Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ваш самый долгий роман


Ваш самый долгий роман

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У кого-то - мимолетные увлечения, длящиеся несколько недель, у кого-то -серьезные отношения, исчисляемые годами.. Какие романы предпочитаете вы? И какой ваш "рекорд" по длительности" Имеет ли это вообще значение для пары?  smile

0

2

Мой рекорд по длительности - 2 года. И ничего еще не заканчивается! Все еще впереди! Надеюсь, что мы умрем в один день! :D
Что касается моего отношения к количеству времени, в котором исчисляется роман, то я за длительные стабильные отношения, построенные на взаимной любви и понимании. Мимолетные связи, которые ничем не заканчиваются, не для меня.

0

3

Меся два. Если тупой трах можно назвать романом. НО это есть очень плохо. На счет смерти в один дом можем устроить.

0

4

1 год 11 месяцев  yahoo  Все это время мы живем вместе с небольшими перерывами на родителей и родные города

0

5

Больше пары-тройки недель меня еще никто не выносил!)

0

6

Или ты не вывозил...+))

0

7

Ага!) да не... все девушки, с которыми я встречался были замечательными! Просто я немного другие приориты ставил и им не достаточно времени уделял.. молодой был - глупый!)

0

8

Эххх...
3,5 года... Вот такое состояние у меня было под конец отношений (уже даже не романа, а именно отношений) -  shok .............
А со своим нынешним молодым человеком мы встречаемся почти 5 месяцев   :wub:  И я надеюсь, что все у нас будет прекрасно!!!  :rolleyes:

Отредактировано Xenya (2006-02-19 16:37:08)

0

9

Месяца три. Если тупой трах можно было назвать романом. Единственный нормальный роман продолжался два месяца. Грустная получается статистика... :unknw

0

10

Дарла! Не раскисай! Ты красивый, умный человек! Хватит ныть! Забудь о плохом и думай только о том, какая ты замечательная!!!

0

11

Дарла! Не раскисай! Ты красивый, умный человек! Хватит ныть! Забудь о плохом и думай только о том, какая ты замечательная!!!

Слыш, ну поныть-то дай kiss

0

12

Из всех романов начатых, наверное только пара закончилась, а остальные продолжаются.
И закончатЦа я не знаю когда.
С первой любовью друзья уже более 25лет.
С первой женой тоже нормально дружим года эдак 23-24... - сын например ко мне переехал.
С остальными тётьками тоже все намана good
Самое главное чтобы партнеру было хорошо и комфортно в общении с тобой, а тебе с ним.
Отношения могут прерываться на какое-то время, а потом они снова возобновляюЦа на каком-то другом уровне.
По поводу просто потрахаЦа.......ну, это каждый выбирает для себя сам.
Тётьки очень любят сей процесс (правда признаЦа в этом стесняюЦа), и я, от совращения меня, чаще всего не удерживаюсь rofl- пусть совращают  :tease
Но если б я был султан - "Был бы холостой!" buba

(а что за служебные символы после смайлов?) shok

0

13

два месяца..  :unsure: вот, почему-то, только  так получалось  :B) с учетом, что это не был "тупой трах" nono
просто быстро проходит влюблённость  happy

0

14

Самое главное чтобы партнеру было хорошо и комфортно в общении с тобой, а тебе с ним.

Это самое-пресамое главное. Чтоб не скучно было, интересно.... smile

Тётьки очень любят сей процесс (правда признаЦа в этом стесняюЦа)

Это кто ж такие? Я вот не стесняюсь... :blushs

(а что за служебные символы после смайлов?) shok.gif

Эт какие?

0

15

Мой рекорд - 1 год))))...

0

16

Этот год продолжается?

0

17

пол года. на большее меня не хватило

0

18

Почему? Терпение лопнуло?rofl

0

19

ну мало ли.. чуВств, может, уже нет.. не все же такие тургеневские верные:)

0

20

Тургеневская пока одна обозначилась  happy

0

21

я такой тоже была... когда у меня аватар такой был

0

22

самые долгие отношения были полгода.... сейчашние длятся уже более 5 месяцев.... happy

0

23

уже больше 2-х лет... оооо, надо же как быстро время летит.. happy
надеюсь, все будет хорошо smile

Отредактировано Осень (2006-09-04 13:14:14)

0

24

я такой тоже была... когда у меня аватар такой был

Ты ей в глазки посмотри: поговорка "В тихом омуте...." :winks

0

25

уже больше 2-х лет... оооо, надо же как быстро время летит.. happy
надеюсь, все будет хорошо smile

прикольно :) а зовут твою половинку случаем не Славик? happy

0

26

Славика в студию! clapping  clapping  clapping

Отредактировано Грех (2006-09-04 14:55:15)

0

27

значит я угадала, что его Славик зовут? :)

Отредактировано sladkaya (2006-09-05 14:51:29)

0

28

от вас ничего не скроешь  happy

0

29

я хожу с ней вот уже с 13 лет )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ваш самый долгий роман