю мерсилон - от них самый лучший кайф!
Глупсоти, это все же индивидуально.
Колючка, гони к врачу. И не слушай нас, кукушег. И вообще, лучшее средство предохранения - минералка. Смотри самый верхний пост :)

0

24

да боюсь я этих врачей, но думаю все таки схожу в скором времени)))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Медицина » Контрацепция