Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курящая девушка.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Молодые люди, как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка курит? Считаете ли вы, что это безобразие форменное или нет - пусть курит?

0

2

М-м-м, встречаться я бы с такой не стал у меня жуткая непереносимость к табаку. Когда девушка с сигаретой в зубах и при этом переодически сполёвывает бр-р, мерзость nea.

0

3

Отрицательно отношусь. Сам не курю и моя девушка тоже не должна этого делать. Целоваться с пепельницей я не намерен.

0

4

Минус, однозначно!

0

5

курящая девушка - это конечно большой минус.
тут ещё смотря как она курит.
но а если и сам при этом покуриваешь, то так категорично уже не относишься (учитывая физиолог. последствия).

0

6

Тоже не люблю,когда девушка курит!

0

7

Антоша- я знал!!!!!(что не любишь)
рад тебе- поеду в июле в Губкин (ЦентрТелеком)
----------------------
короче значит типа так (уж извините за слова-паразиты)
в былое время процветания социализма , женщин курящих было как то маловато, и у меня на них просто вставал.
Потом, то есть сейчас,  вставать перестал . (ну не совсем конечно)
Придерживаюсь нейтралитета.
Но целоваться с МОЕЙ девчоночкой, которая только что курила- ну почему то меня это заводит.

0

8

И я рад!!! :yahoo
А зачем тебе  в ЦЕНТР ТЕЛЕКОМ?

0

9

Я так поняла, что все молодые люди отрицательно относятся к курящим девушкам))))
ВСЕ! Даже те, кто сам курит... ужасть...

0

10

Я так поняла, что все молодые люди отрицательно относятся к курящим девушкам))))
ВСЕ! Даже те, кто сам курит... ужасть...

так, детей рожать вам, а не нам...

0

11

А вам, товарищи, их зачинать вместе с вами... Или мы от свЯтого духа беременеем?

0

12

А вам, товарищи, их зачинать вместе с вами... Или мы от свЯтого духа беременеем?

не, но самое оснавное ребёнку даёте вы, вам кормить его своим прокуреным организмом, когда ребёнок ещё будет у вас внутри, потом своим никотиновым молоком и т.д. от нас они мало чего получат плохого.

0

13

потом и зо рта воняет совсем не табаком и зубы чернеют, пацпн ищ ладно

0

14

Отрицательно отношусь. Сам не курю и моя девушка тоже не должна этого делать. Целоваться с пепельницей я не намерен.

Полностью тебя поддерживаю!
Сама я не курю и не хочу, что-то совсем не тянет... Безумно не приятно, когда курят девушки, да и ребята тоже! В Москве, на сколько я знаю, чуть ли не каждая третья курит, а это противно...

0

15

Хоть и сам курю и достаточно много
Отрицательно отношусь к этой привычке у девушек

0

16

Почему ребята, которые сами курят, негативно относятся к курящим девушкам?

0

17

не курю..не буду курить т.к. нельзя!! и не хочу!
и мой мч курить не будет! Отучу!!!!!!100%

0

18

А мне Женька уже пообещал бросить курить к моему приезду))) Только вот не известно когда я к нему приеду :(

0

19

А мне Женька уже пообещал бросить курить к моему приезду))) Только вот не известно когда я к нему приеду :(

хех...

:flood

Дамы и господа, общаемся по теме. Именно общаемся, а не перебираем словарь Эллочки-людоедки.

Отредактировано MysTerY (2006-11-07 11:30:05)

0

20

Сам не Курю и не люблю когда Девушки курят )

0

21

Удивительно, что не куришь... Сейчас очень редко можно встретить не курящего парня...

0

22

Я Уникален ))) ^*^

0

23

Не знаю. У меня в группе курящих девушек больше, чем курящих парней. Соотношение примерно 7:3.
Кот вот не курит, Мистер Разум... Да много.
Мне кажется, что в моей возрастной категории (и чуточку старше) больше курящих девушек, нежели парней.

0

24

а мне вот все равно. что девушки, что парни. детей у меня не будет(к моему счастью) так что и потравиться иногда можно.  я в какой-то другой теме про сигареты писала. если человек иногда курит, хорошие сигареты или даже сигары с бокалом виски, что в этом плохого? запах плохой? жевачка ура. все тут прямо святые на форуме. я вот фетиширую по девушкам с грустными глазами и сигаретами. а мужской парфюм очень хорошо сочетается с запахом табака. я вот иногда болдею просто.

0

25

Хоть сама не курю, но не поддерживаю такого категоричного отношения форумчан к курящим девушкам. Это всего лишь привычка, а не порок. Причем е самая плохая привычка. Почему не воспринять это как право девушки, ведь в ней наверное есть масса хороших кчеств, которые вполне компенсируют эту ее шалость? Тем более, если у девушки все в порядке с гигиеной, запах беспокоить не будет.

мужской парфюм очень хорошо сочетается с запахом табака. я вот иногда болдею просто.

Кстати да! Иногда бывают аналогичные ощущения.

0

26

Максималисты они)))
В курении тоже ведь главное - не переборщить..
Мне вот на ум пришла картинка: 1910-20е.. Дамы в платьях длинных, в шляпках, с тонкими сигаретами на длинных мундштуках.. Красиво...

0

27

В романтику Ударилась ?

0

28

Тем более, если у девушки все в порядке с гигиеной, запах беспокоить не будет.

Откуда ты можешь знать, что у них с ней все в порядке?

0

29

Периодически ударяюсь.
Я вот, реально, третий день от компа не отхожу. И думаю: а даже способов расслабиться нет: ни пью, ни курю...
Надо, наверное, мундштук купить..

0

30

Прежде чем купить подумай, надо тебе это или нет?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»