Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Отношения с вашим партнером.


Отношения с вашим партнером.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как складываются ваши отношения с вашей второй половинкой? По принципу "Милые браняться, только тешаться" или "Воркуют, словно голубки"? Делитесь опытом. А заодно пройдите следующий тест, который поможет вам узнать ВСЁ о ваших взаимоотношениях с любимым. (тестик для девушек!). Молодые люди, тоже поделитесь опытом! Только не проходя женский тет! :D

Тест здесь.

0

2

А второй половинки у меня нет smile, обидно не правдо ли, но я не конфликтный человек, поэтому предпочитаю урлыкать голубком man.

0

3

У меян скорей по первому принципу "Милые браняться, только тешаться" tease  diablo

0

4

А я всё же прошёл тест:  vava "Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вы должны быть более осторожной, потому что вас легко "использовать" и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем и вся вас можно легко обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба".

А если серьёзно, я считаю, у нас с моей половинкой хорошие отношения.
Не буду вам рассказывать конкретно, просто скажу: наши отношения просто супер! blushs  :wub:

Отредактировано sgl (2006-03-28 02:18:22)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Отношения с вашим партнером.