Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Ваши настольные книги.


Ваши настольные книги.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ваши настольные книги, которые можно зачитать до дыр? Какой жанр предпочитаете? Назовите любые ТРИ книги, которые, на ваш взгляд, хоть раз в своей жизни должен прочитать каждый человек.

0

2

Эзотэрика дала мне очень много, начал с тяжелого типа Рерихов и Блаватской, сейчас Нил Дональд Уолш (вообще вещь - это маст знать каждый), это перевернуло меня
Недавно прочитал Чернышевского Что дклать? - вообще кайф, масса удовольствия
Автобиография Сальвадора Дали я понял что Гений в каждом из нас - кайф
Сэллинджер Над пропастью во ржи, Френни, и др - это просто блин круче криминального чтива
Конечно Достоевский, Булгаков, Чехов, Гоголь, и др - это супер ступень

Школьная система образования - гавно...
smile

0

3

А я не забиваю себе голову вышеназванным чтивом. Хотя немного читал этой эзотерики. Я познаю мир по-своему.
Сейчас читаю Ремарка "Три товарища".
А вообще предпочитаю что-нибудь лёгкое, что помогает отвлечься от проблем окружающих. Например, фантастику или фэнтези.
Три книги назвать не могу, только одну, просто потому что она мне под настроенье попала ещё тогда году в 98 - это "Волкодав" Марии Семёновой (первая из всех книг этой серии).
Кажется скоро фильм по ней должен выйти, но наверняка опять всё извратят как в Ночном Дозоре и хрень какую-нибудь снимут!

0

4

"Я познаю мир по-своему"
Сознательный выбор

0

5

Очень, ну очень люблю книгу "Герой нашего времени". Перечитывал несколько раз и каждое новое прочтение заставляло переоценить какие-то взгляды...

0

6

Может, я кому-то покажусь банальной, но... "Мастер и Мартарита"! Я читала 2 раза и уверена, что буду читать еще! smile 
Также очень понравилась "Жизнь взаймы" Ремарка... Энергетика и любовь к жизни достойны зависти любого читателя!

0

7

У меня на столе:
1. УК РФ
2. КоАП РФ
3. УПК РФ
А все потому что я люблю фантастику и боевики!

0

8

Маркес. Вот это сила. Там ещё раз 3 надо прочитать, чтоб срастить. А вообще я книги почти не перечитываю. Как вам Чак Паланник?помоему очень иентересно

0

9

Чак Паланник - полный извращенец с психическими расстройствами... Что касается меня, то мне по душе пришелся БК (хотя это редчайший случай, когда фильм мне понравился много больше книги). ну и отчасти Невидимки..

0

10

ну про бойцовский клуб с тобой всё понятно по одному аватору. А мне книга очень понравилась. Там пару тем говорится. Закачаешься. А так, читать его легко. очень даже.  а вот я думаю, мне кажется люди с нормальной психикой и без проблем книги не пишут! Им же не о чем писать. А вот чьёто больное воображение мне очень подуше. Паланик, користый чел. Все его  книги просто кричат о том , что люди не достойны жизни и в ситуациях, им описаных, я в этом с ним согласна. в книгах всё утрируют , по другому-то неинтересно.... или я ошибаюсь? :unknw

0

11

Сколько людей - столько и мнений. Но, по-моему, далео не все авторы и далеко не все утрируют!) Мне намного интереснее читать "Трех товарищей", чем любое творение Паланника, например.

0

12

не не фига Юрий Никитин рулит!
и вообще фентези рулез! :yahoo  :yahoo
а так же Ник Перумов! :yahoo

0

13

Последнее время увлеклась психологией...особенно завлек меня А.СВИЯШ!Помогает познать себяи разобраться во многих трудных жизненных ситуациях. happy

0

14

Не имеется такой книги... Не могу что-то перечитывать  :huh:  :huh:  Хотя тут захотелось перечитать кое-что Пушкина, Толстова....    :unsure:

0

15

Законодательство Россий Педерации!

0

16

Хотя тут захотелось перечитать кое-что Пушкина, Толстова....    :unsure:

Похвальное желание! Не дай ему погибнуть! Читай!)

0

17

Хотя тут захотелось перечитать кое-что Пушкина, Толстого....    :unsure:

Похвальное желание! Не дай ему погибнуть! Читай!)

Для начала я только осилю "Духлесс", а после "Код ДаВинчи", а потом уже можно будет приступить и к Толстому с Пушкиным ^*^

падежи, падежи...
Чет Админы седня злые - во всех постах красным мулюют))
Причем все трое как сговорились:)

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-09 23:52:03)

0

18

Настольная книжка windows 2003 для администраторов. - но я ее ненавижу.
А так Гарри Гаррисон. "Крыса из нержавеющей стали"

0

19

В основном перешла на совеременную прозу, на контркультуру... три книги...
Пролетая над гнездом кукушки (кен кизи)
Похороните меня за плинтусом (санаев)
Колыбельная (Паланик)

0

20

А я в последнее время в фэнтези ударилась... Не скажу, что книги  Перумова, Панова и прочих стали настольными, но интересно, сказки хочеццо в серости мира... Вот и читаю про всяких эльфов, гномов, орков, ведьм и их "глобальные" проблемы.

0

21

А я в последнее время в фэнтези ударилась... Не скажу, что книги Перумова, Панова и прочих стали настольными, но интересно, сказки хочеццо в серости мира... Вот и читаю про всяких эльфов, гномов, орков, ведьм и их "глобальные" проблемы.

:friends Аналогично, мэм. :blushs

0

22

Хы-хы, я человек непостоянный)) последний визит в книжный магазин это доказал - опять произошло возвращение к старому доброму Пикулю и его историчеким аминиатюрам... А в фэнтези даже ничего интересного и не присмотрела.... :(

0

23

Да честно говоря, я и не про книжки вовсе. Это про настроение - фэнтази типа Гарри Поттера (хоть книги, хоть фильмы) с завидной регулярностью снимают негативы обыденности. И это хорошо. :)

0

24

interesting for a very long time

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Ваши настольные книги.