Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы национальности?


Какой вы национальности?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СЦЫЛКА

Моё. Я в а..е)))
:yahoo

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Еврей
Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

0

2

А я француженка)))) :yahoo
хоть тут можно побыть самой самой  :blushs

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Француз
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.

0

3

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Ну коли так говорить но еврей тут я=)
Это реально))

0

4

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Немец
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

не зря я начал немецкий учить))

0

5

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

А Я ЗНАЮ , ЧТО Я РУССКАЯ!!!!!!!!!!

0

6

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

7

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

  :rofl *ПАЦТАЛОМ* :rofl

0

8

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Считай себя гражданином Мира :)

0

9

ответ "украинец" не предусмотрен))))

0

10

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Считай себя гражданином Мира :)

Нет-нет. я так не считаю... я уж лучше себя причислю к гостям из других созвездий)))

кстати, как ВЫ думаете, национальность - зависит от того кем были ваши мамы-папы или это состояние души?  :)

0

11

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Француз
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.  :)
Да...что-то в этом есть ,только вот жаль в Париже ещё не побывала. :unknw

0

12

кстати, как ВЫ думаете, национальность - зависит от того кем были ваши мамы-папы или это состояние души?  :)

По-моему это однозначно состояние души! Другой вопрос, что это состояние в той или иной степени зависит от того, кем были мамы и папы))

0

13

Кайзер, блин, универсал....
Судя по этому тесту - состояние души)))
Я вообще денежки люблю, да)))
А мама-папа.. В моем компоте национальностей без поллитры не разберешься)
Но евреи, как ни странно, замеены не были)

0

14

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Еврей
Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать
. ну если про состояние души то очень даже еврейка . нук по этому описанию евреев. даже не обидно

0

15

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Немец
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Ну да, что-то есть такое из описания, только вот не холоден я нифига. :russian

0

16

а я оказываецца француз)

0

17

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

18

А у меня вот что вышло
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Правда все совпадает и прям про меня.

0

19

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — НемецВы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Пора подсчитать кого здесь больше собралось, взять бейсбольную биту и вспомнить сорок первый )

0

20

Я в данном случае - национальное меньшинство :)

0

21

А меня немцем обозвали)))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы национальности?