Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » КАЙЗЕР, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!


КАЙЗЕР, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогой, Кайзер, от всей души и от всего форума поздравляю тебя с Днем Варенья!!! kiss
Желаю тебе побольше хороших друзей, таких как у нас на форуме :vozhatii  любви - большой и чистой  :youandme  и побольше ДЕНЕГ(сейчас в нашем мире без них никак). :D

Отредактировано Crazy Girl (2006-07-08 20:14:28)

0

2

С Днем рождения! Все мои пожелания в мыле прочитаешь! :friends  :friends  :friends

0

3

kaizer, поздравляю с Днём Рожденья!
Будь в хорошем настроенье! :drinks

0

4

С днём рождения, Kaizer!

0

5

Поздравляю...

0

6

А где вообче именник?

0

7

Ребята, всем большое-пребольшое человеческое СПА-СИ-БО!!!

Простите, что меня не было - просто мы усиленно отмечали на природе, а комп с собой не взяли!)

0

8

Поздравляю!  :winks

0

9

и тебе, Сёма, спасибо!)

0

10

с прошедшим тебя! не так часто захожу сюда, так что не нала на счет днюхи.... ты меня простишь? :unknw  sory  kiss

0

11

Сладкая, спасибо большое за поздравлеие!)

Даже хорошо, что ты только сейчас меня поздравила: мое ДР продолжается уже почти неделю - это прекрасно!))

0

12

Блин, а я пропустила. Принимай поздравления заочно!=)

0

13

Дамы, вы меня балуете!) Спасибо большое, Девочка!)

0

14

С Днем Рождения, Человечище )
Всего тебе самого-самого)
Успехов в начатой работе :)))

Отредактировано Девочка Грех (2007-07-08 20:21:21)

0

15

Какая я молодец, такими большими букаффками все написала :)

0

16

Поздравляю с днем рождения, всего всего тебе kaizer "

0

17

Степка! С Днем Рождения!))

0

18

ПРЯЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0

19

спасибо всем большое! с меня отчет в скором времени)

0

20

Степа, извини что с опозданием, но тоже тебя поздравляю! :)
желаю море позитива и удачи!   ^*^

0

21

Вобщем дело было так. В силу того, что с определенного момента времени у меня катастрофически мало на то, чтобы успеть все на Свете, приходится как-то крутиться-вертеться и выкручиваться-таки в итоге)

Так вышло и в этот раз, но обо всем по порядку:

В насыщенном рабочем расписании, дополненном запланированными поездками по городам и весям нашей необъятной Родины, ниоим образом не оставалось свободного денька, чтобы можно было чинно-благородно попраздновать ДР по всем так сказать канонам) Было принято генеральское решение - начинать праздновать вопреки всем традиционным условностям заранее. На первый день празднований был отряжен отряд околофутбольного общества) Наготовили много всяко-разный вкусностей (все своими руками прошу отмеить)), закупили немного сочку и начали праздновать: первое время все шло просто замечательно! Веселье, танцы, песни, все-все-все) а потом напился первый человек. начался небольшой спор на политическую тему, подпило еще несколько: начались крики, потом начали "головы лететь". Вобщем в итоге все перессорились, молодые пары практически распались и вообще все плохо. опять-таки генеральским решением было принято разойтись! что с успехом и осуществилось. На следующей день удалось достичь конченсусапо многим вопросом по средствам телефонной связи (ибо находился я на работе): в оконцовке все счастливы и живут в мире и согласии)

В понедельник же (то есть самый ДР) было заплонировано официальное празднование: родственики и самые близкие друзья- приравненные к этому статусу. Вот тут все было здорово как по нотам: приехал с работы - меня уже поджидали гости) сразу же за стол: дежурные тосты сменяются живими беседавми на свободные темы. и что удивительно: не смотря на разный по возрастным категориям состав, общение получалось чрезвычайно живым и приятным для всех участников. К полуночи ближе молодежный состав отправился на покорение районных вершин, что и было с успехом проделано! Такого душевного равновесия, которое я испытал в момент этой прогулочки, я давненько не испытывал.

Вот, а сегодня я опять пошел на работу.  и вот тут мне стало плохо - накопленная усталость дала о себе знать... Но ни о чем не сожалею, все было здорово)

Жаль было отнимать ваше время столь бесталанным описанием непонятно чего, но уж больно мне хотелось самому разобраться в том, как же все-таки прошли дни празднования моего др.

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления! очень приятно)

0

22

ДР - оно и в Африке ДР. А ничего так спраздновал :) Главное, чтоб самому приятно было.

0

23

с прошедшим :uuu

:)

Отредактировано Богомила (2007-07-14 15:30:46)

0

24

Богомила, спасибо тебе огромное)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » КАЙЗЕР, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!