Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Коммунизм или нет?


Коммунизм или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТЕСТ

Вы либо левый уклонист, либо правый оппортунист. :-)

0

2

Сказали, что я - человек с коммунистическим уклоном.  :unknw  :vava

0

3

А я чуть не упала со стула. :wacko:
Сказали, что я "настоящий коммунист. :-)" pioneer

0

4

Мне остается вам только позавидовать, Вы - Ленин! :-)
Да кто бы сомневался. smile

Ну, а кто нибудь из присутсвущий знает кто такие комунисты, чем отличается социализм от комунизма?

0

5

Ну, а кто нибудь из присутсвущий знает кто такие комунисты, чем отличается социализм от комунизма?

Ну если из присутствующих, то я не знаю чем одно от другого отличается... :unknw  rofl

0

6

Ну, а кто нибудь из присутсвущий знает кто такие комунисты, чем отличается социализм от комунизма?

Коммунисты откровенно сумашедшие, а социалисты ещё стараюстся маскироваться под нормальных)

0

7

Как здорово объяснила :)

0

8

Истинно правду говорю...

Да я просто русских обидеть не хотела :unsure: Очень прошу на правду не обижаться, но вот пример коммуниста. на вопрос "где бы вы хотели жить - в процветающей стране, где у вас будут все условия жизни и творчества бла-бла-бла или в разрухе?" он выбирает вариант №1. на последующий вопрос "Европа или Россия?" говорит не задумываясь "конечноРоссия"
социалист же, хитёр... . выбирает Европу, но во всё остальном как коммунист. Европа для них как ширма  :diablo

пи.си. а в предвыборной агитации коммунисты использовали такой лозунг "коммунизм - это круто!" rofl

0

9

Вы - человек с коммунистическим уклоном. :-)

По-моему, здесь только один вариант ответа nono

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив » Коммунизм или нет?