Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Лучшие способы знакомств...


Лучшие способы знакомств...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы думаете, какой самый лучший способ познакомиться с парнем?

0

2

Смотря для чего познакомиться. Какую цель ты преследуешь? От цели и способ знакомства выбирается.

0

3

Свою судьбу можно встретить где угодно!Мы вот познакомились в больнице,кровь пришли сдавать,вот с тех пор и не расстаемся.

0

4

Смотря для чего познакомиться. Какую цель ты преследуешь? От цели и способ знакомства выбирается.

для начала для общения :) а там уж хз для чего полуится :yahoo

0

5

Мне кажется, все дело случая. Обычно интересные знакомства происходят в самый неожиданный момент :)

0

6

Ага, как у нас - нечаянно оказались в гостях. Сидели с подружками, отмечали начало нового семестра. Подружке одной пришло в голову пригласить своих знакомых. Я в шоке тогда была: ну зачем нам в деффчачьей компании эти обезьяны?
А потом нас спать в одну кроватку положили....:blushs

0

7

А потом нас спать в одну кроватку положили....:blushs

Нда, напомнила..  happy как тоже у знакомого в гостях была.. и ещё один друг был.. и я с другом в одной комнате ночевала.. и только через неделю я узнала, что он гей  cray а я понять не могла, что же он так меня шугался.. :unsure:

где ни знакомся.. главное себя вести  адекватно..  good

0

8

А я сегодня такого мальчика видела  cray Натурального блондина с большими голубыми глазами..  Но как-то, блин, не познакомилась..  sad он с девушкой был... и как вот знакомится, если парень с девушкой? 
:paladin

0

9

Кто-то на РОНЛе написал "Гей - злейший враг женщины..."

0

10

когда-то слышала фразу что "Лучшие друзья девушек - это бриллианты и геи." Геи потому, что с ними и о парнях можно поговорить и новинки моды и косметики обсудить =) и у них примерно такие же проблемы с молодыми людьми =)

0

11

А если как у Инженю? ОбЫдна...

0

12

Koluchka, а ты расскажи какими способами ты уже знакомилась, а мы че-нить свое посоветуем.  :winks

0

13

А если как у Инженю? ОбЫдна...

В каком смысле?  :unsure:  Меня этот парень немного сторонится, но зато со своими друзьями (детства) ведёт себя абсолютно адекватно..  А нам шутками, что "**** - гей" смеётся первый и громче всех. :) Только это немного не в тему знакомств...

0

14

Ну, ты нам написала...
В-общем, я подумала, что ты хотела с ним "познакомиться"... :sex

0

15

ааа.. ну.. типа да  :man мысль поняла... главное, чтобы он так не понравился, как обычный парень.. но вообще считаю, что лучше с просто парнями дружить... а то геи - конкуренты  :friends

0

16

Ага, они же не только дружить хотят. Ревнуют.. Да и увести могут. Что потом без нормальных мужчин делать бедным женщинам?

0

17

вчера была в театре, столько там девушек =) для парня прям идеальное место, чтобы познакомиться:  девушек полно, выбрать можно =)

0

18

Точно-точно! А мы тут голову ломаем - где, как, с кем?

0

19

друг посоветовал:"иди на футбол =) там парней полно, выбрать можно =) сядешь себе скромно на трибуне, на тебя по-тихоньку внимание начнут обращать, а после игры громко скажешь: "Ребят, я на каблуках, помогите слезть с трибуны" =) все сразу побегут помогать =) ты только между фанатами Спартака и ЦСКА не садись, а то из-за тебя еще драка фанатов начнется, а на утро во всех газетах статьи =)))"

0

20

Садись между фанатами ЦСКА!=)

0

21

вот я так и собираюсь поступить =)))
как там... Красно-синий -самый сильный!!! =)))

0

22

Оно самое :)
Не то что там "красно-белый..." ;)

0

23

да я смотрю тут про Футбол Разговор зашел )
Совет - Если хотите познакомится с парнем просто скажите ему об этом ) и боятся нечего он тож человек )

0

24

В первую очередь на парня надо произвести впечатление,а не только сказать,что хочу познакомиться...А знакомства по смс вообще неуважаю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Лучшие способы знакомств...