Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой мобильный друг.

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Какую марку сотовых телефонов вы предпочитаете?
1. Nokia

40% - 10
2. Samsung

8% - 2
3. LG

0% - 0
4. Sony Ericsson

8% - 2
5. Fly

0% - 0
6. Pantech

0% - 0
7. Panasonic

0% - 0
8. Alcatel

0% - 0
9. Siemens

20% - 5
10. Motorolla

20% - 5
11. Другое

4% - 1
Голосов: 25

1

Какой модели ваш мобильный друг, тот, что у вас сейчас? Каким маркам отдаете предпочтение? И еще: смогли бы вы СОВСЕМ обойтись без сотового телефона?

0

2

Я обхожусь без телефона, совсем  smile у меня его просто нет, но если бы брал, то предпочёл Сонерик или Самсунг.

0

3

Почему-то душа у меня лежит к старой доброй марке Нокиа  good Хотя благодаря изобилию "серых" телефонов определить, какая марка надежнее, очень трудно.. А для меня надежность телефона - главное качество, а уже потом функциональность и дизайн. ИМХО, телефон прежде всего должен ЗВОНИТЬ, а встраивать в него пудреницу, камеру, караоке, тостер, миксер, пылесос и газонокасилку совсем не обязательно!!  diablo

0

4

У меня тоже "Нокиа!. Все три бывших у меня телефона были этой марки. Просто, надежность, качество и какая-нибудь "фенька" полезная - вот черты, за которые я люблю "Ножек". В моем последнем телефоне есть встроенное радио - выручает, кстати, когда хочется отключиться от автобусной суеты, да и новости по дороге в институт интересно послушать.

0

5

Мля, надо усвоить мобильную связь, а то отстаю от жизни shok.

0

6

На форуме RONL.RU прочитала следующую приколюшку:
:D  :D   :D   :D   :D   :D
"Проверь себя по телефону :))Если у вас:
"Nokia
- у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как , и по большей части у вас все складывается, . Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Siemens
- вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Motorola
- вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Но сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
Sony
- вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.
Ericsson
- иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.
SonyEricsson
- совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Alcatel
- вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Но это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.
LG или Samsung
- вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан"© "
Ну и как, впечатляет характеристика своей личности? :D

0

7

а мне как подарили моторолу с350 год почти назад так с ней и бегаю. одно могу сказать: этот телефон оч.крепкий (даже резлетаясь сколько раз частей на 5 или даже больше при падении, его очень просто собрать обратно - и работает как ни в чём не бывало:)))
но всё же как-то я далёк ото всех этих гонок и сравнений "у кого телефон лучше".

0

8

яростная поклонница НОКИА! в частности смартфонов. Уникальная и полезная штуковина. В прошлом даже экзамен по гражданке помогла сдать ;)
правда пару месяцев назад у меня ее скомуниздили sad  вот теперь приходится зарабатывать деньги н ановую и пока обходится моторолкой, которая явно уступает названной выше НИКИА

0

9

а мне как подарили моторолу с350 год почти назад так с ней и бегаю. одно могу сказать: этот телефон оч.крепкий (даже резлетаясь сколько раз частей на 5 или даже больше при падении, его очень просто собрать обратно - и работает как ни в чём не бывало:)))

В этом отношении НОКИА - лидеры. Люди, которые занимаются ремонтом сотиков, говорят что телефоны НОКИА способны пережить все! И при этом нормально работать  :D Они и "в воде не тонут", и "в огне не горят" :) Моя самая первая "лопата" 3310 какие "удары судъбы" только не выдерживала! Она и на части разлеталась, и намокала - ничего! :)) И сейчас этот раритет работать будет при желании, тока батарейку поменять..

0

10

А у мя МоТо Е398 ))
Не оч. дорогой, но содержит в себе мэни функций !!
ах, этот незаменимый mp3-плеер  yahoo
а после прошивки вообще стал бегать как заводной (телефон, не я !! :D ) :)
ИМХО, моторолы - самые многофункциональные и дешёвые мобилки ))
хотя и со своими глюками, но быстро привыкаешь  winks

0

11

А у мя МоТо Е398 ))

Неплохой телефончик! Я к нему одно время приглядывалась, даже несмотря на совсем не дамский лопатообразный дизайн. Функциональность и приемлемая цена выгодно отличают этот тел от других.

