Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Рай Для Болтунов! » Что там на самом деле?


Что там на самом деле?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

кстати, хочу тебя попросить, что ты понимаешь под лозунгом на аватаре.. ?:)

Богомила Все люди играют свою роль в жизни....не только социальную, но и театральную, при родных он милый ,добрый, хороший .При друзьях: жестокий...При девушках просто хам, нахал, и т.д.

0

32

водичка и ручка...
романтика блин...

0

33

Красный и  чёрный (и белый) - мои любимые классические цвета...

сама картинка ассоциируется с фашизмом..

0

34

прошлая картинка мне больше нравилась......

0

35

Мне тоже)
Мальчик симпатичнее был)

0

36

эт чё покимон? пикачу или как там его?

вообщем зверёк...которому похоже сейчас очень тяжко или попросту хреново.

0

37

Это котеночег))
Маленький, белый и пушистый. Просто его людишки досталми. Вот он и дал им объективную оценку.

0

38

Котики ,кисы рррррр голова болит !!!!

Отредактировано lAngeLl (2006-11-21 16:34:35)

0

39

От вас всех...
А у Богомилы какой-то вообще несвойственный ей авик...

0

40

Я крутая  :dance

а ты - белочка смешная)))

0

41

Это не белочка. Это котеночег)))
Не, Оксан, все же почему?
Я уже даже привыкла и стала асоциировать тебя с таким вот полумальчиком симпатишным.
Между прочим, самый твой лучший аватар, на мой субъективный взгляд, это тот мальчик с вороном на плече...

Отредактировано Девочка Грех (2006-12-01 11:54:40)

0

42

Вот так вот... мою инициативу стать девушкой обрубили на корню... а так как времена Ворона ещё не настали снова... приветствуйте Конфедерацию, Белую Силу Юга  :diablo

пи.си. давайте вернём правила игры и будет просто писать ассоциации...

Грех - уставшая от общения с людьми кошечка

0

43

Ага. Очень много людей в последнее время. И не всегда умные, знающие... Это связано с работой. Если честно, порой даже отдыхаю, общаясь тут с вами. Жду, когда эта усталость пройдект. Чтоб вернуть свою девочку с перцем)

0

44

А мне эта кошечка напоминает помошницу колдуньи... колдунья как у тебя когда-то была девушка на авике.. чёрненькая, с кошачьими ушками... я думаю, что эта колдунья в кого-то влюбилась, а кошечка возмущена этим фактом...

а я?

0

45

А что у тебя за новый мальчик? И "Белая сила... южных штатов"...
Ку-клукс-клан?

0

46

просто шутя тренируюсь делать пропаганду...
я думаю, в америке на выборах он бы взял процента три-четыре... с таким-то лозунгом)
это возрождение конфедерации... не ку-клус-клан
помнишь, война юга и севера?

а парень - гитарист)

0

47

Помню. Читая "Унесенные ветром" всегда поддерживала южан. В принципе, не все же они были изврасченцами, избивающими и мучившими негров. Многие были даже хорошими заботливыми хозяевами, любили и заботились о своих неграх. Которорые, кстати, потом оч. жалели, когда северяне дали им "свободу".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Рай Для Болтунов! » Что там на самом деле?