Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

RosoxA

Если можно то я хотел бы побольше о Линкин парке. И еще,говорят что группа распалась,это правда?И если да,то не из-за того ли что у Честера ребенок появился?

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-23 15:02:15)

0

2

RosoxA

Если можно то я хотел бы побольше о Линкин парке. И еще,говорят что группа распалась,это правда?И если да,то не из-за того ли что у Честера ребенок появился?

Ну скажу сразу, точно не распалась.
Знаешь понятие академический отпуск? Так вот тоже самое примерно и у группы на данный момент.
Полажу еще по своим архивам и скажу еще точнее.
Кстате, скорее всего данная группа приедет в Москву след летом, предположительно в июле :victory

0

3

RosoxA
УУУ!Круто что приедут!А в Хабаровск не заглянут наверно(((А про ребенка у Честера что?Родился,нет у него он недавно?

0

4

RosoxA
УУУ!Круто что приедут!А в Хабаровск не заглянут наверно(((А про ребенка у Честера что?Родился,нет у него он недавно?

Я тоже в принципе был бы рад коли они бы во Влад заглянул)))
Ну скорее всего нет((((
Ну на этот концерт я обязалова поеду, это нельзя пропустить :dance

0

5

Флудим здесь на тему группы "Linkin Park".
Ссылки, новости, тексты песен, мнения и т.п. В других разделах не гадить!
Иначе будет больно.=)))

0

6

дааа,я бы тоже поехал,как такое пропустить,Но если бы уже зарабатывал а то еще учусь и не поеду наврно,жалко,а так охото,группа то супер!!!А что ты все не отвечаешь про честера?Не знаешь так и скажи!

0

7

года 2-3 назад тоже слушала эту группу, а потом как-то переболела) и теперь она у меня не вызывает такого интереса)

0

8

Да кстати а Майк Шинода в FortMinor ушел?Веть FortMinor почти тоже самое что и линкин парк!Или он на время ушел?

0

9

Да кстати а Майк Шинода в FortMinor ушел?Веть FortMinor почти тоже самое что и линкин парк!Или он на время ушел?

По поводу Форта я те потом в аське скажу)))
Не хочу выражаться на приличных людях)))

0

10

Выражайся=))

0

11

Немного новостей!

А Беннингтон всё выступает и выступает... 20-го октября он отыграл с группой Camp Freddy, состоящей из Билли Моррисона (The Cult/Circus Diablo), Дэйва Наваро (Janes Addiction/The Panic Channel), Мэтта Сорума (Guns N Roses/Velvet Revolver), Скотта Вейланда (Stone Temple Pilots/Velvet Revolver), Донована Литча и Криса Чейни (Janes Addiction/Alanis Morrisette). Подробностей пока нет, есть фотографии, жмите на картинку ниже. И не пугайтесь, Честер немного сменил имидж - сделал эротичную подводочку; надеемся, что следующее его появление не ознаменуется окончательной сменой этого самого имиджа на сподвижника сатаны.

Шинода, записывая новый альбом Linkin Park, между делом не забывает и о своём сольном проекте Fort Minor. Сейчас он хочет снять новое видео на сингл «Remember The Name» и просит фанатов помочь ему.

Видео будет представлять собой что-то вроде нарезки из самых ярких моментов: «Некоторые ребята выкладывают в сеть свои сумасшедшие видео о спорте - экстримальном спорте, баскетболе, кунг фу - мы собираемся сделать новое видео ‘Remember The Name’ из этих видеороликов. Обожаю торчать на You Tube, смотреть эти сумасшедшие видео, которые снимают люди. Именно это и вдохновило меня сделать новое видео Fort Minor в таком стиле», - рассказал Майк AOL Music на церемонии Fangoria Chainsaw Awards.

Отредактировано <ГрешНИКк> (2006-10-24 15:25:57)

0

12

Размещаю текст моей любимой песни группы Linkin Park на русском языке!Кому понравится,есть все переводы песен из альбома "Meteora" и "Hybrid Theory" и еще несколько песен в разброс из других альбомов.

Faint (Обморок)

Пусть я
Совсем немного одинок,
Совсем немного позабыт.
Переступил мольбы порог,
И путь мой вновь открыт.
Все видят, что я ничего не смог -
Тобой я навсегда забыт,
Хоть я любил тебя
Теперь не важно, что хотел,
Когда в любви горел,
Ты мне поверить не смогла!
Прочь отпустив, тебя простил я
Спиною повернувшись для тебя,
Отвернулся, притворившись, что глух,
Хотя к каждому слову обращу я свой слух...

Мне не быть
Тем, кем я раньше был
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил
Не лечит время раны
Что я тебе открыл,
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил

Пусть я
Немного неуверен,
Немного боязлив,
Тебе я был вечно верен,
Жил, всё тебе простив...
Я жизнью был проверен,
Но я был молчалив...
Сомнений не было у меня,
Не важно, что тебе сказал -
Тебя в том я не убеждал,

И ты не слушала меня...
Прочь отпустив, тебя простил я
Спиною повернувшись для тебя,
Отвернулся, притворившись, что глух,
Хотя к каждому слову обращу я свой слух...

