Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Если б вы стали ангелом...


Если б вы стали ангелом...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проходим тест
Оставляем результаты.
Мой
Вы- Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

0

3

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

Мдя, а ожидал совсем другово((

0

4

Грех, мы будем биться с тобой спина к спине! я - ангел битвы!

0

5

Дай лапу, друг! :friends

0

6

нда, кто бы сомневался  happy
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/31a.jpg

не нравится онм мне :unsure:

0

7

Анеглы? или стрелы с присосками? :D

0

8

лицо ангела.. похожа на Аниту Цой  :D

0

9

Инженю, да, очень похожа!)

а вот мой результат:

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
красивый тест)
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/85a.jpg

0

10

А у меня картинка в прошлый раз не загрузилась, поэтому и не поняла. Инж, правда ведь, что азиатсике мужчины красивее азиатских женщин? :winks

0

11

Сейчас Ангела битвы покажу.
Вот: http://image019.mylivepage.com/chunk19/120905/70/1461596_bb1b9081789117294053d41c96e31bc4_1.jpg
какие инфантильные ангелы на этих страничках... Это ангел битвы? Какая-то девочка которой в лапки меч нечаянно попал...

0

12

хорошие ножки у этого ангела  :wub:
а мужчины.. да.. именно мужчины.. не все, конечно, но что я видела - симпатичный, говоря кратко)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Если б вы стали ангелом...