Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начну со старых фотографии Индии фотографа Steve McCurry:

1. Gora, India 1983
[реклама вместо картинки]

2. Porbandar, India 1983
[реклама вместо картинки]

3. Porbandar, Gujarat, India 1983 
Выражение лица удивительное smile good
[реклама вместо картинки]

0

2

Наткнулся на одном сайте на такую тему про Гоа - одно из мест отдыха в Индии. Вообще капец: shok   rofl [list]"Гоа - это место, где каждый находит занятие по своему вкусу и темпераменту.

...так называемые "бонобонисты" иногда балуют своим вниманием эти благословенные места. Что такое бонобо? Это новомодное в Америке учение опирается на "звериную" тему. Бонобо - обезьяны, родиной которых считается Заир, а смыслом жизни - плотские удовольствия. Главенствующую роль в стае занимают самки, они постоянно соблазняют самцов - говорят, это уменьшает агрессивность последних, делает их более умиротворенными и спокойными, наконец. Самки же распределяют еду, выделяя самцам лучшие порции, а потом удовлетворяют их по первому требованию. Зависть и ревность этим существам неизвестны! Феномен бонобо преподнес в подарок западному обществу биолог Франц де Вааль. Он издал фундаментальный труд о сластолюбивых обезьянах, которые - единственные в животном мире - применяют для совокупления позу "лицом к лицу", сделав секс тем универсальным языком, который позволяет мудрым приматам избегать конфликтов. Вот и некоторые люди взяли на "вооружение" принципы бонобо. Как правило, это молодежь без лишних комплексов - она собирается в большие коллективы на отдыхе, где ежедневно "безмятежно" общается друг с другом по принципу бонобо. Возникающие споры или просто обоюдные желания разрешают единственно верным способом - занятием любовью там, где возникло желание. Бонобонисты свято верят, что жить нужно именно таким образом, дабы не скатиться в бездонную пропасть, к которой идет современная цивилизация с ее глобализмом, насилием и загрязнением окружающей среды. Невольно задаешься вопросом, глядя на выкрутасы обезьяньих поклонников, которые не ревнуют друг друга, живут, как говорится, душа в душу, полностью лишены враждебности к окружающему миру, - что еще человеку надо, чтобы хоть немного отвлечься от гнета цивилизации? Гоа - это как раз то место, где подобное вовсе не кажется чем-то вопиющим и безобразным. Здесь своя, своеобразная гармония природы, раскрывающая в человеке все самое лучшее и доброе. А как же мораль, скажете? Да, бросьте! Мораль ведь тоже людьми придумана. А как же безопасность? Бонобоисты и это продумали - секс у них только безопасный.

В нашем же обществе мужику приходится биться, как гладиатору, на бранном поле рыночной экономики, "ломать хребты" конкурентам, чтобы заполучить куш и бросить его к ногам своей мадам в обмен на ответные чувства. А самцам-бонобо пища и секс достаются без особых усилий. Что же им ругаться или кулаками махать от такой жизни? Сиди себе на пальме и наслаждайся! Конечно, климат у них иной - тропический! Протянул руку - банан, протянул другую - манго. Это тебе не наша бузина с рябиной!" [/li][/list]-------------------------
взято с 2india.ru

Отредактировано sgl (2006-07-28 09:38:15)

0

3

Ещё пара старых фоток Индии:

1. The Khyber Railway, India
[реклама вместо картинки]

2. Agra, India
[реклама вместо картинки]

3. Rajasthan, India
[реклама вместо картинки]

0

4

Полно воды. Бедная собачка. Это у них в сезон дождей так?

0

5

Это наводнение, вызванное муссоными дождями.

0

6

нет слов, одни эмоции...

0

7

А они к этому привыкли. Безалаберность властей, конечно, но что поделать... Это ж как у нас снег зимой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»