Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люмпены...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот ИНФА.
А теперь вопрос: как вы к ним относитесь? Спокойно? Равнодушно? С жалостью? Дико ненавидите?

0

2

фу, как противно  :wacko: такие люди в следущей жизни будут каким-нибудь ... навозным жуком

Отредактировано Инженю (2006-07-06 20:16:59)

0

3

Или камешком... У меня, если честно, они тоже мало жалости вызывают...

0

4

Жалость может вызвать голубь с поломанной лапкой, бездомные дети, но не алкоголики

Ненависти правда тоже нет. ничего нет.

0

5

Жалость может вызвать голубь с поломанной лапкой, бездомные дети, но не алкоголики

Ненависти правда тоже нет. ничего нет.

Совершенно с тобой согласна. Мне тоже котят, выброшенных на улицу жалко больше, чем бомжей и бичей. В горестях котенка виноваты жестокие люди, а человек - сам кузнец своего счастья. Им просто, не знаю, нравится что ли, так жить. Не хотят ничего другого. Или не видят.

0

6

Ненавижу алколюд! Но если они меня не трогают - я их тем более. брррр...

0

7

Ненавижу алколюд! Но если они меня не трогают - я их тем более. брррр...

А тебя не раздражает, когда они подходят и денежку клянчат?

0

8

Никак не отнушусь к ним. Стараюсь, по крайней мере. Неприятные они, от них воняет.

0

9

2Грех: радражает. Но они чувствуют, что меня это раздражает и у меня не клянчат!)

0

10

А у меня клянчат. Но я их отшиваю. Я, млин, работаю, чтоб прокормиться, а они?

0

11

Да люди просто топят горе в водке, как обычно у нас делается, уходят от реальности. Откуда берутся такие люди? Да развалили страну, закрылись заводы и фабрики, куда, таким простым теткам деваться, работали спокойно на своём заводе, а тут на те перестройка, новые ценности и т.п., работы нет, денег нет, вот и спивается народ.
Квартиры мошенники отбирают, поехал в другой город на заработки, потерял документы, вот ты уже и бомж, вот, так всё и происходит. Просто так человек не станет пить и жить на улице.
Вот кого я никогда не понимал, так это здаровых мужиков металлистов, ведь руки ноги есть, работы сейчас полно иди разнорабочим, подучись в ПТУ (там кажется, бесплатно учат + соц. пакет неплохой) и зарабатывай денежки. Наверно у таких людей просто нет в жизни цели.
P.S. А у бабки, то глаза добрые, наверно дояркой была, маляршой, швеёй или ещё кем.

0

12

Знаешь, Сёма, а ты совершенно прав - у них цели в жизни нет. Или она действительно пропала...

Отредактировано Грех (2006-07-13 15:46:30)

0

13

Скажем так, к престарелым алкашам у меня нет никаких претензий - они, в конце концов, нам жизнь отвоевали. А гос-во о них должным образом не позаботилось.

Все остальные (имхо, за редчайшим исключением) - слабохарактерные люди, решившие найти самый простой выход (который выходом не является) из затруднительного положения.

Жалкие люди.

0

14

Про люмпенов...
Из словаря Ожегова:
ЛЮМПЕН, –а, м. (разг.). Деклассированный слой людей (преступники, бродяги, нищие), а также (разг.), человек, принадлежащий к такому слою.

0

15

а я считаю так.. .наша душа реинкарнируется множество раз, чтобі из каждой жизни получить новій опіт. И, Возможно, в прошлой жизни ві тоже біли алкашем, обжорой или убийцей... в любом случае чужим людям нельзя вмешиваться в их судьбу. пусть пьют, зато в следущей жизни не будут)))

0

16

В принципе, согласна. Не будут, если из этой своей жизни сделают выводы.

0

17

Имо, реинкорнация - бред и жить надо так, чтоб стыдно не было за нынешнюю, а не набираться опыта для гипотетических будущих жизней!

0

18

жить надо так, чтоб стыдно не было за нынешнюю

с этим полностью согласна:) но это относительно своей жизни. а чужого человека ты не переубедишь. поэтому лучше не вмешиваться в чужую жизнь.
ты можешь сколько угодно не верить в реинкарнацию, но это ничего не изменит в нашей жизни. :) потому что так уже есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»