Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Школьные годы чудесные... » И все-таки ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫ!!!


И все-таки ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Да, друзья, школьны годы чудесны, но весь смысл этой фразы осознаешь когда закончишь эту гребанную школу! :yahoo
А вы  как считаете? Для вас были ли дни в школе чудесны?

0

2

такие дни бывали, но очень редо, так что даже не скучаю по школе совсем :) начхать на нее! )

0

3

А можно поподробне о чудесных днях?
Для меня чудесны дни, когда мы с девченками из моего класса во время урока физкультуры закрывались в раздевалке и вызывали бабку-матершинницу. :D

0

4

хЫ :)
например, когда я сдавала биологию экстерном, то полностью на уроке присутствовала пару раз, а ток стояли с девченкой за дверью и прикалывались, всякие праздники в школе и концерты )))

0

5

Где-то дома валяется видеокассета с записью 11 класса. Как вернусь домой может посмотрю её разок. Ни разу не вспоминал школу с какой-то грустью. Даже на выпускном всё воспринимал спокойно и удивлялся чего это народ слезу пускает. Потом институт, дела всякие, всё как закрутилось да так быстро, и до сих пор так. Вот людей вспоминал, некоторых уже нет, а школу - ну её нафиг.

Отредактировано sgl (2006-07-16 04:43:05)

0

6

а у нас на выпускном только одна девчонка плакала и то только когда наша лассная нам пожелания говорила.... я сама чуть не расплакалась.....

0

7

Я лично чуть на последнем звонке не разрыдалась cray, когда нас первоклашки поздоавляли. Вспомнила когда сама была первоклашкой. Как хулиганили и как нас маленьких за это особо и не ругали. Зато когда в 11 классе хулиганить начинали, так на каждом родительском собрании только и говорили обо мне и моей подруги. Нет все-таки школьных дней не вернешь.

0

8

Я школу ненавидела и когда училась и после и сейчас!..
Сама не знаю почему... Там нашла лучшую подругу, с кем училась, до сих пор с ними дружу.... Но все равно ненавижу школу!

Сейчас учусь в колледже, тут другое дело!))) Осталась всего лишь неделя, а я уже хочу туда! Даже напряги в учебе не страшат))) Просто люблю этот колледж... Наверное по-тому что 20 штук отваливаем туда....

0

9

Кого за такие деньги не полюбишь =))

0

10

Никогда не любила школу.. но воспринимала её как должное.. от неё ведь никуда не спрячешся.. но по сути - навязывает иногда не совсем правильные, иногда - совсем не правильные знания.  :wacko: и сами уроки меня угнетали.. не то, чтобы у меня не было тяги к знаниям.. просто тогда казалось что это такие мелочные знания..

0

11

Меня бесили уроки литературы. Обсуждения каких-либо геро5ев. Учитель начитался советских критиков и считал их мнение едино правильным. Наши выслушивал и раскритиковывал словно Белинский.

0

12

Я ненавижу школу... там я впервые узнала, что значит быть не такой как все...
буду скучать скорее по универу, чем по школе...

0

13

Дети - злые существа.... На меня косо в школе смотрели потому, что я слушала рок, а они все - попсу.

0

14

Грех
Да... А ведь это всего лишь колледж!))

Если честно, я раньше тоже косо смотрела на тех кто рок слушал)))) Сейчас мне самой нравится)))

0

15

А для некоторых школьных товарищей ядо сих пор больная. Не поняли люди за годы жизни, что такое политкорректность...

0

16

не считаю школьные годы чудесными. я была, что школу закончила и больше туда не вернусь.
Причем отношения с одноклассниками были нормальными. сейчасине общаемся почти не с кем.
от школы у меня осталась лучшая подруга =) и еще спасибо школе за то, что все-таки она мне небольшие начальные знания дала и я определилась с тем, в каком направлении буду дальше учиться.
повторить школьные годы не хочу. а вот в институте бы еще пару раз поучилась бы с удовольствием=))

0

17

Школьные годы может и были веселыми и есть даже что вспомнить но щас когда я её закончил,неохота вспоминать еще очень-то.И даже заходить в неё нехочу,в институте больше нравица)))А школа то всего в 100 метрах от дома,а не захожу...

0

18

А где учился, если не секрет?

0

19

Учился в 68-мой школе.Рядом с Хаб.Цирком.И речка недалеко,правда щас это уже не имеет значения,уже два года не купаюсь в ней и не собираюсь больше,китайцы постарались свол.

0

20

А у нас там тетя рядом живет))
И в речке мы купались. Только это было жавно)

0

21

хмм ) я никогда не скажу такое типа : школьные годы чудесные ) Охота Взрослую жизнь )

0

22

Микихису
Согласен с тобой,охота вообще поскорей начать работать,зарабатывать много примного денег и покупать все что захочешь...))))

0

23

Не буду желеть о том что закончила школу! так как в Четверг у меня ЭКЗАМЕН по биологии(((промежуточная аттестация(( сижу и зубрю !На всю жизнь это запомню!

0

24

скучаю по школе...
скучаю по бесшабашному 9 классу, по нашему мужскому ряду где  яодна была из девчонок...скучаю по дракам с мальчишками на переменах, по самолетикам из учебников, скучаю по орущим уборщицам, по дежурству в столовке, когда можно было оторвацо на всех по полной...
скучаю по 11 классу, по году смеха...скучаю по физику, который сколько себя помню ставил меня  вугол...скучаю по охраннику Вадимычу, столько раз не пускавшего меняч  вшколу без сменки, скучаю по всем и всему...школа это детство, и оно не возвращаецо...а так жаль..

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Школьные годы чудесные... » И все-таки ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫ!!!