Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Бывает ли много секса?


Бывает ли много секса?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да что ты вечно так переживаешь! Ну и что, что консерватор? Расслабься и получай удовольствие!

0

32

Камасутру надо не читать, а на СРАЗУ НА ПРАКТИКЕ изучать, иначе толка не будет! Вот

Это и подразумевалось: читаешь и тут же, не отходя от кассы, практикуешься!  super

0

33

Ну не расстраивайся ты так!

0

34

читаешь и тут же, не отходя от кассы, практикуешься

Это как? Как в рекламе про чай? Так у него чавой то плохо получалось :rolleyes:

0

35

Это в рекламе про липтон что ли? Так для этого практика нужна, если я ее один раз уже прочиала, то повторить тоже самое во воторой раз для меня труда не составит! tonque

0

36

Так для этого практика нужна, если я ее один раз уже прочиала, то повторить тоже самое во воторой раз для меня труда не составит!

А Доказать!!! Слабо? а словах мы все МАЧО(кроме меня)!!! Фото выложи на форум, думаю этого будет достаточно, для докозательств!!!

0

37

Выложила, ты ее уже видел! И что теперь?

0

38

Так это теория!!! А насчет практики я с твоим мужем поговорю, инцест еще не отменяли!!! А секса, как ты знаешь всегда мало!!!

0

39

Ага. Хорошего много не бывает...

0

40

:uuu Бывает много секса...еще как бывает...это когда на седьмой час уже физически не остается сил....

0

41

И последняя мысль умирающего: "Отъе... от меня.... :rofl

0

42

И последняя мысль умирающего: "Отъе... от меня.... :rofl

Ну примерно так rofl

0

43

Грубые, испорченные девочки :D

0

44

Секса бывает много. Но очень и очень редко. У меня такое было всего 2 раза.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Бывает ли много секса?