Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против всех

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:lazy  :lazy  :lazy

Что вам сказать... считаете что альтруситов нет, пожалуйста.. в догматы не стоит верить? не верьте..

я из вашей игры выхожу  :) потому что не интересно  :unknw

0

32

Litoy, его на костре сожгли =)
Нас тоже сожгут.. Наверна... Мы ведь не проверяли, что Заемля как арбуз.. А вдруг гонят на природоведении? Может, она ... треугольная.

0

33

:lazy  :lazy  :lazy

Что вам сказать... считаете что альтруситов нет, пожалуйста.. в догматы не стоит верить? не верьте..

я из вашей игры выхожу  :) потому что не интересно  :unknw

Сдаешься значит? )

0

34

У слова "сдваться" много значений.. в плен я вам не сдаюсь.. а насчёт сдаваться переубедить.. считай, как хочешь..

0

35

В общем утверждение, написанное мной в начале топика, можно считать верным. Ибо обратного никто не доказал.

Соответственно, все библейские каконы отпадают сами собой.. Т.к. "чистых" от греха людей не существует.
Понятия "злой" ии "добрый"  утрачивают смысл. "Доброта" рассматривается с позиции "выгодности".
Продолжать можно сколько угодно, а вывод один: расстреливать вас всех надо, злыдни.

0

36

Попробуй)

0

37

Было б чем.. Я б прям с балкона.

0

38

Пушку принести? :)

0

39

Да млять я ж боюсь правосудия.. Поэтому буду прятать свою задницу дома и вынашивать подлые планы по возмездию человечеству за всё, чем оно мне не угодило )

0

40

фашистка...

0

41

А чем не угодило? В мире нет ничего идеального, расслабься и получай удовольствие=))

0

42

Идеальное есть.. много примеров в природе.. другой вопрос, что если человек не хочет стремится к идеалу..

0

43

?????
Вот так вот. И что есть идеальное? Че-то не припоминаю в природе этих примеров.
А человек не может просто достигнуть этого идеала, а хотения дофига.

0

44

Наверное, идеальное тем и считается, что оно недостижимо. Как бы человек не хотел добраться, не доберется. только хочет и мечтает. И стремится.

0

45

Как мне кажется, само стремление к идеалу представляет собой хорошую цель жизни...

Вот, например, MysTerY, какой у тебя смысл жизни?

Идеалы в природе - во всём... Как то: вода, огонь, земля, растения... всё-всё.. другое дело, что свой идеал определяется индивидуально.. это нужно прочувствовать..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»