Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанные браки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к смешанным бракам? Могут ли, на ваш взгляд, сойтись люди разных национальностей, менталитетов, конфессий?  umnik Как вы думаете, смогут такие отношения быть продолжительными, или они быстро заканчиваются из-за различий в менталитете? Ваши мнения?

0

2

Ох, помойму всё зависит от людей, хотя вопистание, религия и т.п. играют большую роль...

0

3

В моем случае и в случае моего мужа =)) с его преусловутым азиатским менталитетом, разница в национальных особенностях волновала нас разве что в первые полгода нашей совместной жизни. Сейчас уже как-то притерлись друг к дружке, обменялись традициями, национальными особенностями, он полюбил окрошку, а я научилась есть палочками и готовить кимчи   :D.
Недавно как-то стали раздумывать с ним над вопросом, а что же мужчины других национальностей ищут в русских девушках? Пришли к такому выводу, что русские женщины просто суперуниверсальны - европейцы ищут в нас женственность, которую давно посеяли их леди. Они пищат от восторга, когда их русская жена готовит щи-борщи, пеленает детишек и обожает мужа, а азиаты наоборот, ищут в русских красавицах взрыв страстей, адреналин, надеются, что мы выведем их из их закостенелого (немножко =)...) мирка!

Отредактировано Грех (2005-09-30 18:37:10)

0

4

Народ, а что тут все молчат? Никому не интересно? :gerl-devil

0

5

Насчет Китая ничего не могу сказать потому что далеко и мне это не грозит. В Киеве почему-то больше арабов и им подобных. За такого я никада замуж не выйду  beee И дело не только в менталитете,  а скорее в крови... свою мешать не хочу
Я консерватор  :victory

0

6

Ух! Извини за столь нескромный вопрос - а ты по национальности украинка или русская?

0

7

Я смесь. И украинка, и русская. Но украинского больше

0

8

Еще в школе наша учительница по географии как-то сказала нам, что дети от смешанных браков получаются гораздо умнее. Незнаю верить этому или нет... :unsure:

Если человек действительно влюблен, то ему будет абсолютно параллельно на национальность, вероисповедание и т. д. его любимого человека.

Отредактировано Осень (2006-05-26 00:02:53)

0

9

С этим я согласна... Не знаю, как насчет умных детей от смешанных браков, но красивые они - это точно. У моих знакомых девочка - просто загляденье.

0

10

Сейчас, по-моему, данный вопрос не актуален: право, вы не сыщете днем с огнем какого-нибудь чистокровку.. Все смешалось на Земле, причем уже давно.

0

11

Ну конечно, смешалось! Едёшь в Африку, находишь затерянное племя и...... дальше по плану!:) Свежая кровь творит чудеса!:)

0

12

Сейчас, по-моему, данный вопрос не актуален: право, вы не сыщете днем с огнем какого-нибудь чистокровку.. Все смешалось на Земле, причем уже давно.

Вот-вот. К примеру, я свою родословную копнула, в которой черт ногу сломит...
Мой папа - наполовину русский, наполовину крымский татарин, мама - наполовину татарка (бабушка - татарка), а дедушка с маминой стороны - вообще х... разберет кто - его мама - из обрусевших татр, папа - из уссурийских казаков - но глянешь на фоты деда - сразу поймешь, что без жителей Амура - небольшого народа - нанайцев - не обошлось...
Млин, у меня ж 75% азиатской крови выходит... :wacko:

0

13

Смешались.. конечно.. .но всё равно я считаю за этим нужно следить... не надо запускать

а про детей от таких браков я противоположное слышала мнение... эти результаты ведь ничем не подтвержденны.. .просто ввелась такая теория, чтобы жители совка охотнее "смешивались". имхо

Грех, в тебе много азиатской крови и этим можно обьяснить твой брак) Кровь тянется к похожей крови

0

14

Возможно))
Но вообще - о смешанных браках - лично я ничего плохого в данном случае не вижу. Главное - любовь и взаимопонимание, желание идти на компромиссы и уступки - это просто необходимо при различиях в традициях и менталитете.
Кстати, а  если повилась возможность - за представителя какой-национальности вы бы вышли замуж (женились)?

0

15

Грех, в тебе много азиатской крови и этим можно обьяснить твой брак) Кровь тянется к похожей крови

Ага, зов крови классический получается... good
А ты сама бы предпочла выйти замуж за русского или украинца?

0

16

Кстати, а  если повилась возможность - за представителя какой-национальности вы бы вышли замуж (женились)?

Если говорить абстрогированно от нынешней реальности и пофантазировать, допуская, что наших девушек совсем не осталось, то я бы предпочёл индианку или жительницу островов Океании. :winks

0

17

Как получится.. .но если рассуждать так: я в Россию жить ехать не собираюсь никогда  :angel Потому что партиот и вообще, у меня тут дела идеологические Поэтому если вдруг в Киеве познакомлюсь с москаликом и он  захочет тут жить и будет не против украинизироваться, то только хорошо  smile Но всё это вызывает у меня сомнения  :winks
Поэтому будет искать такого же сумашедшего патриота как я  dance

0

18

Простите все, я сейчас в оффтоп ударюсь, но уж очень интересно стало...

Инженю, расскажи, пожалуйста, а что значит "сумасшедший патриот" в твоем понимании? и еще - ты поддерживаешь вашу нынешнюю власть? и если да, то на Майдане ты участвовала в "революции"?

А теперь в тему: человек должен быть хорошим - от национальности напрямую это не зависит, так что у меня нет особых предпочтений.
-----------------------------
Ответы на эти вопросы в теме [span style='color:red']"Революция. Апельсины. Новая власть, новые актёры"![/span]

Отредактировано sgl (2006-05-27 13:08:54)

0

19

Кстати, а  если повилась возможность - за представителя какой-национальности вы бы вышли замуж (женились)?

Если говорить абстрогированно от нынешней реальности и пофантазировать, допуская, что наших девушек совсем не осталось, то я бы предпочёл индианку или жительницу островов Океании. :winks

На какую экзотику замахнулся! А почему именно они?

0

20

Если говорить абстрогированно от нынешней реальности и пофантазировать, допуская, что наших девушек совсем не осталось, то я бы предпочёл индианку или жительницу островов Океании. :winks

На какую экзотику замахнулся! А почему именно они?

Сам не знаю почему! Всегда хотелось побывать в Индии. А девушка с острова посреди Тихого океана - это что-то чистое и не извращённое цивилизацией. :winks

Отредактировано sgl (2006-05-27 18:35:31)

0