Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я люблю....

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Какой вид секса вы предпочитаете?
1. Вагинальный

45% - 10
2. Анальный

0% - 0
3. Оральный

18% - 4
4. Все вместе взятые - мои любимые!

22% - 5
5. Предпочитаю извращения (например, некрофилия, зоофилия и т.д.)

4% - 1
6. Вообще ненавижу заниматься сексом!

0% - 0
7. Садомазохизм (плетки там, наручники, спицы, иголки...)

4% - 1
8. Традиционный

4% - 1
Голосов: 22

31

Если Ж+Ж+Ж это извращение, что тогда можно сказать о М+М+М?

про М+М+М ни кто не говорил! А Ж+Ж+Ж не есть изврат, это факт!

Я вот себе представила, если будет не М+М+М, а, например, М+М+М+М+М+М.. Это ж можно по кругу, и всем хорошо )) И не надо на активных и пассивных делиться ))

0

32

М+М+М+М+М+М.. Это ж можно по кругу, и всем хорошо )) И не надо на активных и пассивных делиться ))

Нет уж!!! При таком раскладе я лучше дома посижу с девушкой и парой бутылочек кефира!  :rolleyes:

0

33

Это ж можно по кругу, и всем хорошо )) И не надо на активных и пассивных делиться ))

А как всем хорошо! smeh

Отредактировано Грех (2006-02-07 18:24:40)

0

34

При таком раскладе я лучше дома посижу с девушкой и парой бутылочек кефира! rolleyes.gif

Конечно, куда тебе до такого возвышенного! Ты ведь у нас девственник! tonque

0

35

Конечно, куда тебе до такого возвышенного! Ты ведь у нас девственник!

Уж лучше я буду девственником, чем пи... Я думаю парни на форуме меня поймут(да и вне форума то же )

0

36

Я вот себе представила, если будет не М+М+М, а, например, М+М+М+М+М+М.. Это ж можно по кругу, и всем хорошо )) И не надо на активных и пассивных делиться ))

Ну и фантазии у тебя!!! shok

0

37

QUOTE (MysTerY @ February 7 2006, 22:26)
Я вот себе представила, если будет не М+М+М, а, например, М+М+М+М+М+М.. Это ж можно по кругу, и всем хорошо )) И не надо на активных и пассивных делиться )) 

Ну и фантазии у тебя!!! 

Аха!! Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж, так по моему интереснее будет! :wub:

0

38

   Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж, так по моему интереснее будет! :wub:

Сказал тоже.. Если так, что через час останется Ж+Ж+Ж+Ж, а М будет без сознания валяться под кроватью..

Отредактировано MysTerY (2006-02-08 12:56:43)

0

39

   Лучше М+Ж+Ж+Ж+Ж, так по моему интереснее будет! :wub:

Сказал тоже.. Если так, что через час останется Ж+Ж+Ж+Ж, а М будет без сознания валяться под кроватью..

Лихо!!!
Пожалуй ты права!.. :huh:

0

40

Если еще останется, чему валяться...

0

41

Да боюсь что еще ЖЖЖЖЖЖ искать прийдется, я ведь мальчик любвеабильный! А исчо и девственник, силов много скопилось!!! fuck

0

42

мне вообще кажется,что секс это уже извращение. Любовью занимаютс, когда деток делают ,а вот все остальное чисто погоня за удовольствием.  Я и мой парень бисексуальны. тоесть я и с девушкой и с парнем,он также. Мы как-то хотели совместить всё это, но его парниша оказался собственником. Если бы не он всё было бы вообще супер. Мне кажется, что свободные отношения намного лучше.И со временем никто не будет рыться в карманах в поисках улик измены. Может это и есть доверие?! :uuu

0

43

мне вообще кажется,что секс это уже извращение. Любовью занимаютс, когда деток делают ,а вот все остальное чисто погоня за удовольствием.

Не притягивай за хвост то, в чём сама сомневаешься. Хорошо хоть на пробирки перейти не предложила.
Не вижу ничего плохого в погоне за удовольствием двух любящих людей.

Мне кажется, что свободные отношения намного лучше.И со временем никто не будет рыться в карманах в поисках улик измены. Может это и есть доверие?! :uuu

Всё зависит от самих людей.

Отредактировано sgl (2006-04-18 07:06:46)

0

44

Серж, как всегда, прав. Доверие не в том заключается, шаришь ты по карманам в поисках компромата, или нет. Доверие заключается в вере любимому человеку.
А секс - это далеко не извращение, а нормальное желание и один из инстинктов рода человеческого.
Любовь - вот извращение! Кстати, ею занимаются не только, когда детишек делают. И она приносит гораздо большее УДОВОЛЬСТВИЕ и НАСЛАЖДЕНИЕ, чем банальный трах.

