Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ревность...


Ревность...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как вы считаете, бывает ли любовь без ревности? Ревнуете ли вы свою половину?
А вот насколько вы ревнивы, поможет узнать этот тест.

Отредактировано Грех (2005-09-02 20:06:24)

0

2

Я и без теста знаю, что ревнив, но это мерзкая черта в ближайшие время постораюсь, от неё избавиться.

0

3

Упс прошёл тест: Вы добродушны, доверчивы и не эгоистичны. Эти качества уберегут Вас от многих неприятностей в жизни и помогут сохранить желанного партнера.

Наверно я не так понимаю слово ревность :unsure:.

0

4

я ревнив в меру

0

5

...: "Вы добродушны, доверчивы и не эгоистичны. Эти качества уберегут Вас от многих неприятностей в жизни и помогут сохранить желанного партнера".

0

6

А все-таки, где же ответы на поставленные вопросы?

0

7

Как вы считаете, бывает ли любовь без ревности?
совсем без ревности не бывает -главное чтоб не много и не мало было
много -нервотрепка
мало - равнодушие

Ревнуете ли вы свою половину?
иногда

0

8

Как вы считаете, бывает ли любовь без ревности? Ревнуете ли вы свою половину?
Наверное не бывает, хотя кто её любовь эту знает. Думаю могут быть исключения.
Не приходилось пока.

0

9

ну.... как вам сказать... вообще, я считаю ревность - неким проявлением любви, но с другой стороны - проявлением недоверия. хотя... если не доверяет, значит,  сомневается - сомневается - думает, что могу уйти - если могу уйти - значит, ОН не совсем хорош для меня, следовательно, он старается изменится в лучшую сторону. НО.... когда этой ревности, недоверия и прояввления любви слишком много-РАЗДРАЖАЕТ!!!!

0

10

ЩАС СПОЮ!!!!!! гыыыыы ..
ф дисятке!!!

0

11

ты споешь от чего???? Понравилось рассуждение или от тоски?

0

12

russian  russian  russian  russian  russian

0

13

UIN, может, все ж что-нить о ревности напишешь? А то твои загадочные смайлы даже супермодеру непонятны. smile  smile

0

14

Точно - точно! смотришь и ничего не понятно. может ты немой!!?? так немые писать умеют. поведай нам то, что думает твоя голова об этой теме tonque

0

15

Ревность-это по своей сути собственничество.Завидую тем людям,у которых нет  привычки ревновать.О себе могу сказать,что ревнива....но в меру.

0

16

Угу, во всем должна быть золотая середина.

0

17

"Вы добродушны, доверчивы и не эгоистичны. Эти качества уберегут Вас от многих неприятностей в жизни и помогут сохранить желанного партнера."

А чего ревновать-то? нужно быть лучше других - и все будет в порядке!)

0

18

"Вы добродушны, доверчивы и не эгоистичны. Эти качества уберегут Вас от многих неприятностей в жизни и помогут сохранить желанного партнера."

А чего ревновать-то? нужно быть лучше других - и все будет в порядке!)

Отличный совет!

0

19

Как вы считаете, бывает ли любовь без ревности? Ревнуете ли вы свою половину?
А вот насколько вы ревнивы, поможет узнать этот тест.

Сколько встречался,никогда не ревновал(А,если-бы заревновал,то сразу-бы расстался!),и повода ревновать сам не давал.А,вот меня всегда ревнуют! unknw

0

20

Я тут понял, что жутко ревнив, даже по пустякам, хотя доверяю своей половине на все 100%. Такой вот парадокс.

0

21

Я тут понял, что жутко ревнив, даже по пустякам, хотя доверяю своей половине на все 100%. Такой вот парадокс

Возрадуйся! Ибо ты не одинок в своих мучениях. Я даже не знаю как избавиться от этого чувства! Понимаю, что повода ревновать нет, а все равно гложет!

0

22

Да знаю, что не одинок! У девушки моей то же самое чевство. Хотя разумом оба понимаем, что ревновать нет причины.

0

23

Ну разум и сердце порой живут отдельно, может в этом причина?

0

24

Ну разум и сердце порой живут отдельно, может в этом причина?

Может больше в тебе, чем в раздельном проживании разума и сердца?

0

25

Конечно же, в них! Мужчинки же собственники жуткие! Даже на 100 % доверяя, иногда говорят: "Ой, а что это у тебя за царапинки? Тебя кто-то трогал?" :wacko:

0

26

Почему во всех косяках обвиняют мужчин!!! Давайте будем объективны- из РАЯ НАС ВЫГНАЛИ из-за Евы, а она как известно была женщиной! Делайте выводы!!!! yahoo

0

27

А вас бы не выгнали, если б вы тоже яблочко не покусали! Послушали женщину, а еще умные! =))

0

28

Послушали женщину, а еще умные!

Я не говорю о том кто умнее, а первый косяк вы совершили! А мы верили вам, вот и причина для ревности! tonque

0

29

Когда не хватает аргументов - всегда можно обвинить прекрасную половину человечества! :D

0

30

   Когда не хватает аргументов - всегда можно обвинить прекрасную половину человечества!

ВОТ ВЫ ПОСТОЯННО И ОБВИНЯЕТЕ НАС ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ревность...