Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальная жена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, сабж.
Что вы, мужчины, вкладываете в понятие "идеальная жена"? Что оно включает искючительно для вас? Принимаются субъективные мнения. :)

У кого-нить идеалом вот - :wife - является?  :rofl

0

2

Красивая, добрая, ласковая, верная, честная, готовит, убирает, стирает, за детьми присматривает,  деньги хорошие зарабатывает, не мешает мужу заниматься своими делами если он этого не попросит, не лезит к мужу со своими делами... ну и может чего забыл...

0

3

А ты вспоминай, вспоминай))

0

4

Идеальная жена - эта та, которая полностью заботится о своем муже, полностью ведет домашнее хозяйство, внимательна.
Да и то, это даже не обсуждается, это в женщине само сбой разумеющимся должно быть.
Еще жена должна не перечить мужу, сидеть дома и зарабатывать много денег :)
Должна быть верной, преданной, умной (кому дуры-то нужны?)...
Это, в принципе, Грех. Только ее надо немножко пообтесать еще)
Вообще, прочитал сегодня у М.Веллера такую вот старую арабскую поговорку: "Женщина - это верблюдица, созданная Аллахом для того, чтобы перенести на себе мужчину через пустыню жизни".

что-то в этом есть... :umnik

0

5

Жена должна быть ооочень красивой! Удовлетворять любую прихоть своего мужа, свято верить в истину, что муж - всегда прав и всему голова) Жена должна быть первоклассным поваром, любовницей, воспитательницей детей, массажисткой, врачом и т.д.. И при всем при этом она должна быть абсолютно равнодушно ко всем особям мужского пола, окромя мужа и собственных сыновей (ежели таковые появятся). Вот где-то так приблизительно))

Заключение. Теперь серьезно:

Долго думал над поставленным вопросом и пришел к выводу, что женой должна быть та женщина, которую любишь, со всеми ее преимуществами и недостатками.

0

6

Правильно))
Боже ж ты мой, я почти идеальная жена. Осталось только суп готовить научиться...
А, простите, у нас в РФ закон о многомужестве вводить не собираюЦЦо?
А то смотрите, скольких бы я людей осчастливила)

0

7

Не, лучше о многоженстве. Согласитесь, как бы не искали мы себе идеал, одной женщине трудно-претрудно в себе ВСЕ качества совмещать. Есть, конечно, такие, но на всех не хватит.
А так - заведи себе 4 жены, если состояние (материальное положение) позволяет, и хорошо: одна суп варит, вторая детей воспитывает, третья убирается, четвертая... И так по очереди. И нет нюней: я устала, болит голова.... и т.п.)
Нормальное распределеение труда.

0

8

Кот-Зверь а вот ты представь, что все жены сначала между собой переругаются а потом кучно тебя пилить начнут

0

9

А он сначала со старшей женой посоветуется, кого в семью брать, чтобы нормальный психологический климат создать)

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-25 13:41:12)

0

10

Идеальная жена - любит мужа, и во всем ему помогает. Получая то же взамен :)

Особых требований не предъявляю :)

Отредактировано Slavik (2007-01-26 03:32:17)

0

11

Кот-Зверь а вот ты представь, что все жены сначала между собой переругаются а потом кучно тебя пилить начнут

Так надо ж смотреть, кого в дом ведешь. Не абы кого надо, а жену все-таки.

А он сначала со старшей женой посоветуется, кого в семью брать, чтобы нормальный психологический климат создать)

Во-во. Старшая жена - считай, главная в доме, после мужа :rofl
С ней и советуемся, кого брать.
А вообще. насколько я знаю, чтоб жены не ругались, мусульмане их просто друг от дружки подальше в разных покоях держат.

0