0

45

А вообще не знаю, что такое любовьДЛя всех она почему-то разная. Наверное когда любишь, совсем не хочешь, чтоб кто-то даже просто соблазняюще смотрел на твоего любимого и боишься его потерять. А еще людям помоему всё в этой жизни надоедаетДа и чтобы не погрязнуть в бытовухе приходится что-то делать. Женщины имеют свойство ждать доказательств любви своей половины, что часто и приводит к глупым каждодневным скандаликам. Так что же любовь? ! уважение, привязанность, дружба, доверие? всё вместе ну слишком идеально.

0

46

Это все вместе. + еще нежность, бережное отношение к предмету своей любви, + желание перевернуть с ним вместе мир,+ желание идти ти идти по жизни, невзирая ни на что. И это не идеально. Это просто нормально.

0

47

Это все вместе. + еще нежность, бережное отношение к предмету своей любви, + желание перевернуть с ним вместе мир,+ желание идти ти идти по жизни, невзирая ни на что. И это не идеально. Это просто нормально.

Согласен полностью!

0

48

я человек впечатлительный. Эмоциональный. от если любить то отдавать всю себя Но как правило, вся я никому не нужна, так же как и мне никто. Любовь -это когда твоя собственная жизнь не имеет смысла отдельно от его. Я всегда хотела почувствовать какого это , когда без одного человека дышать тяжело. Какого это всегда скучать по человеку, и даже при встречи начинать скучать опять, как бы прозапас.На потом. Только вот 4 случая подряд , несчастных для меня как то отбили любовь к этим сказкам. Ну да, всё хорошо, по началу, а потом? Я вообще не люблю планировать жизнь на ближайщие лет 10. просто грустно мне сразу знать , что всё не вечно. И будет потом больнее , чем сейчас или тебе или ему.  у меня пока депрессия, так что всерьёз меня не воспринимайте.Печаль.... я понимаю, что взаимоотношения возможны только , когда в них искренне верят. Ну не верю я . может пока, а может и вообще. Запуталась я немного :drug

0

49

я понимаю, что взаимоотношения возможны только , когда в них искренне верят. Ну не верю я . может пока, а может и вообще. Запуталась я немного :drug

Ты очень искренне говоришь. Довольно интересно.
Тут любой запутается и задумается. Негативный опыт - тоже опыт, он твой и это большая ценность. На самом деле, как бы банально это не звучало, всё ещё впереди, главное не натворить необдуманных делов, а поступать как считаешь нужным. Всё рОвно не бывает, вся жизнь - это борьба, чертовски интересная и настоящая. Да в отношения нужно верить иначе незачем за них и браться. Иногда стоит побыть наедине с собой, поразмыслить о своих достоинствах и недостатках, т.е. самоанализом заняться - весьма полезно. Пройдёт период депрессии, вернуться силы, а с ними и желание строить своё счастье.

Отредактировано sgl (2006-04-20 08:32:26)

0

50

Правильно. Анет, главное, не циклиться на негативе, а просто жить и радоваться жизни. Человек, которому ты будешь нужна вся и без остатка, так же ка и он тебе, обязательно встретится.=))

0

51

Скажите мне, если любовь это чувство, то ка можно им ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!  :umnii  Это бред какой то!!!!! Чувство можно испытывать, а занятие это как игра, значит ты не любишь, а играешь. Тогда как понять всех тех, которые распинаються о своей любви к половинкам? Я расцениваю эти слова как ложь, пи....ж и провокацию!!!!

0

52

пункт 3. то есть языком...  :blushs  kiss  :victory

0

53

ilkhan80
я думаю, что очень многие с тобой согласятся, но так называют секс не из-за лжи, а просто из-за привычки.

0

54

Скорее даже не из привычки, а потому, что уществует некое разделение: если это просто где-то, с кем-то, как-то по случаю - это трах. А если с любимым человеком - то это называется "занятие любовью".

0

55

Вот, подпишусь. И вправду - когда делаешь это с любимым - слово СЕКС какой-то механикой отдает.

0

56

Пачкать бесценное достоинство в дерьме или слюнях не очень приятно woo , посему ответ 1.

Ty chto, durak? fool
Etoj ne verbliuda slyuni! Etoj usta lyubimoj, sok strasti, balda!
Nu narod...

0

57

Какой строгий дядька. Гы. Он адекватен?

0

58

черт. вот я  правда зациклилась на негативе. вроде был уже кондидат, который мог меня .... исцелить.... но как-то не сложилось. мы оба считали другдруга глупыми.... ну как 2 барана. чтоже делать с гордостью..... ну а может это не любовь влвсе..... я вот извожу себя самоанализом. врагу не желаю такой мозговой самоатаки. ужас...... а секс...... я заявляю. надоело мне все это. я хочу заснуть в объятьях. причем чувствовать сам процесс засыпания, а не то как после секса отдышался и заснул .

0

59

я заявляю. надоело мне все это. я хочу заснуть в объятьях. причем чувствовать сам процесс засыпания,

Тут любовь нужна... А она барышня капризная, приходит, когда не ожидаешь.

Отредактировано Грех (2006-09-04 14:53:33)

0

60

предпочитаю традиционный...  еще оральный ниче так :blushs

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»