Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Последняя книга


Последняя книга

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Согласна.. поэтому некоторым даже и не стоит пытаться.. а тем, кому дано - прийдёт к ним само.. вряд ли книги помогут... то есть, не всякие.. моё лично сознание изменилось после книги Г.Бореева...

0

62

"12 стульев" Ильфа и Петрова... Хорошая история, учащая тому, что не надо за сокровищами гоняться. Это приводит к преступлению и облому. Надо деньги честным трудом зарабатывать.
Надо радоваться тому, что имеешь и немножко стремиться к большему...

0

63

Роберт Уилсон. Illuminatus! часть 1
читать её нужно очень острожно.. чтобы не набраться левых идей..

0

64

А я даже и не помню когдая последний раз прочитал какую-нибудь книгу полностью.Начинаю читать много чего,но ничего не могу дочитать до конца.А Гарри Поттера кто-нибудь читал?))))Я раньше читал ьез остановки пока все до конца не прочитаю,ждал с нетерпением следующей части,а щас не могу последнюю часть уже пол года дочитать,комп затянул блин вообще...А мне веть еще учиться блин надо,универститет всетаки не школа...

Отредактировано WoFKa (2006-12-06 16:11:17)

0

65

Перечитал Спартака Джованьоли..

События, описанные в книге по-прежнему заставляют меня трепетать, испытывать уважение и восхищение к определенным персонажам..

Но вот разочаровал язык написания (или перевод).. раньше на это не обращал внимания, а теперь это бросилось в глаза и засело занозой. Это едва не испортило всего впечатления...

0

66

"Крестный отец" Марио Пьюзо. Развлекалово, конечно, но как захватывает)

0

67

прочитал несколько книг Андрея Белянина... просто ржал... чувак жООт

0

68

читаю классику. Канетти "ослепление". там про любовь к книгам . причем про маниакальную любовь и галлюцинации. я теперь больше не хочу иметь собственную библиотеку.

0

69

почему?
непонимаю, какая может быть маниакальная любовь к книгам.. книги - всего лишь носители определённых идей.. .

0

70

ну такая, когда человеку становится наплевать на все и всех кроме книг. когда он живет только ради того чтобы успеть их всех перечитать, сделать выписки.когда человек не подпускает никого к этим книгам, кроме экономки, которая каждый день их протирает. 25.000 книг. 1 день 1 комната с книгами. так 4 дня и заново.он не замечает людей. он боится тратить слова. он почти всегда молчит. ест он тогда когда ему приносит еду экономка. в комнатах с книгами он не терпит присутствия мебели. он извиняется перед книгами всегда. в детстве его постоянно били, но ему было на это пофиг, он только боялся за те книги которые были в его ранце при падении. это его мучало. ну вот так.... ну там еще пожестче

0

71

та... просто какой-то сумашедший... мне их по жизни хватает (как сказать, по долгу службы), чтобы ещё читать о них... *)))

0

72

Маниак книжный какой-то. А я Веллера "Кассандру2 читаю... новая русская философия...

0

73

Какие вы все тут умные!))) книжки умные читаете......
а я уже 2мес Волкодава дочитать не могу.... хотя, вроде, и интересно((((

0

74

А я его найти не могу... Умные... по горшкам дежурные... Я Веллера с января держу... Мистер Разум скоро книжку отбирать начнет, наверное... Времени нет дочитать до конца. А книжки читать нада вдумываясь...

0

75

дочитываю книжку про Заратустру.. автор не так важен... ох, и много же так вранья ^*^
правда понравились "заповеди" зороастризма... советую ознакомится и принять к сведению  :winks

Отредактировано Богомила (2007-04-02 21:32:56)

0

76

чезаре ломброзо. гениальность и помешательство

в итоге получается что только сумашедшие люди хотят власти.. это патология, а не норма...  ко всему прочему она связана с скрытой агрессией и гомосексуальностью.... проще говоря - 90% политиков и крупных начальников - сумашедшие гомосексуалисты... как правило, заканчивают жизнь самоубийством/умирают в результате убийства такого же сумашедшего (часто - бывшего любовника)/ или же их ложат в сумашедший дом...

0

77

А я читаю сейчас "Запретную археологию" Майкла Бейджента.
Автор ломает устоявшиеся стереотипы по поводу возникновения человека, эволюции в целом. Очень интересно.)

0

78

А я читаю сейчас "Запретную археологию" Майкла Бейджента.

хороший автор (он, кстати,  учёный) , он ещё много очень интересных мистических книжек написал, советую все их проштудировать  :winks

а я сегодня вечером читала книжку "инцест и кровосмешение"

0

79

gпро ницше, да конечно. он сам был немного не в себе, но в книгах есть разумное зерно. Заратустра ужасная книга. читать её почти невозможно. елееле по страничке в день.но и думать там о многом приходится.а на счет возникновения жизни...... тут надо астрономию читать. я вот в пути. теория абиогенеза и тэ дэ. да и дарвинская теория ничему этому не противоречат. только вот я не совсем ему доверяю. просто я не понимаю зачем вообще этого человека надо было создавать. вернее зачем он сам создался!!!!!

0

80

Грех, да ты еще и Веллера читаешь) мммм)))

сам же в последнее время прочитал Хейли - Отель и Колеса.

В двух словах - не описать. Очень интересно с точки зрения менеджмента, пожалуй так.

0

81

Пытаюсь уже полгода одолеть и осмыслить его "Кассандру". Щас после госов засядцу за "Жестокого". Еще в телефоне кое-чего закачано. Просто времени нет. Там ведь не просто - прочитал и забыл, а еще и пораздумывать надо...

0

82

я за вчера бессоную ночь и сегодня день - прочитала Климова "князь Мира Сего"

0

83

Блин,вы тут про книги,а я к своему позору забыл когда последний раз читал книги. Все, на днях точно начну читать что-нить, надоело мозги просирать перед компом....

0

84

читай за компом) Хочешь, книжки электронные пришлю?)

0

85

электронные книи лучше перегонять в java и читать в мобильном ;)

0

86

а если смарт - то можно в текстовом формате сохранять и через специальную прогу читать...
Хорошо, что мы живем в 21 веке :)

0

87

а мне НАСТОЯЩИЕ книги больше по душе.  :)

0

88

но главное ведь не форма, а содержание.... мы же не фетишисты :) (?)

0

89

Богомила, конечно, содержание важнее. :)
но мне просто приятнее держать в руках книгу, чем читать с монитора. :winks
наверное, в какой-то степени я фетишист.  ^*^

Отредактировано Lynn (2007-06-21 14:08:20)

0

90

Кинестетик :)
Можно трогать монитор)
Но вот, например, с тлефона и правда удобно читать. Не всякая книжка ведь в сумочку влезет... или забываешь ее. а так - все в необходимом нужном предмете, который всегда с тобой :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-21 14:45:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Последняя книга