Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каннибализм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читаем
И высказываемся.

0

2

просто ужас, зря я сюда заглянула...  shok

читала где-то, что некоторые племена также в знак скорби отрезают себе кусочки от уха..
а еще у них считаются эталоном красоты - зубы, спиленные с двух сторон, которые становятся похожи на клыки...

0

3

Вот ты стала сразу про отрезанные пальчики? А съденную тетеньку тебе не жалко? :))
Я конкретно о каннибализме хотела спросить...

0

4

Нда :(
а некоторые секты до сих пор ритальные убийства практикуют... обычно перед праздниками.. чтобы использовать кровь жетрв в пищу.. причём им нужно с одного человека получить как можно больше крови... поэтому прокалывают ещё живого человека спицами во всевозможных местах..

0

5

Ужос нах...
Не, я понимаю, можно съесть человечка на необитаемом острове, когда невмоготу совмсем и кушать нечего, но чтоб так, праздника ради....

0

6

Напиши в поисковие
ритуальные убийства младенцев
и узнашь много нового.... :(

0

7

Сейчас читаю книгу Грэма Хэнкока, называется "Следы богов". Там рассказывается о древних цивилизациях.

Например, ацтеки приносили в жертву людей и поедали их для того, чтобы отдалить приближение конца света.

Они верили в то, что развитие Вселенной происходит огромными циклами.
Жрецы утверждали, что с момента сотворения рода человеческого насчитывается 4 таких цикла, или Солнца.

Символом Пятого Солнца (продолжительностью около 4000 лет), то есть нынешней эпохи, является лицо солнечного бога Тонатиу. Его язык, изображенный в виде обсидианового ножа, жадно вытянут наружу, указывая на потребность в насыщении человеческой кровью и сердцами.
Лицо его покрыто морщинами, что указывает на преклонный возраст, а сам он заключен в символ оллин, обозначающий движение.

Старейшины верили, что в пятом солнце будет движение земли, от которого мы все погибнем. Ацтеки считали себя избранным народом и были убеждены в том, что на них возложена божественная миссия предлагать людские жертвы Тонатиу, чтобы продлить жизнь пятого Солнца.

И согласно легенде конец пятого Солнца наступит 23 декабря 2012 года.
Ужас, и ведь кто-то в это верит...

Отредактировано Осень (2006-10-05 23:38:01)

0

8

насчёт конца света в этот день давно известно.. всем-всем мистикам... заканчивается эпоха Кали Юга.. и календарь Майя :)

0

9

Мдя. В 2012 году мы все умрем. Смиритесь люди. Или пойдемте кушать других людей, тогда мы не умрем в 2012, а когда-нить попозже. Но все равно умрем...
Мир сошел с ума...

0

10

Да ну, я в это не верю.
Это как предсказывали, что конец света наступит в 2000, когда будет парад планет, который, возможно, вызовет в атмосфере земли какие-то электромагнитные колебания, и типа неизвестно к чему это может привести.

0

11

Можете не верить  :) Всё равно через неделю об этом забудете...

А вообще  :secret умрут не все... а только нечистые души..

пи.си. Но каннибализм ещё никого не спасал...

Отредактировано Оксана (2006-10-06 12:57:24)

0

12

Бля, хорошо, что я поел...  :bad

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»