Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Где вы родились в прошлой жизни


Где вы родились в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройти тест

Вы родились в… в Англии
Вы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.
http://live.quizilla.com/user_images/P/Pashili/1058653030_Stonehenge.jpg

0

2

Вы родились в… в Мавритании
Вы были одиноким торговцем-бедуином, наслаждавшимися долгими путешествиями со своим караваном по пустыне. Вы по-прежнему мечтаете об одиночестве, а по ночам вам снятся горячие ветры аравийских пустынь.

Вообче ахтунг...
Да.. "...я люблю людей, люблю, когда их нет..."
Чтож, в полне под настроение.
http://live.quizilla.com/user_images/P/Pashili/1058652639_Mauritania.jpg

Отредактировано Богомила (2006-11-30 20:33:25)

0

3

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

0

4

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

0

5

Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек. 
Вполне про меня  :winks

0

6

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

*ПАЦТАЛОМ* *РЖУНИМАГУ*
:friends коллега :friends

0

7

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах. 


эхм. ну блин. разве что я была прекрасной куртизанкой.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Где вы родились в прошлой жизни