0

12

Дизай для меня играл всегда последнююю роль - главное наличие функций и качество телефона. =))

0

13

А я - корейский патриЁт! У меня было два "Самсунга", А800, потом Х450. Сейчас LG. И для меня главное дизайн! Вот. А Грех говорит функции, функции... Зато мой телефон тоньше, чем у нее ее Нокиа и мне не приходится шапку с уха сдвигать чтоб на звонок ответить. Нокиа - лопатки, у них самый дурацкий дизайн. Кидайте в меня тухлыми помидорами!

0

14

И вообще, мой LG 2100 - супертелефон!

0

15

motoРЫла е398 рулит.. реальная трубка за реальные деньги.. моя уже столько всего пережила , одних прошивок штук 5 помелял... видел не давно ROCK E1  стоит больше 10000.. подумал купить.. потом взял и залил прошивку от нее в 398 . реально.. видеокамера появилась.. и фишки Е1 работают.. так зачем же платить больше.. MOTOROLA FOREVA

0

16

А мне Самсунги нравятся, я тожа корейской технике больше доверяю. Со своей С100 Три года бегал, сейчас поменял, опять же на Самсунг. Говорить за него не буду, UIN видел, пусть расскажет.

0

17

Заинтересовала меня Моторолла Е398... Надо где-нить про нее инфу глянуть.

0

18

Грех что тебя интересует по мотороле? спрашивай.. могу дать несколько ссылок дать..

0

19

Конкретно эта модель - набор функций, как выглядит, сколько весит, есть ли в ней мясорубка и вибратор smile (шутка), цена... Если ссылочки сюда кинешь - буду премного благодарна. В магазинах я этот телефончик пока не встречала.

0

20

я пользуюсь вот этими ссылками..
wwwmotofan.ru
wwwe398.ru
а вообще в инете инфы по трубе валом, в любом поисковике набери motorola e398
а тел давно  магазах лежит . уже около года.. единственное что модель до сих пор ходовая. народ берет неплохо. поэтому не всегда лежит на прилавках..
ЗЫ . вибратор есть но слабенький..(виброзвонок), это единственный косяк. хотя кому как..:))))))

0

21

Спасибо. Погляжу. Но в магазинах я его и вправду не видела. Целую неделю смотрела. По крайней мере, ни в "Евросети", ни в "Сотовом мире", ни в "Сотовом мире Экспресс" не встречала.

0

22

Спасибо. Погляжу. Но в магазинах я его и вправду не видела. Целую неделю смотрела. По крайней мере, ни в "Евросети", ни в "Сотовом мире", ни в "Сотовом мире Экспресс" не встречала.

если средства позволяют присмотрись к ROCK E1  .. она беленькая..

0

23

Знаешь, я уже тут говорила, что при выборе телефона для меня важен, прежде всего, набор функций. А цена... Хочется дешевле, да лучше. =)) Если честно, меня всегда умиляли разные телефоны, стоимостью от 7 т.р., в которых ровным счетом ни фига не было. Придерживаюсь мнения, что при выборе телефона руководствоваться ценой - последнее дело. Здесь принцип - "Дорого, значит хорошо" не работает. Проверено! Можно и за 5-6 тыс. купить сотовый с кучей всего нужного и полезного.

0

24

в пределах такой суммы (7 000) могу порекомендовать , моторолу  398 или сониэриксон к700I тоже прикольная вещичка. по функционалу почти одинаковые..

0

25

Буду искать эту Моторолку Е 398... Когда окончательно решу поменять свою "Нокиа".=))

0

26

удачи тебе в поисках. нужна будет консультация по мотороле .. скажи

0

27

"Нокия". Еще Сони Эриксон ни фига - там игрушки прикольные. Игрушки я люблю!

0

28

"Нокия". Еще Сони Эриксон ни фига - там игрушки прикольные. Игрушки я люблю!

ну насчет игрушек..заливаются в легкую... ток я их не держу.. я больше софтом пользуюсь.. например у меня на трубе аська работает...:)) super  prigun

0

29

А как вам вот такая инфа? Россияне рулят?
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

0

30

Не ни фига самая четкая марка мобильника это NOKIA сам пользуюсь 3230 хорошй смарт! good
Может и другие модели по дизайну и лучше, но по прогам и качеству просто отсасывают! :dont
Короче NOKIA - рулез!!! :diablo  :diablo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»