Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гадания.. Как вы к ним относитесь? Мне вот кажется, что узнавая свою судьбу с помощью какого-либо гадания, человек как бы выбирает сценарий собственной жизни на тот или иной случай.
Ваше мнение?

Гадание по книге перемен

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-13 20:32:42)

0

2

узнавая свою судьбу с помощью какого-либо гадания, человек как бы выбирает сценарий собственной жизни на тот или иной случай.
Ваше мнение?

не человек выбирает, а выбирают "как бы"  ^*^ за него.
Всё зависит от гадания... с кем свяжитесь, то и получится... ангелы - добрые, им ничего от вас не надо.. не говоря про всяких демонов...  :B) вот они-то могут потом вас использовать, чтобы отработать их затраченные усилия.. я утрирую) тоже, кстати, относиться и к колдовству.. 

электронные гадания вроде как развлечение, но тоже советую не увлекаться..

правда у меня есть гадальные карты.. "ангельские".. их, кажется, 54 .. и на каждой разный архангел мне говорит что всё будет хорошо...

0

3

Предпочитаю не прибегать ко всякого рода гаданиям....считаю человек сам вершит свою судьбу и всё зависит только он него самого.Лет 5 назад увлеклась чтением магической литературы.....но вовремя остановилась,в православной вере- это считается большим грехом.Да и сама поняла ,что это не так безобидно,как кажется. :unsure:

0

4

А лет в 12, наверное, все увлекались какими-то там "гадалками"? :)
Признавайтесь? :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-16 09:03:43)

0

5

гадания - это хорошо... когда тебе в лагере гадают девушки)

а вообще - чушь)

0

6

не считаю это чушью!просто дар гадания есть не у всех и не у всех по этому получается!я вот сама гадала. и гадала долго.был случай,когда я сидела и гадала подруге в тяжелый период-у нее дедушка был в больнице выпала карта смерти. и (не вру) через 5 мин принесли справку о том что он умер.правда было не по себе.было таких случаев очень много.и хороших иплохих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»