Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели..


Последний фильм, который вы посмотрели..

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

А я посмотрела фильм Л.Бессона АНГЕЛА-А good я в восторге!Классный фильм!Советую всем посмотреть!

Много слышал про этот фильм, всё хотел посмотреть, но никак не получилось. Как-нибудь всё же посмотрю его. Люблю фильмы Люка Бессона. good

Вчера ходил на фильм "Люди Х. Последняя битва". Первые 2 части видел, потому хотел узнать чем там дело закончится. :B)
Так себе фильмец. Спецэффекты конечно будь здоров, но сам фильм какой-то непоследовательный. По ходу фильма зачем-то перемочили половину главных героев. Под конец и вовсе показали кадр с намёком на то, что это отнюдь не "последняя битва" как значится в названии фильма. blink

Отредактировано sgl (2006-05-26 06:30:02)

0

32

Несколько дней назад смотрела "Молитва за гетьмана Мазепу".. он хоть и не очень новый, но интересный... правда не сразу понимаешь главное - что он не линийный и не исторический... Мазепу при жизни предали анафеме и весь фильм - его поторяющаяся жизнь.. точнее её самые плохие моменты.. и он будет так мучаться в аду, пока его не отмолят cray

0

33

его не отмолят! гореть ему вечно!

0

34

Почему ж такое мнение категорическое?

0

35

Такое мнение основано на искренней неприязни к этой исторической личности.

0

36

Проглядел "Основной инстинкт - 2".. Что тут скажешь, мне и первая-то часть не особенно понравилась, а точнее - не понравилась.. ну а вторая - жалкое подобие первой + Шерон Стоун уже не такая красивая... а жаль!)

0

37

Она уже просто старая вешалка - смысл ногами крутить?

0

38

Посмотрел "Код да Винчи". Добротное, качественное кино. Неплохая игра актеров, маилашка Одри Тоту, гениальный Том Хенкс... Этого фильма не будет у меня в коллекции, но определенное удовольствие от просмотра было получено.

0

39

Розовая Пантера!)) отличная комедия для абсолюно неинтеллектуального времяпрепровождения!)) смотрели всей семьей - всем понравилось, очень весело!) а главное - мозг отдыхает!))

0

40

"Цыпленок Цыпа" - гениально-депрессивный мультик о среднестатическом американском ребенке-цыпленке, имеющем глобальную проблему - его никто не понимает, в том числе родной папочка, который хотел бы гордиться сыночком - но не может - того шарахнула по голове какая-то ерунда, цыпленок подумал, что это кусок неба, остальные - что желудь. Цыпа предан анафеме и всеобщему потешательству, в семье разлад с папочкой, цыпленок переживает, тут прилетают инопланетяне, забывают своего дитенкамилое такое существо, похожее на беличий хвостик с 4 лапами и тремя глазами - единственное, что мне в мультике понравилось) в поле (, улетают.. На Землю начинается вторжение инопланетян. Динамичный такой мультик=))

0

41

Пипец, ты замутила. Я фильм про гейшу посмотрела, спустя сотню лет, как диск у тя переписала. Слащавый фильмец, мдя.

0

42

Я тут с младшим братом пересмотрел "Реквием по мечте"... очень сильное впечатление на меня производит эта картина. Здесь еще ценители этого фильма обитают? с удовольствием бы обменялся впечатлениями...

0

43

"Хаос". В том безудержном потоке помоев, что нам предлагают мувимэйкеры, это лучшее на мой вкус. Хотя и этот фильм не доставил мне того эстетического удовольствие, на которое я надеялся.

0

44

а мне вот понравилисьи счастливое число слевина и Босиком по мостовой и Ангел А. их я тоже недавно посмотрела. но вчера я смотрела  "танцующая в темноте" с бъёрк. блин, вот это фильм. правда некоторые моменты аля мюзикл я подло перематывала, но сам смысл фильма просто офигенный

0

45

ну про реквием это блин, конечно. очень и очень сильно. усли вам нравятся такие фильмы советую "21" грамм.  и натали. а как насет лили навсегда?

