Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Видимо, не так все зашибись было у него с его секс-бомбой, что он на другой женился, только случай представился. Хотя б попытался оправдаться.
Да и то, что ты написала - живут, в личную жизнь не лезут - какая-то пародия на брак.

0

32

Пародия на брак, потому что они не любят друг друга. Может она и любит его, а он ее нет и спокойно крутит романы с другими девушками. Ощущение, что они просто сожительствуют вместе и растят ребенка, больше ничего..

0

33

Мдя, а каково ребенку меж нелюбящих друг друга родителей... Странно, о чем люди думают...

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 18:37:13)

0

34

Просто ребенок еще совсем маленький, ему 2-3 года. Не помню точно сколько...

0

35

Да какая, собственно, разница, сколько ему лет.

0

36

азница есть. когда ребенок маленький он мало что понимает. Вот когда подрастет будет хуже.. Тогда он начнем понимать в чем дело. А сейчас... Ну любят ребенка родители, друг друга нет. Главное, что тепло отдают малышу..

0

37

"Мало что понимает"... Ален, на уровне подсознания он это чувствует... Мы по своему племяннику (пацану 2,5) видим, у которого предки каждый месяц разводятся. Он просто инстинктивно тянется к людям, в которых чувствует эту любовь и теплоту. а собственных мамочку с папочкой не слушаеццо. Это когда они одни - ему деваццо некуда, поэтому принимает мамину и папину заботу, а когда с ними еще кто-то от мамы с папой убегает. Мы в гости приезжаем - он от нас не отходит, говоришь ему в шутку: "Поедем к нас жить". Сразу соглашаеццо: "Да". К примеру Тушкана хрен было где и с кем из посторонних оставить.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 21:38:47)

0

38

Но он всеравно меня любит и добъется своего...

Чего своего? Да истранно любит, но ребенка заводит. Смысл.. Тоже его не вижу в отношениях на рсстоянии.

своего того, что он добъется меня и что я буду рядом. Может быть тогда 3-4 года назад я бы  верила этому, а сейчас я понимаю, что мне такого не нужно. Пусть живет со своей семьей. Кстати ребенка назвал в честь меня!

0

39

Странный мальчег. Добьется своего. Т.е., семью кинет? Тогда на фиг заводил? Мдя... я еестаю понимать этот мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовь на расстоянии.