Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Брить или не брить?


Брить или не брить?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Бреете ли вы свои гениталии? И что вас больше заводит - гладко выбритый лобок или "райские кущи"? :rolleyes:

Отредактировано Грех (2005-09-11 20:30:55)

0

2

Брил как-то мне не понравилось, голо как то не привычно smile. Да и вообще я считаю если природа решила, что там должны быть волосы пусть остаются незачем всё брить под чистую, под мышками к примеру волосы предохроняют от трения, работают как прокладка, ну и в паху тоже.  Но заросли конечно оставлять не стоит есть интимные стрижки можно делать  :rolleyes:. А заводит меня волосяной треугольничек у девушке на лобке, такой акуратненький выровненый по краям man.

0

3

Что касается мужчин, то, думаю, они могут позволить себе буйную растительность на интимных частях тела. :D Но вот девушка должна быть гладко выбрита. Ведь ощущения при ланьете куда приятней ощущать "голой кожей"! Да и не хочется ведь моему любимому давиться моими же волосами при таком приятном процессе... :D

0

4

Нравится когда у девушки остаётся полосочка волос, либо причёска в виде галочки, которая типа указывает, мол, туда! туда! :-)

Отредактировано Ramses (2005-10-06 05:30:55)

0

5

Считаю что "растительность" у девушки должна быть в меру, ну полосочка, например. Но молодому человеку нравится, когда все гладко-гладко man  ну чего не сделаешь ради любимого ???? kiss

0

6

Сам брею, если просят!) а вот у девушек хотелось бы всегда видеть аккуратненькие причесочки или гладковыбритый лобок!) так намного приятнее!)

0

7

Вот-вот, я о том же. Зачем ТАМ еще сад разводить. Ухаживать надо.

0

8

Вот-вот, я о том же. Зачем ТАМ еще сад разводить. Ухаживать надо.

Согласен!!!

0

9

Интересно, а где у нас в г. Ха можно сделать причесочку?

0

10

В "Хамелеоне", кажется есть что-то...

0

11

Я вот тут подумала... Пусть спереди у мужчин растительность остается... А вот в попке... В попке надо бы убрать... :huh:
ЗАЦЕНИТЕ

0

12

Taaak! A kak je obshepriznannyj priznak muzhestvennosti - "venik na jope"?! :winks

0

13

Ну.. Понимаешь, ануслинг с веником не прет...

Отредактировано Грех (2006-08-29 23:32:11)

0

14

Zato muzhestvennost' tak i pret! buba

0

15

Я порошу твою девушку - пусть отрастит себе в попе волосы. Длинные, жесткие и колючие. Посмотрим, как ты потом будешь с этим бороться...

0

16

A pri chem tut ona? Ya je pro M govorju...
Zlaja ty kakaja... sad

0

17

Не надо себя убеждать в том, что "нет, что ни говори, а волосы там и ещё вот там - это мужественно".. это просто самогипноз, получается.. а кто говорит иначе - злой...

кому-то нравится, кому-то нет.. мне, может, мужественные парни и не особо нравились один период времени..

да и вообще, как-то это не эстетично  nea

0

18

A pri chem tut ona? Ya je pro M govorju...
Zlaja ty kakaja... sad

А я тебе - про ощущения нежного женского язычка при погружении в мужскую волосату попу. Просто для примера привела девушку - вряд ли вам было бы приятно, если у нас в попке полно волос было.

0

19

Da ja je shuchu! :D Pytajus' vas razvlech smile
A vy na vsio tak serjezno otvechaete! Konechno venik eto jutkoe - i zrelishe i oshushene, verojatno, toje!

0

20

А у меня волосатость высокая приходится брится и стричься.
Иногда делаю совсем жестоко выдергиваю волосы нафик. (лучше помогает. дольше не растут)

0

21

Садо-мазо, садо-мазо...

0

22

Нет. просто снижен порог болевой чувствительности.
Если злой практически нифика не чувствую боль. (особенно когда кулаками машу)

0

23

Нет. просто снижен порог болевой чувствительности.
Если злой практически нифика не чувствую боль. (особенно когда кулаками машу)

Замечал за собой тоже самое,как драка,так ничего не замечаю кроме противника так сказать,только вечером может в нормальной обстановке становится удивлением откуда же у меня этот синяк и тут капля крови...

0

24

Вечером капель крови уже не бывает, если драка утром произошла... Она свертывается, кровь... Конечно, если ты ранку не ковыряешь.

0

25

Ну не так выразился,извените!!!А вдруг это кровоточащая рана,которую я только вечером заметил когда уже 5 литров потерял :rofl

0

26

Ты бы помер. И валялся высохший.

0

27

Как правило порватости и покусатости у меня выявляются из за:
того, что они мешаются. (трутся задевает что то, мешает частям тебя нормально фунциклировать)
визуальный осмотр. Естественно сам себя не разглядываю.
И когда мерзнуть какая то часть тела ничинает.

0

28

Ну насчет полной выбритости у девочки я не приемлю, как и зарослей тоже, а полосочка,треуголничек...да хоть крестик, но чтоб аккуратненько...  :boss

0

29

Недавно сделала полную эпилляцию в области бикини.  :blushs Я и мой любимый в восторге.Теперь буду делать это постоянно.  :winks

0

30

А я небольшую полосочку оставляю.. Главное, чтоб внизу все было гладко)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Брить или не брить?