Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай, кофе..

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Ваш любимый напиток:
1. Чай черный

33% - 3
2. Кофе

0% - 0
3. Чай с кофе вместе

11% - 1
4. Чай с вареньем

11% - 1
5. Кофе с вареньем

0% - 0
6. Сок

11% - 1
7. Минералка с газом

0% - 0
8. Минералка без газа

11% - 1
9. Просто вода из-под крана =P

0% - 0
10. Водка

0% - 0
11. Другое алкогольное.

0% - 0
12. Зеленый чай

22% - 2
13. Молоко

0% - 0
Голосов: 9

1

Ваши любимые напитки.. С каким содержимым кружки вы коротаете сутки? Рассказывайте.smile
Меня вот такой ЧАЙ заинтересовал.. Пробовали?

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-10 20:23:34)

0

2

В последнее время пью только чай. Черный. Кофе пью во время учебы - он не дает заснуть на парах, хотя иногда Оле-Лукойе его побеждает.
Черный чай и кофе со сливками одинаково люблю.

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-22 01:22:06)

0

3

всякие разные чёрные чаи.. со сливками... особенно часто в институте такое пью.. потому что кофе там - из автомата n**cafe.. очень не вкусно :bad

*к вариантам опроса*  вот кофе с вареньем никогда не пробовала  :huh:  с коньяком было.. а с вареньем

0

4

Папочка у меня такой гурман... На завтрак долго думает, что попить - чай с вареньем или просто кофе. В итоге пьет кофе .. с вареньем. (я про борщ с шоколадными конфетами молчу).

0

5

Я в детстве любила просто молоко пить...  :rolleyes:

потом молоко с мёдом и шоколадом...

а вот борщ  :huh: только со сметаной  :angel

0

6

Надо добавить пункт про молоко =)

0

7

люблю черный чай с бергамотом, еще очень нравится "Greenfield" Christmas Mystery", :rolleyes: а также неравнодушна к вину smile

0

8

В последнее вря тоже на Гринфилд подсела.
Нравятся два сорта: "Ginger Red" - это где сушеные яблоки и гибискус, а также имбирь, и "Festival Grape" - то же самое, но вместо имбиря - виноград)

0

9

Утром черный кофе без сахара....в течении дня настоящий  зеленый чай (очень полезен для здоровья)!  :)

0

10

Ну вообще коли так говорить я люблю практически все напитки^_^
Но большее предпочтение отдаю на100ящему черному чаю!Ъ ! :friends

0

11

люблю черный чай с бергамотом, еще очень нравится "Greenfield" Christmas Mystery", :rolleyes: а также неравнодушна к вину smile

У мну маман фанатеет от этого чая...
Хотя я его не периварию=)
Из серии гринфилд мне вкатывает простой черный чай - кения

0

12

В последнее вря тоже на Гринфилд подсела.
Нравятся два сорта: "Ginger Red" - это где сушеные яблоки и гибискус, а также имбирь, и "Festival Grape" - то же самое, но вместо имбиря - виноград)

Фестиваль.... мммм.....
Моя прелесь... © Голум

0

13

Тень, пойдем, когда приедешь, в одно место, где ты этого Фестиваля обопьешься))

0

14

Гадость красная этот ваш Фестиваль... Воняет...
Вот Кристмас Мистреи - это вкусно.
Линн, попробуй еще Истер Чи - с ванилью - похоже на подогретую ванильную кола-колу:winks

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-10 20:22:42)

0

15

Ванильная кола и так гадость, а если подогретая... вообще мерзость.
Хотя чай и вправду ничего)

0

16

Тень, пойдем, когда приедешь, в одно место, где ты этого Фестиваля обопьешься))

Грех, я ток с удовольствием=) :drinks  :B)

0

17

Правда, кафешка очень маленькая и скромная, и если соберется толпа, мы туда не пойдем )

0

18

Правда, кафешка очень маленькая и скромная, и если соберется толпа, мы туда не пойдем )

=))))
Я то в Хабару то и еду чтобы с вами увидиться

0

19

Люблю  чай! пью то , что папа купит, а он покупает Greenfield .

0

20

Из представленного списка особенно порадовали "Чай с кофе вместе" и "Кофе с вареньем". Это как арбузы с хлебом, или селёдка с молоком :)

Чтож, Гринфилд - очень даже вкусный чай. Проблема одна (видимо, это хитрость производителя) - когда его покупаешь, вечером чашек по 5-6 выпиваешь :) Хочется вкусного чая все время. Быстро кончается, идешь еще за Гринфилдом. Видимо, добавляют вещества, вызывающие привыкание. Наркота кругом, короче  :winks

0

21

У меня пачка из 25 пакетиков улетает за неделю. Бабушка обозвала меня буржуйкой, сказав, что тратить на чай в пакетиках 200 рэ в месяц - это расточительство)

0

22

Очень люблю зеленый чай, в последнее время не выпив его с утра не ухожу из дома)

0

23

Стала чаеманом - и зеленый, и красный, и черный пью)
Из Гринфилда теперь предпочитаю зеленый "Лотос Бриз" и черный "Кениан Санрайз". И красный чай каркадэ, который нужно заваривать... Целый ритуал, блин... Надо кружку с крыжечкой прикупить...

0

24

Из Гринфилда мне нравится в пакетиках смесь который. С лаймом и еще 3 вкусами) Прост не помню с какими, даффно не покупали))

0

25

Что пить летом

0

26

Квас летом пить домашний, однозначно :)

0

27

всё равно лучше минералочку *( полезно, блин.. а квас - калорийный..

0

28

Я вот недавно сок вкусный попробовала... Ботаник называеццо)) ага-ага, для мну как ра сок))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»