Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы и ваша смерть

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

rofl  rofl  rofl  rofl  Ржу, нимагу! Убьюсь ап стенку.
Короче, вот что у меня получилось:
Вы флудер или автор тестов и умрете, когда решите попробовать настоящий "йад".
Скорее всего вы человек, любящий сидеть в интернете. И-нетский жаргон возможно вы употребляете чаще родного языка, даже в реальности. Мой совет — не засиживаетесь в Интернете и не пейте яд))

rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl
Ах, тест.... :victory

0

2

В окружении родственников
Семейный человек, живший долгую жизнь. Скорее всего не делавший никому зла. Любимый и уважаемый. Помните, ваши дети могут быть не такими, как вы.

скучно что один вариант..

а вообще, скоро же апокалипсис ;) все мы там умрём  :tease

0

3

Причем, большинство убьется ап стенку или выпьет йаду! =))

0

4

у мну вот такой результат:

От стыда сдохнешь:)
Укусила лошадь? Пернули в общественном месте? Еще ченить? Вам стало стыдно, и вы умерли? Могу сказать, что вы усвоили уроки морали(или вы слишком горды), даже слишком:)

0

5

Ого! Мои апплодисменты! =))

0

6

не смущяй меня :D

0

7

гы, краткость-сестра таланта. тест решил на не обременять бесчисленными вопросами..эх..
у меня круче всех....готЫшно
Тупой вонючий упырь, воскрешенный после смерти. Издаете звуки "ГЫ" и жрете мозги. Либо в комп. игры переиграли, либо постебались над резом

П.С. Что....думаете если удрали от меня на другой форум, то я вас здесь не достану?  :friends на то я и помечена дьяволом   :vampir

Отредактировано sladkaya (2006-09-03 12:14:32)

0

8

Мы не удирали. Мы здорово параллельно развивались и прогрессировали =))

0

9

надеясь в один прекрасный день уйти навсегда, что бы я вас не нашла....не тут то было. :diablo
приятно думать, что от тебя полфорума бегает. что то сегодня я заниженой самооценкой не страдаю rofl

0

10

Лично я оканчательно с ронла ушла не от тебя, а от других "девушек"  :tease

Отредактировано Оксана (2006-09-03 15:46:52)

0

11

А я.. если уйду оттуда, то только от глупости, которая там сейчас в почете и процветает. А некоторых людей жалко покидать будет.

0

12

Мне тоже было тяжело решиться.. но зато жизнь сейчас цветёт и пахнет.. а люди те.. есть и здесь, и в асе

0

13

Вы — военный, обреченный умереть
Неважно откуда вы, неважно как вы оказались в армии, неважно какой у вас гос. строй. Важно то, что вы будете сражаться за свю страну с оружием в руках. Возможно вас занесет в очень важную, но провальную операцю. И если вы любете свою родину, нет, если вы хотите, чтоб ваши близкие и дети жили счастливо на ИХ земле, если вам не безразлична их судьба, то вы умрете, как герой. Пускай вас забудут, не признают и т.д. Но это так.
Вот так. :comando

0

14

Ух, ты, Котяшка, точно в цель.:al capone

0

15

А я.. если уйду оттуда, то только от глупости, которая там сейчас в почете и процветает. А некоторых людей жалко покидать будет.

Все таки ты ушла  :unsure:  и никому не сказала... beee  :wife

0

16

Все таки ты ушла  :unsure:  и никому не сказала... beee  :wife

Потому, что так нужно было. Извините, что по-английски, но ... долгие проводы - лишние слезы.
Перед уходом сделала то, что смогла, то, что хотела. Правда, отдельные граждане не заценили :diablo  или сделали вид, что не заценили, но зато я теперь знаю - вы будете смотреть под их посты и радоваться  fuck
Ничего, ребят, не скучайте. Отсюда мы с Осенью (Ангельской Чертовкой) никуда не денемся  :friends  :friends  :friends

Отредактировано Грех (2006-09-04 13:27:29)

0

17

хоть что-то радует :)) все равно ты сцучка fuck

0

18

Спасибо за комплимент =))
Теперь я точно знаю, от чего помрет Сладость - я ее убью! :palach Когда она меня достанет  rofl
не верьте результату теста!

0

19

гы =)
сделай это, детка! rofl  rofl я уже не верю тесту )))))))))

0

20

Смотри, сделаю. Никто не переживет твою виртуальную смерть =)))

0

21

Не хотите об этом говорить
Жизнь коротка и дается один раз. К чему говорить о смерти? Ведь надо прожить целую жизнь!  :tease

0

22

А ты поприкалывайся =)))

0

23

Смотри, сделаю. Никто не переживет твою виртуальную смерть =)))

хехе ) а может не будем проверять? :friends

0

24

Не будем =)))

0

25

Вы — военный, обреченный умеретьНеважно откуда вы, неважно как вы оказались в армии, неважно какой у вас гос. строй. Важно то, что вы будете сражаться за свю страну с оружием в руках. Возможно вас занесет в очень важную, но провальную операцю. И если вы любете свою родину, нет, если вы хотите, чтоб ваши близкие и дети жили счастливо на ИХ земле, если вам не безразлична их судьба, то вы умрете, как герой. Пускай вас забудут, не признают и т.д. Но это так.

Вот так я и умру.

0

26

Вы скорее всего любите секс но не предохраняетесь
no comments

Ну хоть умру молодым

0

27

Аха, от удовольствия :))

0

28

Умирать не в ваших планах