Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архивчик =))) » Привет из МСК-)


Привет из МСК-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем)вот ,решила создать темку))рада ,что у вас открылся свой форум!
буду сюда заходить и народ зазывать))

вот наш адрес - РАП Москва
а вот адрес форума Ростовского филиала РАП РОСТОВ

добро пожаловать))я под ником тем же,что и тут))иногда бываю известна как Asthik) B)

0

2

Призыв "На форум!" только приветствуется! Причем не только студентов нашего ВУЗа, но и других - будем общаться и обмениваться опытом! yahoo  yahoo  yahoo

0

3

Тебе тоже привет огромнейший!!! Всегда рады приветствовать новых пользователей и знакомиться с "братьями по крови" из других филиалов РАП.  good Надеюсь, со временем наш форум станет населеннее, чем сейчас  :unsure: 
Кстати, спасибо за ссылки ;) Я уже ими воспользовалась. Всегда полезно налаживать контакты.

Алиса, можно вопросик? Как узнала о нашем форуме?  :)

Отредактировано Mystery (2005-08-24 17:44:18)

0

4

Алиса...привет...у меня к тебе вопрос...
Я "учусь" в Московском РАПе..и на форуме не могу общаться..выдает ошибку:плохой ключ авторизации.повторите попытку позже.-не знаешь,что нужно делать в таком случае?
                        заранее спасибочки))  good

Убедительная просьба впредь решать подобные вопросы (касающиеся других форумов и не причастные к теме) лично - через e-mail или РМ.

Отредактировано Mystery (2005-08-25 07:37:16)

0

5

Тебе тоже привет огромнейший!!! Всегда рады приветствовать новых пользователей и знакомиться с "братьями по крови" из других филиалов РАП.  good Надеюсь, со временем наш форум станет населеннее, чем сейчас  :unsure: 
Кстати, спасибо за ссылки ;) Я уже ими воспользовалась. Всегда полезно налаживать контакты.

Алиса, можно вопросик? Как узнала о нашем форуме?  :)

мне сказала о нем девушка под никлм Грех smile которую я была оч рада совершенно случайно повстречать на др форуме)а вообще у вас есть сайт, я на нем раньше бывала.просто искала все связанное с РАП)там от меня в гостевой есть сообщение даже)

0

6

мне сказала о нем девушка под никлм Грех smile которую я была оч рада совершенно случайно повстречать на др форуме)а вообще у вас есть сайт, я на нем раньше бывала.просто искала все связанное с РАП)там от меня в гостевой есть сообщение даже)

Ясно  smile Грех тоже проводит активную агитацию :)
да, у нас действительно есть сайтик.. правда он не обновляется и его давно пора отправить на реконструкцию.. ну не хочет руководство филиала выкупить нам отдельный домен и сделать все по-нормальному  diablo

0

7

Москва-forever!

0

8

Это в каком смысле? Непонятно....

0

9

Вот именно. Ни фига не понятно. Никогда не нравилась Москва.

0

10

А чтож так плохо?? Ты хоть бывал в Москве?

0

11

А чтож так плохо?? Ты хоть бывал в Москве?

Бывал, представь себе. Около 15-ти лет прожил в Серпухове (немного на юг от Москвы) и много раз был в Москве. Пытался туда поступить в универ после школы - фиг что вышло. Просто нет чувства, что это город, просто место где живёт куча народу. Это моё мнение. И не пытайтесь его критиковать.

0

12

Эхх ) Мне бы в моску может заеду туда по пути в Питер)

0

13

Чет тема заглохла.. Закрою пока.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архивчик =))) » Привет из МСК-)