Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Брить или не брить?


Брить или не брить?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

на счет  мужчин я не согласна,очень хорошо когда ТАМ все выбрито.не очень то приятно,когда после минета полный рот волос!да и подмышками...знаетн,человек,который не бреет подмышками сильнее потеет от чего появляется не приятны запах!не один дезадорант не поможет

0

32

Я тоже предпочитаю,чтобы мужчина всё же подбривал себе растительность.

0

33

очень хорошо когда ТАМ все выбрито.не очень то приятно,когда после минета полный рот волос!

Может, он у тебя линяет? :shok

подбривал

Правильно, подбривал, а не выбривал. Летом, чтоб из плавок не торчали волосюшки)

знаетн,человек,который не бреет подмышками сильнее потеет от чего появляется не приятны запах!

Ну, это и к женщинам относится... А мужчине, на мой взгляд, достаточно брить только летом, и то только потому, если он уж очень чересчур потеет.

0

34

очень хорошо когда ТАМ все выбрито.не очень то приятно,когда после минета полный рот волос!

Может, он у тебя линяет? :shok

да нет, просто ТАМ волосы имеют тенденцию выпадать так же, как и на голове!!!!!! :blushs

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-14 17:48:19)

0

35

ну, не знаю... Не замечала, чтоб они выпадали такими теммпами при каждом минете, чтоб у меня полный рот волос был)
Прям мысли о стригущем лишае каком-то наводится)

0

36

ну, не знаю... Не замечала, чтоб они выпадали такими теммпами при каждом минете, чтоб у меня полный рот волос был)
Прям мысли о стригущем лишае каком-то наводится)

я же образно говорю!зачем так на все бурно реагировать????????????? :nea

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-16 09:00:18)

0

37

Ну, один волосок - не трагедия ) А ты тут про полный рот) Все ж букаффки буквально понимают.

0

38

Мож перед минетом надо его вычесывать?)))

0

39

И мыть шампунем для котят. Чтоб шерсть была красивой и блЯстящей ;)

0

40

еще скажите косички заплетать......

0

41

И бантеги привязывать.

0

42

:rofl  :rofl  :rofl

0

43

ух ты как забавно...полный рот волос.касички...
волосатые подмышки это очень и очень плохо на мой взгляд и у мужчин и у женщин. самое забавное когда всю эту волосню еще пытаются после душа намазать антиперсперантом....шариковым еще или таким сухим.....вообщем не брызгающим....нет. это все таки не красиво, пахнет плохо и все такое. я люблю трогать подмышки мужчин..или спать уткнувшись туда лицом...а если там не брито ...уф гадость какая....а на счет трения там кто-то сказал. в случае с подмышками наоборот...да и какое трение? если вы конечно пухлый,то да...тогдаеще стоит отрастить волосню до колена,а то ляжки трутся...
на счет причинного места. ну все уже сказали.парням подбривать,девушкам причесочки делать.а если парню не нравится мой треугольничек я с радостью залезу с ним в душ и вручу бритву,чтоб делал как нравится.заодно и тест на нежность...это забавно наблюдать за кем-то кто боиться сделать больно..=)

0

44

а если парню не нравится мой треугольничек я с радостью залезу с ним в душ и вручу бритву,чтоб делал как нравится.заодно и тест на нежность...это забавно наблюдать за кем-то кто боиться сделать больно..=)

А мне можно посмотреть на этот треугольничек? :blushs  Может он мне не понравится? :winks

0

45

WoFKa , нет нельзя.... сейчас там полосочка.
:blushs

0

46

очень жаль :)

0

47

А мне нравиться когда у мужчины всё бритое. Подмышки, лобок и даже голова.

0

48

А мне нравиться когда у мужчины всё бритое. Подмышки, лобок и даже голова.

Ну, я такой :-)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Брить или не брить?