Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Откуда столько злобы?


Откуда столько злобы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Бывает, заглядываешь на форум какой-нибудь, с виду он тебе нравится :) регистрируешься там, начинаешь постить, и тут объявляются люди, которым ты почему-то не нравишься :unsure: (я говорю не про форум студентов-покуистов :))
и начинают на тебя наезжать, типа мы старички на этом форуме, мы - сила! все такие при понтах, правда не понятно, откуда все это? то ли оттого что у них жизнь не удалась, то ли еще от чего, право, даже не знаю :unknw
как вы думаете, с чем связана эта маникальное поливание грязью?

особенно хочется послушать Оксану, как специалиста-психолога :)

Девочка Грех меня поймет :)

Отредактировано Осень (2006-10-24 01:35:18)

0

2

Да это не только на форумах. Это везде. Естественный отбор нах. Мы же всего лишь жывотные. Вот каждый и борется за место под солнцем, пытается вожаком стать. Новичков принято гнобить сразу, чтоб не заняли ничье место.

0

3

Может быть... естественный отбор. Но в одном всем нам известном месте это делают некоторые недотрахозницы. Просто злобные, просто неудовлетвореные. С комплексами. И глупые, раз уж не умеют самоутверждаться по другому, а только за счет унижения новичков.
Если ты самодостаточен, ты не будешь бояться того, что какой-нить левый Вася придет и займет твое место.

0

4

А зачем их убивать.
Просто некоторые люди пытаются поднятся за счет новых.
Дедовщина так сказать
А потом взять их под сильное крыло стариков.
Зарабатывая себе новых членов в коалицию.
Что бы казаться себе еще важнее и сильнее.
Это один из способов самоутверждения

0

5

Я думаю, что эти люди, эти "старички".. .пытаются  сделать из себя элиту.. значит, в обычной жизни они под эту категорию не подпадают.. поэтому пытаются отыграться в интэрнэте... на самом же деле это псевдо-элита.. кучка снобов, у которых, по моему мнению, нет никаких стоящих интересов в жизни - много свободного времени, что с таким удовольствием его так тратить.... "поливание грязью" - это один приём... представим, что я жалкий и ничтожный человек, но я хочу считать, что я на самом деле круче всех..я вижу, что реальность не совпадает с моими мыслями и есть люди ( в данном случае на этом форуме), которые умнее, смешнеее... лучше меня.. значит, мне надо сделать так, чтобы этого больше не было.. и я начну с ними ругаться, "поливать грязью".. таким образом, поднимаю в своих глазах самооценку...
как по мне, - примитивно. ... но на людей нельзя обижаться.. я таких жалею.. возможно, в прошлой жизни я біла такой ими же.. а они в следущей поумнеют..

Естественный отбор нах. Мы же всего лишь жывотные. Вот каждый и борется за место под солнцем, пытается вожаком стать. Новичков принято гнобить сразу, чтоб не заняли ничье место.

Я не животное.. .если ты считаешь, что все одинаковые, то вот черта
___________________________________________________________

за которой я другая. не животное, а homo creativus, без "естесственного" отбора.. и место под солнцем мне не надо  :tease я самодостаточная  ^*^

Просто злобные, просто неудовлетвореные. С комплексами. И глупые, раз уж не умеют самоутверждаться по другому, а только за счет унижения новичков.
Если ты самодостаточен, ты не будешь бояться того, что какой-нить левый Вася придет и займет твое место.

что ещё раз подтверждает их дефективность  sad Если они выбирают такой способ самоутверждения...

Советую просто тогда становиться не протестующей частью системы, а выйти из системы, быть вне системы.. для таких людей худшее - полный игнор.. абсолютное их незамечание  :paladin

Отредактировано Богомила (2006-10-24 11:02:51)

0

6

Долой старых дефективных пердунов обижающих новичков

0

7

Советую просто тогда становиться не протестующей частью системы, а выйти из системы, быть вне системы.. для таких людей худшее - полный игнор.. абсолютное их незамечание  :paladin

Осень, чем не руководство к действию?  :winks

0

8

да.. все мы обладаем разными талантами, кто-то, например, художничает, кто-то пишет потрясающие рассказы и стихи, кто-то поет... а кто-то способен только высказывать неудовольствие и неудовлетворенность во всем на свете, в головах у таких людей хаос... может, они и пытаются еще более развить другие таланты, например, то же самое рисование, но у них это не получается, потому что черная зависть, снедающая их изнутри, делает свое дело, не дает им развиваться духовно, становиться лучше... и тогда человек способен только пакостить... а почему бы не в интернете? ведь в реале этот человек слаб, будет всем кругом улыбаться (даже не зная, что сказать людям, его самого угнетающим) и строить из себя миленькое созданье.
извините за весь этот бред..

0

9

Да, короче, массовый наезд в Питер с битами и вваливание пилюлей этим самым старикам, а конкретно одной старушке. Осень и Девочка Грех знают ее имя и лицо, мы ее найдем :diablo

0

10

Прикиньте, имя знаю, а лицо - нет...