0

46

"Счастливое число Слевина" я отнес к лучшим фильмам этого жанра. И когда я говорил о "потоке помоев", то ни в коем случае не относил его в эту категорию. Этот фильм уже давно красуется в моей коллекции!

По поводу 21 грамм. Смотрел, но скажу честно - мало он меня "затронул": рекламный лозунг очень многообещающий, а вот содержание фильма, имхо, оставляет желать лучшего.

Другие фильмы, из тех, что ты перечислила не смотрел пока.

0

47

ну не знаю. но 21 грамм мне понравился больше Слевина. А 21 грамм, блин ну не знаю. меня вот очень задел. столькотрагических судеб и это пересаженное сердце.

0

48

А мультики считать? Смотрела мультик "Латекс". Бычок хотел коровок, в итоге стал сам добыей другого бычка...

0

49

мда... Мультик для детишек?)

0

50

Вместе смотрели этот изврат. Думаю, вряд ли для детишек. Но если в целях полового воспитания...

0

51

Интересно, что это за воспитание такое: бычок стал жертвою быка...  :dont

Вот если б он добился коровку - это другое дело!)

Отредактировано kaizer85 (2006-08-21 19:49:46)

0

52

Этот, млин, бык, чтоб пробраться в загон к коровам, надул перчатку и прицепил к пузу. Типа, теперь девочка, меня пустят. Его пустили. А у коровок время случки.. Короче, бычок другой выбрал нашего бычка, потому что у него было самое клевое вымя.. В-общем, дети, не становитесь трансвеститами...

0

53

Прираты Карибского моря 2...
Фильм хороший, но... Чего-то не хватает... Все таки первый был лучше)))

0

54

Продолжения всегда хуже =)

0

55

Посмотрел фильм по мотивам рассказа С. Кинга - "Буря столетия". Фильм длится 4,5 часа, но просмотрел я его на одном дыхании. Классический мистический триллер. Подняты важные морально-этические темы. 8 баллов по 10 бальной шкале. Однако предостерегу от просмотра нелюбителей этого жанра - ничего кроме разочарования вы не получите.

0

56

Я не высижу 4,5 часа. Хотя, попробую достать этот фильм =)

0

57

"Сделка с дьяволом"
триллер, перенасыщенный спецэффектами, для одноразового просмотра
впечатлений - нуль

0

58

Возвращение супермена ))))))) lol  -10 из 10 ))))) хотели уйти на середине) потом все таки остались и пол фильма кидались попкорном)

0

59

Я тут с младшим братом пересмотрел "Реквием по мечте"... очень сильное впечатление на меня производит эта картина. Здесь еще ценители этого фильма обитают? с удовольствием бы обменялся впечатлениями...

Обитают, обитают :) Посмотрела этот фильм однажды бессонной ночью по ТВ года 3 назад.. Очень впечатлил, но не могла его найти, поскольку не знала, как называется. А вот недавно он попал ко мне в руки. Отличный фильм! Режиссура необычная, драматический конец - логическое завершение событий фильма.. Рекомендую всем! 

Посмотрела Хоттабыча.. Местами смешно, но в целом - серенько.

0

60

Посмотрел фильм по мотивам рассказа С. Кинга - "Буря столетия". Фильм длится 4,5 часа, но просмотрел я его на одном дыхании. Классический мистический триллер. Подняты важные морально-этические темы. 8 баллов по 10 бальной шкале. Однако предостерегу от просмотра нелюбителей этого жанра - ничего кроме разочарования вы не получите.

Кайзер, ты поклонник мистических триллеров? Здорово! good  Может посоветуешь че-нить из этой оперы посмотреть?

Фильм "Буря столетия" я не видела, но обязательно посмотрю, как только он у меня появится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели..