Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой камень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы без сомнения черный алмаз

Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы. 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5369

ну кто бы сомневался...

0

2

Благородный камень потомков древних родов, камень королей. Вы утонченны, имеете хороший вкус, невозмутимы и немного надменны. Вы сами знаете, как жить и это истинная правда! Многим стоило бы поучиться у вас. Но, увы, именно надменность и хороший вкус могут отпугнуть. Тем хуже для невеж. Рядом с вами будут лучшие.

Вот так :beach

0

3

Горный хрусталь – очень красивый минерал, символизирующий верность и свободу. Вы подобны вольному ветру, у вас свой путь, а законы общества лишь условность. К сожалению, немногие угонятся за ветром и вашим спутником станет одиночество. Правда, вы вряд ли будете от этого страдать.

надо же..

Отредактировано Lynn (2006-12-17 17:07:27)

0

4

http://www.elferin.nightmail.ru/hrustal.jpg

Вы без сомнения горный хрусталь
Горный хрусталь – очень красивый минерал, символизирующий верность и свободу. Вы подобны вольному ветру, у вас свой путь, а законы общества лишь условность. К сожалению, немногие угонятся за ветром и вашим спутником станет одиночество. Правда, вы вряд ли будете от этого страдать.

Ага, быть мне одиночкой.

Кстати, Грех, ты не написала, что у тебя за камень, а только характеристики)

Отредактировано sgl (2006-12-17 21:11:43)

0

5

А то не догадались))
Алмаз, конечно же)

0

6

а у меня опять ошибка. опять нет результатов. может у меня что-то с компьютером.?. это не честно... :sorry

0

7

Это не с компутером :)

0

8

не с компутером, а со мной?  cray

0

9

Благородный камень потомков древних родов, камень королей. Вы утонченны, имеете хороший вкус, невозмутимы и немного надменны. Вы сами знаете, как жить и это истинная правда! Многим стоило бы поучиться у вас. Но, увы, именно надменность и хороший вкус могут отпугнуть. Тем хуже для невеж. Рядом с вами будут лучшие
(а со мной и так ток лучшие=))

Отредактировано Тень (2007-03-18 08:03:55)

0

10

Тень, хватит списывать мои посты :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-03-18 08:04:45)

0

11

Тень, хватит списывать мои посты :)

ЧАВО?!?!? СПИСЫВАТЬ?!?!?! :diablo

0

12

См. выше)

0

13

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0