0

11

Девочка Грех, да на что смотреть там, на пакли чтоль зеленые :rofl

даже если б была возможность проучить человека, хотя нет, не человека, существо, конечно же :rofl не стала бы я свои ручки пачкать :beee
пусть плывет себе дальше по проруби :rofl

0

12

Интернет мне представляется неким большим горшком, в который все дружно срут. Своими негативными эмоциями. Хотя, есть и хорошее, конечно же, причем много :) Вот и не знаю, правильно ли с идеологической точки зрения быть Интернет-провайдером, или нет :)

0

13

Интернет мне представляется неким большим горшком, в который все дружно срут. Своими негативными эмоциями. Хотя, есть и хорошее, конечно же, причем много :) Вот и не знаю, правильно ли с идеологической точки зрения быть Интернет-провайдером, или нет :)

Во мля замутил. Проще надо быть. Интернет - явление рукотворное, поэтому а него наложен отпечаток тех, кто его сотворил. Т.е. в целом я думаю виртуальный мир идеологически мало чем отличается от реального. Те же крайности - можно врать и поступать подло, и все сойдет тебе срук, а можно напротив - довериться так, как в реале никому не доверяешь.
Поэтому говорить о том, что инет - это горшок, опрометчиво. И причем инет-провайдеры? Это просто их работа. а когда зарабатываются деньги, редко кто думает об "идеологической правильности".

2 Богомила

Я не животное.. .если ты считаешь, что все одинаковые, то вот черта
___________________________________________________________

за которой я другая. не животное, а homo creativus, без "естесственного" отбора.. и место под солнцем мне не надо  я самодостаточная

Ну что у тебя за странная манера читать между строк то, чего не написано? ) Где я говорила, что все одинаковые?
Про "естественный отбор".. Ты думаешь, ему нет места в человеческом обществе? И можно уйти от этого, всего лишь будучи творческим человеком?

2 Осень

и тогда человек способен только пакостить... а почему бы не в интернете? ведь в реале этот человек слаб, будет всем кругом улыбаться (даже не зная, что сказать людям, его самого угнетающим) и строить из себя миленькое созданье

Знаешь, к таким людям просто надо выработать иммунитет.. Тогда их поведение не будет так задевать. Ибо от нас ничего не зависит, существующее положение мы можем улучшить только тем, что сами не будем, как они.

Отредактировано MysTerY (2006-10-28 05:58:48)

0

14

Виртуальный мир - и правда сильно отличается от реального, как раз по указанным тобой причинам. Потому что можно делать все что угодно, и это тебе сойдет с рук. В реальном мире человек не будет говорить гадости, потому что может схлопотать по морде :) Если у этого человека, конечно, есть какие-либо причины говорить эти самые гадости.
Вот, и есть люди, которые воспринимают гадости, сказанные в Интернете близко к сердцу. Я не воспринимаю, а вот Ленка воспринимает. Вывод, который из этого напрашивается, по крайней мере для меня, один - не воспринимать :) Правда, убедить в этом кого-то тяжело.

А насчет Интернет-провайдера - это шутка такая глупая, забей :)

0

15

MysTerY

читать между строк круто
и там была мысль про одинаковость всех
я, примером Джея, показываю, что не все одинаковые  :nea

Возможно, место он [тот самый отбор] и имеет, но для меня не состовляет первостепенной важности (привожу в пример себя, т.к. более менее точно могу говорить лишь за себя)
Лишь креативным быть не достаточно  :B) но не быть им - лишать себя практически всего...
радость от достигнутого места под солнцем не сравниться с радостью творческого человека...

посему, Осень, не парься, расслабься   :) Рисуй и не ходи на тот форум... того человека высшие силы и без твоей помощи накажут :paladin .. если он действительно не прав... не задумывайся по этому поводу..

Отредактировано Богомила (2006-10-29 03:53:37)

0

16

Славик с Оксаной правы: тебе остается просто не парится. Переделать того человека невозможно. Это поняли уже все. Пусть выдрюкивается, раз ей так нравится, раз нет иного способа добиться внимания. А мы возьмем попкорн и будем смотреть ШОУ ИДИОТОК.=))

0

17

Ну да, действительно, невозможно изменить того человека.. можно изменить только своё восприятие.. а это намнго важнее...

0

18

Вот то-то и оно. Заметь, сейчас на РОНЛе ажиотаж спал))
А почему? А потому что большая часть здравомыслящих людей на глупые выходки уже и не обращает внимания.

0

19

а, вы про тот ронл.. и что вас там держит всех? я в недоумении...

0

20

и не только...
в одно время, было это в 2003 году, я попала на один из наших местных форумов, это был форум нашего университета, сначала там было очень здорово общаться, много замечательных, интересных, веселых людей.
а потом, может, через полгода постепенно там стала формироваться группа, которая негативно относилась к новичкам, любой новой теме, которая там появлялась...
в итоге форум из легкого, веселого, жизнерадостного превратился в огромную помойку, куда дружно гадила эта команда.
однажды один из преподавателей решил посмотреть как общаются студенты, он был шокирован... вызвал к себе одного из админов и сказал ему, чтоб тот немедленно создал новый форум, а тот старый ликвидировал.
закончилось дело тем, что старый админ, студент, который закончил универ в 2003 году купил первый форум, и создал для университета новый, где теперь ведется строгое модерирование.

0

21

Знаешь, я рада, что на нашем форуме такого нет.))
2Богомила:
РОНЛ - просто как яркий пример злобы вот такой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Откуда столько злобы?