Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вибраторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще, всю инфу сюда. Просвещаемся)))
Конечно резиновый член несколько хуже настоящего, но.. .заменитель всегда хуже, но порой без него никак.
Вопрос: чем вибратор от фаллоиммитатора отличается?

0

2

Вот такая вот статья: Из истории вибраторов)
Прикольная статья. Местами даже улыбнуло)

. В XVIII веке появился аппарат, работающий по принципу часового механизма. Неудобство состояло в том, что его постоянно приходилось «подзаводить». В 1869 году американский врач Джон Тейлор запатентовал стационарный «манипулятор» на паровом двигателе. Теперь вместо «подзаводки» нужно было периодически кидать уголь в «топку».

Жосская вещица :rofl

Некоторые фирмы в погоне за универсальностью предлагали модели с насадками, которые можно было использовать как миксер или швейную машинк

Вот так-то, дамы... Заведи себе такой вибратор - и мущщина в хозяйстве уже не понадобится... :rofl

Современные пользователи слегка путаются в понятиях: какая разница между вибратором и фалоимитатором? Первый работает на батарейках, второй приводится в действие только руками.

А вот, собственно, ответ на вопрос из моего первого поста)

0

3

Теперь вместо «подзаводки» нужно было периодически кидать уголь в «топку».

Да. помимо оргазма еще и ожог. 2 в 1.

0

4

да нет в принцепе вибратор не плохая вещица!добавляет новые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Не, все же член должен быть настоящим...

0

6

да нет!надо и по извращаться!настоящий член не может так вибрировать и так шевелиться!иногда хочется и по извращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

0

7

Душег, пальчег, вагинальные шарики, чем тебе не извращения?

0

8

не спорю!!!!!!!!и это тоже!!!!!!

0

9

Всё же настоящий мужчина лучше всяких там душиков,вибраторов  :blushs НО можно конечноо и разноообразить порой свой досуг  :)

0

10

а я про что?я ж не говорю,что кроме вибратора я больше ни чего и ни кого не воспринемаю!=))))

0