Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Ты парень, или девушка?


Ты парень, или девушка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если верить показаниям теста, вы парень
У вас жесткая внешность и обычно жесткий интерьер, чтобы соответствовать этому. Вы не нонсонс, логичный, и очень утвердительный. Иногда вы не совсем не можете понять женщин, даже если сами женщина. Вы видите вещи рационально, и не любите позволять вашим эмоциям выплескиваться из Вас. ХНЫК...А я думала что я девушка(((

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6788

0

2

жаль, что нет промежуточного варианта...

Если верить показаниям теста, вы девушка
Даже если вы не девушка, вы очень женственный. Вы находитесь в контакте с вашими чувствами, и ваше сердце управляет Вами. Что-то вроде эмоционального роликового устройства для нанесения покрытий, одну секунду у вас хорошее настроение, в другую уже плохое. Но что бы не случилось, Вы стараетесь быть столь же симпатичной и веселой, насколько это возможно.

ура!!  :yahoo

0

3

Если верить показаниям теста, вы парень
У вас жесткая внешность и обычно жесткий интерьер, чтобы соответствовать этому. Вы не нонсонс, логичный, и очень утвердительный. Иногда вы не совсем не можете понять женщин, даже если сами женщина. Вы видите вещи рационально, и не любите позволять вашим эмоциям выплескиваться из Вас.

Гы)))

0

4

Если верить показаниям теста, вы парень
У вас жесткая внешность и обычно жесткий интерьер, чтобы соответствовать этому. Вы не нонсонс, логичный, и очень утвердительный. Иногда вы не совсем не можете понять женщин, даже если сами женщина. Вы видите вещи рационально, и не любите позволять вашим эмоциям выплескиваться из Вас.

0

5

Еще тест на Эм ты или Жо...

А тут я:

И…Вуаля!Вы- Женщина!
О-о-о! Да! Вы — представитель прекрасной половины человечества, которую еще почему-то незаслуженно называют "слабой". Вы, как и другие "Жо" — изящны, если и не внешне, то в душе — это точно!Вполне возможно, как и другие "Жо" вы часто наматываете прядки волос, даже коротких, на палец или щекочете кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Зевая, вы прикрываете рот ладонью, а не кулаком. И, конечно же, в вашей сумочке полный набор нужных вещей, без которых не прожить и дня.

И шо за нах?

Отредактировано Девочка Грех (2006-12-06 15:22:07)

0

6

И…Вуаля!Вы- Женщина!
О-о-о! Да! Вы — представитель прекрасной половины человечества, которую еще почему-то незаслуженно называют "слабой". Вы, как и другие "Жо" — изящны, если и не внешне, то в душе — это точно!Вполне возможно, как и другие "Жо" вы часто наматываете прядки волос, даже коротких, на палец или щекочете кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Зевая, вы прикрываете рот ладонью, а не кулаком. И, конечно же, в вашей сумочке полный набор нужных вещей, без которых не прожить и дня.

и снова - ура!!!
и снова.. почему нет промежуточных вариантов? как жаль..

0

7

Если верить показаниям теста, вы парень
У вас жесткая внешность и обычно жесткий интерьер, чтобы соответствовать этому. Вы не нонсонс, логичный, и очень утвердительный. Иногда вы не совсем не можете понять женщин, даже если сами женщина. Вы видите вещи рационально, и не любите позволять вашим эмоциям выплескиваться из Вас.

И…Вуаля!Вы- Женщина!
О-о-о! Да! Вы — представитель прекрасной половины человечества, которую еще почему-то незаслуженно называют "слабой". Вы, как и другие "Жо" — изящны, если и не внешне, то в душе — это точно!Вполне возможно, как и другие "Жо" вы часто наматываете прядки волос, даже коротких, на палец или щекочете кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Зевая, вы прикрываете рот ладонью, а не кулаком. И, конечно же, в вашей сумочке полный набор нужных вещей, без которых не прожить и дня.  :nea
пипец O_o

0

8

И…Вуаля!Вы- Женщина!
О-о-о! Да! Вы — представитель прекрасной половины человечества, которую еще почему-то незаслуженно называют "слабой". Вы, как и другие "Жо" — изящны, если и не внешне, то в душе — это точно!Вполне возможно, как и другие "Жо" вы часто наматываете прядки волос, даже коротких, на палец или щекочете кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Зевая, вы прикрываете рот ладонью, а не кулаком. И, конечно же, в вашей сумочке полный набор нужных вещей, без которых не прожить и дня.  ^*^

а Тень у нас что-то между Жо и эМ=)))))))))))))))))))))))

0

9

Если верить показаниям теста, вы парень
У вас жесткая внешность и обычно жесткий интерьер, чтобы соответствовать этому. Вы не нонсонс, логичный, и очень утвердительный. Иногда вы не совсем не можете понять женщин, даже если сами женщина. Вы видите вещи рационально, и не любите позволять вашим эмоциям выплескиваться из Вас.

Неинтересный тест! :nea

0

10

Ты хотел быть деффачкой? Хочешь, поменяемся телами?

Отредактировано Девочка Грех (2006-12-15 18:02:33)

0

11

Ты хотел быть деффачкой? Хочешь, поменяемся телами?

Давай поменяемся!!! ^*^ :blushs   Только не навсегда!... :winks

0

12

Интересно, как это будет выглядеть? Чур, мозги мне мои оставить)))

0

13

Интересно, как это будет выглядеть? Чур, мозги мне мои оставить)))

Чур мне мои тоже, а то я подмены тел не замечу!...))) Это будет по меньшей мере весело...  :winks
Осталось найти какого-нить шамана)))

Отредактировано sgl (2006-12-15 19:46:29)

0

14

И…Вуаля!Вы- Мужчина!

Да, когда вы родились, акушерка сказала — мальчик!Вас запеленали, обвязали голубой ленточкой…Может, и синей, не спорю. В общем, мужчина. Вы, как и любой другой настоящий ""эМ"" умеете стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешите демонстрировать первой встречной все свои таланты. Вы, как и любой другой настоящий ""эМ"" всегда и везде должны пропускать вперед женщин и детей, если это не касается военных действий, футбольного матча и очереди за пивом.

Гы..."Прости дорогая, так получилось...")))))))))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Ты парень, или девушка?