Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » Июльская форумовка


Июльская форумовка

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Куда податься форумчанам?
1. Пойти в кину на "Трансформеров"

0% - 0
2. Просто погулять по центру, похавать мороженое, пообщаться, в музей сходить?

28% - 2
3. Затусить в клубе?

0% - 0
4. Съездить на пикниг на озеро Благодатное или на Большой Уссурийский остров?

71% - 5
Голосов: 7

1

1. Пойти в кину на "Трансформеров"
За - кину можно посмотреть. Против - почти сведено к нулю общение и в душном зале неохота летом сидеть. И я его в сетке могу качнуть)

2. Просто погулять по центру, похавать мороженое, пообщаться, в музей сходить? - это я - да) Люблю гулять. Да и Тени интересно будет город поглядеть.

3. Затусить в клубе?
Это на любителей. Я к ним не принадлежу. Написала просто так)

4. Съездить на пикниг на озеро Благодатное или на Большой Уссурийский остров?
Такое тоже вполне в моем вкусе. Минусы такого отдыха - немногие смогут добраццо, т.к. на автобусах слишком далеко, а машины есть не у всех. В нашу все желающие не поместяццо. Да и вопрос - поедет ли Кот-Зверь...

В общем, голосуем. В данном посте отражено исключительно мое субъективное мнение.

0

2

Поехали на пикниг!)

0

3

все предложения очень заманчевы, я пойду туда куда и большая половина!а вот олько когда?

0

4

Тень сегодня сказал, что он за прогулку. Он приедет в Хабаровск 13-го числа. Вот после 13-го и решим :)
Насчет пикника - смотрите перечисленные выше причины. Если будет транспорт - будет и пикник.

0

5

я с тенью тож общался, он всеми четырьмя за пикник!

0

6

Короче, Тень сам черт не поймет. Мне он сказал, что хочет город посмотреть. Интересно, как это он сделает на пикнике. Про пикник - я не против, но смотрите, как вам добираццо.

0

7

да нас всего не много то набирается на одной машине поместимся,а у вас вроде бы как раз есть одна))))

0

8

Ключевое слово "как бы". Не факт, что Кот поедет.
И набираеццо - ты, я, Фенегз, тигрица, может, Мистери. уже один не влазит.

0

9

Ключевое слово "как бы". Не факт, что Кот поедет.
И набираеццо - ты, я, Фенегз, тигрица, может, Мистери. уже один не влазит.

а мы кого-нибудь на коленки посадим!!!!:))))))))))))

0

10

И будете штрафы гаишникам платить. я повторяю в сто сороковой раз - не факт, что Саша вообще поедет. 90% что не поедет.

0

11

Ого,90%,а что так плохо...

0

12

Ну в городе я тоже не против погулять,но по разнообразнее хотелось бы, ну можно щас собратьсяв город а потом и на природу, на пикничег)

0

13

Раз уж такие неопределенности, давайте просто погуляем и в процессе обсудим пикник, если нам захочется встретиться еще раз.
Предлагаю гуляния устроить в субботу (Тень приедет в пятницу, 1 день ему на адаптацию и аклиматизацию :) ), часиков в 6 вечера, когда жара немного спадет. Ночи сейчас теплые, нагуляться успеем :) Если по ходу возникнут идеи, куда податься - обсудим.

Отредактировано MysTerY (2007-07-06 17:54:23)

0

14

Ого,90%,а что так плохо...

Патамушта человек работает.

Раз уж такие неопределенности, давайте просто погуляем и в процессе обсудим пикник, если нам захочется встретиться еще раз.
Предлагаю гуляния устроить в субботу (Тень приедет в пятницу, 1 день ему на адаптацию и аклиматизацию  ), часиков в 6 вечера, когда жара немного спадет. Ночи сейчас теплые, нагуляться успеем  Если по ходу возникнут идеи, куда податься - обсудим.

Единственно мудрая мысль за неделю.
Плюс в репу умной женщине :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-07-12 16:16:28)

0

15

НУ что! Кто готов идти то в субботу гулять по городу и во сколько собираемся!? Давайте часов в 5 может, или если избежать жары хотите то часов в 9 и на ночь)

0

16

Мы с Грех решили в 6 часов, в субботу конечно, на пл. Ленина у фонтанов, давайте со стороны амура. Кто идет отпишитесь плиз чтобы знать кого ждать.

0

17

потом чтоб был отчет и фотки.  :winks

0

18

Если кто-нибудь пойдет вообще...

0

19

так говоришь, как будто в этом городе человек 20 живёт)

0

20

так говоришь, как будто в этом городе человек 20 живёт)

В этом городе где-то 700 000 тысяч человек живет)))

0

21

и они не могут все вместе собраццо. Народ, собирайтесь без мну - я щас тотально занята.

0

22

и они не могут все вместе собраццо. Народ, собирайтесь без мну - я щас тотально занята.

Титаническими усилиями выложу новый опрос, когда встречаемся. ВСЕМ КТО ПОЙДЕТ ОТМЕТИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Встречи форумчан » Июльская форумовка