Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Экстремальный секс...


Экстремальный секс...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В первый год нашей с мужем совместной жизни было оч. весело. Мы делали ЭТО и на кухне, где сломали железные ножки у двух стульев, и в присутствии других людей в комнате (искренне надеясь, что они мирно спят  :rolleyes:  ), и при открытых в комнату дверях(а вдруг кто зайдет?), и в ванной...
А вы пробовали что-нить подобное? Расскажите о своих впечатлениях.   

Отредактировано Грех (2005-09-02 19:45:15)

0

2

Мда, такого экстрима небыло :D.

0

3

Для меня секс в квартире не подпадает под понятие экстремального  :rolleyes: Для настоящего экстрима место или способ должны быть о-очень необычными.. Ничего интересного по этому поводу рассказать не могу.. Хотя тянет заняться этим в машине на ходу..  blushs Вот это будет экстрим  winks

0

4

Ага, и в дерево на полном ходу. Потом "любить" друг дружку в черных мешочках. Во веки веков.

0

5

А в пожарной машине едущей на вызов? СЛАБО?

0

6

А где ее взять, эту машину?

0

7

А ты с пожарным познакомся! :D

0

8

самый экстримальный раз был в поезде в плацкартном вагоне..до сих пор не могу понять как на это решилась...последний экстримальный раз был в машина на платинум арене..часов в десять вечера...ладно бы окна были тонированными....они прозрчными были...номне понравилось=) удовольствие несравнимое получаешь.

0

9

Ого! Надеюсь, мы мирно стояли на стояночке, а не неслись со скоростью сто км в час?

0

10

Самый экстремальный секс у меня был в парке, днем, за большим деревом спрятались мы. При чем инициатором была моя девушка а не я. Как потом мне было стыдно blushs, нас чуть не застукала какая-то бабушка с внучком ели успели смыться.

0

11

Ух какие туту все экстримальные!!!! Кстати, во время движения в машине, то же клево! Ощущения несравнимы ни с чем!

0

12

Самый экстремальный секс у меня был в парке, днем, за большим деревом спрятались мы. При чем инициатором была моя девушка а не я. Как потом мне было стыдно blushs, нас чуть не застукала какая-то бабушка с внучком ели успели смыться.

  :shokkk

0

13

Самый экстремальный секс у меня был в парке, днем, за большим деревом спрятались мы. При чем инициатором была моя девушка а не я. Как потом мне было стыдно , нас чуть не застукала какая-то бабушка с внучком ели успели смыться.

А экстрим наверное был в том, что если бы бабушка застукала, то присоеденилась бы! А это не всякий выдержит! :D

0

14

у меня недавно был экстремальный секс, причем независимо от места и позы. :brunette
Мы с партнером начитались всякой дряни про голлюциногеных грибах и о том какие прихода от этого дела бывают. Тут меня осенило, что люди, которые умирают от удушья испытывают подобные чувства. Всё мило и красиво. Помните,даже в детстве были милые шалости " усыпления" назывались. Ну вот , собственно чем и занялись. Он обматал мою шею лентой и иногда придушивал меня. А в момент оргазма он мне всё так сдавил, что я просто улетела! Я доверяю этому человеку и не боялась , что он меня совсем задушит, вообщем это было просто офигенно. Я впервые поняла мужчин, которые после секса сразу засыпают. Я отрубилась на 8 часов, проспала всё что можно, голова дико болела, но это стоило того!!!!!!! :brunette

0

15

:huh: самый экстримальный?!
вот получите распишитесь :blushs
занимаюсь я со своей девушкой любовью...
она на мне...  а у меня курсы в 15:00, а время на тот момент было 14:45...
думаю щас закончим, и я на курсы...
ага ХРЕН!!!
слышу откравается входная дверь...
девушка в это время еще на мне...
думаю если отец, то поХ*Й...
и как на зло слышу голос мамы...
что я услышал о себе в тот день никогда не забу :rolleyes:

0

16

Да rofl, мамы бы точно не присоединилась!
А ата-та ремнем по попе http://www.kunilingus.com/forum/style_emoticons/default/spank.gif - вот так экстрим! smile

0

17

Во зацените, экстрим. :-))
http://zadorno.com/archives/Skryt_040506.jpg

Отредактировано sgl (2006-05-06 07:21:27)

0

18

Вот так да! Акробаты! Действительно, задорно!

0

19

Кто у нас так может?

0

20

Как то было дело.
Идем с половинкой мимо гаражей. Темень хоть глаз выколи.
Приспичило обоим.
Она уперлась в гараж я ссади пристроился.
И как назло в самый ответственный момент какой то мужик поддатый прется.
Когда жена его увидела. Не знаю от чего но судя по всему оргазм у нее был обалденный. Ноги подкосились я еле поймать успел, что бы в гараж головой не клюнула.

0

21

ххмм ) Попробуйте на высоте 3 000 метров - это тоже ниче - экстрим ) ^*^

0

22

А ты пробовал?

0

23

крыша, подъезд, парк, лифт, балкон общий в подъезде
Самый жОский экстрим эт когда в квартире 10 человек родственников, дяди тети итд, а мы на кухне, с открытой дверью...ммм....
или когда в одной комнате родители еще спят, тоже треш =)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Экстремальный секс...