Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На них почти все можно купить... Или как? Ваше отношение к деньгам.

Пятитысячная купюра
И как вы относитесь к ведению этой вот бумажки? Оно вам надо?

0

2

К денежкам отношусь хорошо. На них можно купить покушать и много разных штук.
А к ведению 5000 купюры. Наверное, рано пока. Смысл, если зарплата составляют только три-четыре таких купюры?

0

3

Покажите мне человека, который плохо относится к деньгам!!!)

А введеие новой купюры более высокого достоинства... ну-ну, мы это уже проходили. Скоро мы опять все "миллионерами" станем?!

0

4

Но сможем на "лимоны" не квартиры и машины покупать, а колбасу с батоном в магазине.
Все, млин, пойду к начальнику и дам ему установку - в сентябре выплатить мне гонорар ОДНОЙ 5000-й купюрой. Если б не ставила себе АДСЛ, оставила бы ее потомкам на разглядывание.

0

5

С одной стороны - зачем деньги нужны вообще? Может, устроим Утопию и будем жить совсем-совсем без них? Как социализм в "Незнайка в Солнечном городе" - все в магазинах бесплатно... Но боюсь, людишки тогда работать перестанут. Не дошли еще. Деньги - это пока единственный стимул труда, я думаю.

0

6

Покажите мне человека, который плохо относится к деньгам!!!)

хоть это и был шуточный вопрос.. но всё-таки считаю, что деньги - не самое лучшее изобретение за всю историю, что мы знаем.

все мы понимаем, что многие работают для того, чтобы не умереть с голоду... но как-то ведь люди раньше жили без денег....  :huh: только не приводите мне в пример "первобытных" людей.. я в эту сказку не верю...  :B)

я бы всё-таки хотела как-то изменить эту ситуацию с деньгами... как минимум сделать альтернативу государственной валюте... :dance

0

7

Альтернатива, это "натурой" (так собстно и было до денег), а больше никак. Деньги это одно из лучших изобретений =)

Отредактировано alexey (2007-02-04 05:18:30)

0

8

я имела вииду альтернативные деньги, а не альтернативу деньгам.

чем они самое лучшее изобретение?

0

9

А какую альтернативу государственной валюте ты предлагаешь?

0

10

А чем вам "натура" не альтернативные деньги? Или имелись ввиду баксы, тож вполне альтернативные рубли =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»