Мне не быть
Тем, кем я раньше был
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил
Не лечит время раны
Что я тебе открыл,
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил

[Слышь!...]
Услышь меня сейчас,
Ты будешь слушать меня - хочешь иль нет!
Сейчас!
Услышь меня сейчас,
Ты будешь слушать меня - хочешь иль нет!
Сейчас!

Мне не быть тем, кем я раньше был
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил

Мне не быть
Тем, кем я раньше был
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил
Не лечит время раны
Что я тебе открыл,
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил

Я с другой...
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил
Хрен с тобой...
Вернись, вернись ко мне,
Ведь я тебя простил.

0

13

тексты их песен не нужно переводить, их нужно понимать :)
когда видишь голый перевод песни, теряется ее красота и смысл.

0

14

А я и понимаю,просто точно о чем поют тоже нужно знать,хотябы перевод названия песни.Переводы песен этих я только сегодня нашел и переписал себе.Ну мне песня очень нравилась и перевод тоже понравился,еще больше стал эту песню любить))) :victory

Отредактировано <ГрешНИКк> (2006-10-24 17:24:00)

0

15

Вижу, мы друг друга понимаем. ^*^

А какие еще песни у них нравятся?)

Одно время я очень любила "My December", тогда это было весьма актуально...

0

16

Когда хочется погрустить немного можно и послушать "My December".Ну а еще мне очень нравятся "From The Inside", "One Step Closer", "Points Of Authority", "With You" и темы LINKIN PARK & Jay-Z : " Jigga What - Faint" и "Points Of Authority / 99 Problems / One Step Closer". :B)

0

17

Из Смеси Лп и Джай- Зи нравится Только Намб - Энкор и все )
А так Обажаю Их песние такие как : In the End, Numb ... Вобщем все ! :yahoo

0

18

Декабрьский номер американского журнала Blender (увы, скана пока нет), помимо избитых фраз типа «звучание стало более органичным» и «мы постарались как можно дальше уйти от nu-metal звучания», рассказывает нам следующее: Честер упомянул название или часть названия нового альбома, но сделал это довольно своеобразно - предложил догадаться, дав первые буквы: «T_____ & T_____» (интервьюэр предположил «Trials and Tribulations»).

0

19

А я и понимаю,просто точно о чем поют тоже нужно знать,хотябы перевод названия песни.Переводы песен этих я только сегодня нашел и переписал себе.Ну мне песня очень нравилась и перевод тоже понравился,еще больше стал эту песню любить))) :victory

Личное мнение: НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПЕСНИ НАХ!
"Совсем немного одинок" - это как? э...
Нет уж лучше без перевода :diablo

Отредактировано ПокемончиК (2006-11-24 01:23:10)

0

20

ПокемончиК
В общем я с тобой согласен,лучше не переводить.Ну а если тебя спросят в чем смысл песни и почему ты еще слушаешь?Вот один друг говорил что нравица ему песня,смысл там есть,а ничего немог толком сказать про что песня,только про то что она о жизни типа...

0

21

Вот поэтому я и слушаю преимущественно русский рок - он понятен без перевода)))

0

22

Русский рок :bad
Нет ничего лучше Линкин Прака!!!! :)

0

23

ПокемончиК
В общем я с тобой согласен,лучше не переводить.Ну а если тебя спросят в чем смысл песни и почему ты еще слушаешь?Вот один друг говорил что нравица ему песня,смысл там есть,а ничего немог толком сказать про что песня,только про то что она о жизни типа...

Я слушаю то что мне нравиться, и при чем это зависит в основном только от музыки, может быть хорошая песня, но музыка будет просто желать всего наилучшего :friends

0

24

И еще немного интерестных новостей!

Честер Беннингтон подвергся атаке хаккера, а точнее - хаккерши Дэвон Линн Таунсенд. Она использовала компьютер, расположенный на её рабочем месте в компании Sandia National Laboratories. В октябре от Беннингтона в соответствующие силовые органы поступила жалоба о том, что его личные онлайновые сервисы кем-то регулярно просматриваются, кто-то постоянно меняет пароли; аналогичные дейсвтия предпринимались и в отношении Талинды Бентли, жены Честера. Помимо прочего злоумышленнице каким-то образом удалось подключиться к телефонному аккаунту звёздной пары и даже пошарить в их мобильниках через интернет.
Полиция проинспектировала компьютер Беннингтона и без затруднений вышла на преступницу. Госпожа Таунсенд умудрилась наговорить по телефону за счёт Беннингтонов столько, что счёт занимал около 34 страниц, также на её компьютере была обнаружена папка с личными фотографиями пары во время их поездки в Японию.

На данный момент Дэвон Линн уволена с работы, на неё заведено уголовное дело, и в ближайшее время состоится судебное разбирательство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»