Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Прикольные фотосы из жизни


Прикольные фотосы из жизни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот что выросло у моей мамы на огороде. Такое чудо даже жалко использовать в суп для зажарки =)

З.Ы. Давайте выкладывать сюда прикольные кадры из жизни? Наверняка у каждого из вас найдется хоть парочка необычных снимков =)

0

2

Жосская фота))))
Давай дадим твоей маме звание самого лучшего садовода-огородника)))

0

3

прикольная темка)
у меня тоже есть чем похвастацца) вот наш котиг, с прошлого года фотка.

0

4

вот исчо одна)

:rofl

Отредактировано Lynn (2006-12-10 16:00:35)

0

5

Ого, какая страшная пасть)

0

6

Вот, прикупила на кититайском рынке колготки.. Дома стала изучать упаковку.. и поняла, что падонки атдыхают, КЕТАЙТСЫ ЖГУД!!

0

7

Из моего личного альбома, автор я. :)

0

8

:)

0

9

И это  :rofl

0

10

воть
Это в книжном))))

0

11

№2

0

12

Вот такой вот креативчег, посвященный году Свиньи был обнаружен и изъят мной и Котом-Зверем в одном большом хозяйственном магазине.

0

13

Искали мерный стаканчег для порошка, а нашли креатиффную свинку, состоящую из бачка для воды и мочалок :winks

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-12 15:43:27)

0

14

Вот, иногда какой позитифф в моей работе встречаеццо...
Да, люди глупы...
Обратите внимание КАК написано слово "Криминалистика" от руки :rofl

0

15

Навреное, в этом мебельном магазине, на дверях которого висел этот перл, работают падонки... :rofl

0

16

Моей мобилой сфоткано :)

0

17

У меня уже складываеЦЦо впечатление, что приколы только в моей жизни случаюЦЦо...
Вот это сфоткано Мистером Разумом как-то летом во время прогулки со мной, Басей и Котом-Зверем на Комсомольской площади г. Ха. Представляете. у нас водиЦЦа человег-пауг)

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-28 19:48:31)

0

18

вот нашел у себя в архивах..
название картины  *ВНЕЗАПНО МУЗА ПОСЕТИЛА*

0

19

Прикольна)

0

20

У меня уже складываеЦЦо впечатление, что приколы только в моей жизни случаюЦЦо...
Вот это сфоткано Мистером Разумом как-то летом во время прогулки со мной, Басей и Котом-Зверем на Комсомольской площади г. Ха. Представляете. у нас водиЦЦа человег-пауг)

Это не человег-пауг, это кентавр!

0

21

А у меня вот такая фотка с такими милыми котятами  :)  :winks

Отредактировано Butterfly (2007-02-12 11:08:27)

0

22

Продолжаем тему "Мутанты на грядках".
В Хабаровске жара под 35, засуха и духота. Помидоры не спеют, а превращаются в таких вот мутантов:

0

23

И, как всегда, кетайский отжиг. Увы, это не панацея от всех болезней, а всего лишь упаковка влажных салфеток:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Прикольные фотосы из жизни