Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Секс без обязательств и дальнейшие отношения!


Секс без обязательств и дальнейшие отношения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчёнки,как вы считаете,если с парнем переспать или сделать ему минет в первый же день знакомства при условии, что у вас взаимная симпатия будет ли парень тебя считать приличной девушкой, а не "шлюшкой" для секса?
Моги ли возникнуть дальнейшие серьёзные отношения?
Вот в некоторых журналах пишут,несмотря на « секс без обязательств», часто именно такая «случайная» связь ложиться в основу очень серьёзных и продолжительных отношений.
Что вы думаете по этому поводу?  :gerl-devil

0

2

......будет ли парень тебя считать приличной девушкой, а не "шлюшкой" для секса? ...........

Мы не можем знать как подумает какой-то конкретный паернь.. журналы и не такое напишут...
банальная вещь, но правда.. если просто симпатия...то может лучше подождать немного? а если просто коленки подгибаются от желания.. типа там, парень излучает неимоверную сексуальность.. то почему бы и нет?
хотя сама я так не делал  nea

0

3

Про то, что зачастую к серьезным отношениям... Сомневаюсь. Хотя мы - исключение. Но это звезды все виноваты.
Думаю, про то что парни подумают, надо у них и спросить.

0

4

У меня небыло секса в первый день знакомства,поэтому немогу сказать что из этого выйдет.Но и после длительных отношений часто тоже ничего хорошего не выходит.Это зависит от человека,от первых чувст,а секс может сразу объединяет их и поэтому отношения продляются на долго и переростают во что-то большее...

0

5

Ну если парню ты очень понравилась, то может быть продолжение будет интерестным.
Если он сточки зрения переспать. То для тебя к сожалению все потеряно. (в отношении с этим парнем)

0

6

Вообще не понимаю, какая разница что предшествовало серьезным и длительным отношениям - одноразовый секс или длительный конфетно-букетный период с держанием за ручку и гулянием по театрам???

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Секс без обязательств и дальнейшие отношения!