Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Учеба и все, что с ней связано » Раздельное обучение мальчиков и девочек


Раздельное обучение мальчиков и девочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете? Я бы согласилась с этим. Девочки и мальчики по разному развиваются.
Да и положительный опыт раздельного обучения в нашей стране уже был.

Отредактировано Грех (2006-08-26 22:55:34)

0

2

Всё-таки лучше когда не группа по 30 мальчиков или 30 девочек, или 30 мальчик-девочек, а группа, где 10-15 всё равно кого...  good

0

3

Как альтернатива - пожалуйста. Но если будет ТОЛЬКО раздельное обучение - то не очень.

0

4

А у меня и так раздельное, я на машиностроительном учусь, и там на потоке только одна девчонка, и то не в нашей группе, да и страшная как атомная война! :bad
И чесно вам скажу, так ху..во когда нет ДЕВЧОНОК, поговорить о чём нить нескем :blushs

Отредактировано Инженю (2006-08-29 01:38:11)

0

5

Да вы что? не надо разделять... во первых: мужчины и так не понимают женщин, а так , девочки для них будут как инопланетяне.
во вторых: любви то хочется подросткам, так и начнут засматриваться на близсидящего/юю. shok
в третьих: вот лучше как предложили вариант, 15-20 человек все равно кого. я вот училась, в классе было 17 человек, очень душевно.

0

6

это же ужасно. я и недели не проживу в бабском обществе. я ж перессорюсь со всеми. но вот в мужском коллективе я чувствую себя прекрасно.это по-типу по принципу девочки направо, мальчики налево?

0

7

я все-таки против. во-первых, нет общения с противоположным полом, а во-вторых, все-таки исключительно бабий коллектив - это плохо.

0

8

Ну с одной стороны это конечно хорошо, но ведь как мальчикам, так и девочкам нужно общение с противоположным полом. Я думаю отдельное обучение стоит сделать до класса 6-7. А уже во время переходного возраста пусть учаться вместе. Просто мне почему-то кажется, что отдельное обучение очень плохо скажется на взаимопонимании мальчиков и девочек.

0

9

Но в веке 19-начале 20 не так плохо все былоо со взаимопонимаением...

0

10

o rly?
только почему же тогда женщин-писательниц, к примеру, просто презирали как явление (мужчины презирали)

0

11

Но в веке 19-начале 20 не так плохо все былоо со взаимопонимаением...

Хм...о взаимопонимании в 19, 20 веке мы знаем только по рассказам писателей...может на самом деле все было не так...

0

12

а как? почему уверенна что НЕ так?

0

13

а как? почему уверенна что НЕ так?

Я не уверенна, я лишь предположила...ведь я не жила в 19 веке и не мне судить как там мальчики с девочками общались. Просто тогда было и воспитания другое и правила другие. И мальчики к девочкам относились иначе чем сейчас. Впрочем и девочки к мальчикам тоже по другому относились. Раньше парни были для девушек героями, рыцарями ну и прочее в том же духе...Сейчас образ поменялся. Соответсвенно, если изначально девочки и мальчики будут отдельно, значит они не смогут общаться, значит они не смогут понять друг друга. А зато взрослые "добрые" тетеньки будут рассказывать друг другу о том, какой у нее муж плохой, ну или что-то в этом роде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Учеба и все, что с ней связано » Раздельное обучение мальчиков и девочек